РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да кто же спорит. Я про Луку сказал. Лично мне он показался слишком мягким, в отличии от Балкана. Турик от Луки очень понравился, а вот метан не очень. ЮФС вообще линейка интересна. Единственное, нет единого мнения по производителю. Кто говорит Польша, кто БР, кто-то даже сказал, что Венгрия. Неужто реально наши "партнеры"?
Да какая разница откуда, главное кто пробовал, говорят стоящая продукция
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Да какая разница откуда, главное кто пробовал, говорят стоящая продукция
Да особой разницы действительно нет, как и единого мнения. Главное чтобы работал. Сравнить есть с чем. Я вообще доверяю анализам и субъективным ощущениям, и то не всегда.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да особой разницы действительно нет, как и единого мнения. Главное чтобы работал. Сравнить есть с чем. Я вообще доверяю анализам и субъективным ощущениям, и то не всегда.
99% едины, что фарма бомба. Я не настолько идиот брать левый голимый самовар и впаривать его по цене брендов. Просто те деньги что за него просят стоят этой продукции, некоторые этого не понимают. Кому то прикольно брать завод с волосами и просить замену потом и радоваться что тебе заменят. Мне лично, если волос бы попал какой уже пренебрежение бы возникло. Лишние 200-300 рублей переплатить за хорошее качество это не критично. Разница какая если береш метан себе за 800 и за 600? Если только студенты экономят так, это не серьезно
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
99% едины, что фарма бомба. Я не настолько идиот брать левый голимый самовар и впаривать его по цене брендов. Просто те деньги что за него просят стоят этой продукции, некоторые этого не понимают. Кому то прикольно брать завод с волосами и просить замену потом и радоваться что тебе заменят. Мне лично, если волос бы попал какой уже пренебрежение бы возникло. Лишние 200-300 рублей переплатить за хорошее качество это не критично. Разница какая если береш метан себе за 800 и за 600? Если только студенты экономят так, это не серьезно
А я разве что-то сказал про вашу фарму или усомнился в ее качестве? Я сказал, что мне интересна вся линейка юфс, но не понятно, кто ее производит. Хотя мне вообще без разницы производитель. Я же написал, что главное чтобы рабочая была. И я как-раз лучше переплачу, но возьму качественный продукт, нежели сэкономлю на здоровье. К сожалению юфс я не пробовал. Беру постоянно СП Лаб, до этого брал ГД. Так что я не студент и за качество готов переплачивать.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
реальный метан
Да, продукт качественный, по мне, так работает на отлично.
А, залив, мне легко его контролировать, у меня гино и от повышенного экстро грудь болит. Принимая анастразол от UFC, грудь переставала болеть и залив не такой сильный.
Вес на одном уровне. При этом силовые потихоньку росли.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
студенты экономят так, это не серьезно
Про студентов не думаю, все таки кризис никто не отменял.
Согласен на 100% экономить не серьезно.
Взяв "пустую" фарму, переплатишь дважды.
А, если еще и к ответственным в своей жизни стартам готовишься, то должен быть уверен в применяемой химии.
Лично я прислушиваюсь к товарищам с нашего сайта и использую только проверенные рабочие продукты на подготовке.
Мои самостоятельные опыты с неизвестными продавцами обычно заканчивались тратой денег на пустую фарму.
На нашем сайте много проверенных продавцов, один из них Бригадир.
Это не реклама, мне ничего предлагать не нужно.
Да, на эту весеннюю подготовку использую другие бренды.
Так, что сложно меня подозревать в предвзятости к UFC в целом и к Бригадиру в частности.:D
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Анабол юфсшный реально пацаны, админ составу кто хочет попробовать вышлю, тока доставку оплатите. Самый реальный метан за последние годы после акрихина. Я с товарищем сам пробовал налитость драйв вес, и воды я бы не сказал что много. Накачка сумашедшая. Не реклама, пацаны пишу как есть
Интересненько опробовать тогда.
Давно хорошего метана не вкушал.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Интересненько опробовать тогда.
Давно хорошего метана не вкушал.
Давай адрес, за доставку закинь тока, может еще что надо - 40% скину на юфс тебе лично) затестиш )
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Давай адрес, за доставку закинь тока, может еще что надо - 40% скину на юфс тебе лично) затестиш )
Большое спасибо.
Но пока что, кроме меташки ничего не нужно, но чуть позже с привеликим удовольствием воспользуюсь твоим предложением.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
по закупке сделаю к оплаченному. половина от цены
Понял, в следующем заказе тогда. Я просто уже оплатил. По любому Спасибо Бригадир! Только пока платеж почему-то не зачислен, в истории заказов висит "ожидаем оплату".
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Клен ЮФС сильно жесткий?
Да посильнее вроде, у нас в РБ слышал пару пацанов от армейки откосили, рассказывал друг - жрали клен этот и чтото с сердцем показывало аритмию чтоли
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Да посильнее вроде, у нас в РБ слышал пару пацанов от армейки откосили, рассказывал друг - жрали клен этот и чтото с сердцем показывало аритмию чтоли
Я раньше брал только аптечный Соффарм, он мягкий, хотя об этом я узнал, когда взял клен от ГД. От него трясет дико, но это терпимо. А вот мотор посадить можно легко. Постоянная тахикардия и аритмия, только метапролол спасал. Хочу что-нибудь по-легче взять, но сильнее аптечной. Что-то среднее. Думаю ЮФС попробовать...
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да посильнее вроде, у нас в РБ слышал пару пацанов от армейки откосили, рассказывал друг - жрали клен этот и чтото с сердцем показывало аритмию чтоли
А что скажете про приму, сильно интересно оральный и инъекционный, в планах попробовать и понять приму, может для начала грузиться скажем этак 200 энантатом примой и попутно вприкуску ацетатом? Грамм так по 50 в сутки? И потом выходить на 400 мг энантата до конца курса, или бред?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Обсуждения не по профилю ветки идут, как залетные... найдите по препам, и обсуждайте.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
А что скажете про приму, сильно интересно оральный и инъекционный, в планах попробовать и понять приму, может для начала грузиться скажем этак 200 энантатом примой и попутно вприкуску ацетатом? Грамм так по 50 в сутки? И потом выходить на 400 мг энантата до конца курса, или бред?
Дак пробуй, приму обычно девки или мажоры берут) я может на старости лет колоть буду себе) для проформы)
Обсуждения не по профилю ветки идут, как залетные... найдите по препам, и обсуждайте.
Тут вроде по препам от ЮФС спросили, а не вообще по препам
 
Назад
Сверху Снизу