РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Patemkin911

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
Братан, жду отзыв по заказу)
Да это давно уже было, отзыв с фото был, на этой ветке.
А вообще все рабочее (проп и турик), курс был первый и действовали эти препы именно как описсано!
Мне понравилось!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Спасибо Бригадир. Все пришло, что заказывал. Первый заказ у тебя был мой. 10 апреля 2017 заказал - 23 апреля 2017 получил. Скорость отправки соразмерна халявной доставке (от 5 т.р. - а то сейчас радость, вдруг, по халяве возникнет)))) Будем работать.
Немного юмора в этот дождливый день. На юге весна)))), поздняя)))
Так вот юмор:
Вы, коллеги (будем как, не дай Бог, в думе, или в больнице)))), в курсе))) что первый канал ведет скрытую рекламу о применении АС?
По наивности своей, или, быстрее всего, по тупорылости этот зомбоканал - красавчик! - в нашем случае!
Поподробней - есть там одна передача: Минута славы. Понимаю, многие не смотрят зомбоящик, понятно, НО, в данном случае рекомендую уделить две минуты времени не только "давай поженимся" и "пусть говорят", но и этому щедевру)))
Там есть четыре человека в жюри: баба одна, с камеди один, и, вот они нас интересуют: Юрский С.Ю. - актер (Остапа Бендера сыграл прикольно) и Познер - ведущий с первого.
Так вот - на примере этих двух пациентов, а именно, это наглядно надо видеть, где:
Юрский - совэтский пэнсионер - 82 года, и
Познер - американский пэнсионер - 84 года, и при их сравнении визуальном, как б.ядь трогательно замечаешь, что АС не только вредны!!!!, но и как, с.ка, ПОЛЕЗНЫ!!!!!! Познер лет на 60 выглядит, ну а Юрский - патриотически хреново!!!)))))
p.s. (писи) там ведущий Боярский, полгода назад еле ходил, а сейчас шея поперла. От здорового образа жизни, походу, и ))))) иньекций))))
Мир всем!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 264

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Спасибо Бригадир. Все пришло, что заказывал. Первый заказ у тебя был мой. 10 апреля 2017 заказал - 23 апреля 2017 получил. Скорость отправки соразмерна халявной доставке (от 5 т.р. - а то сейчас радость, вдруг, по халяве возникнет)))) Будем работать.
Немного юмора в этот дождливый день. На юге весна)))), поздняя)))
Так вот юмор:
Вы, коллеги (будем как, не дай Бог, в думе, или в больнице)))), в курсе))) что первый канал ведет скрытую рекламу о применении АС?
По наивности своей, или, быстрее всего, по тупорылости этот зомбоканал - красавчик! - в нашем случае!
Поподробней - есть там одна передача: Минута славы. Понимаю, многие не смотрят зомбоящик, понятно, НО, в данном случае рекомендую уделить две минуты времени не только "давай поженимся" и "пусть говорят", но и этому щедевру)))
Там есть четыре человека в жюри: баба одна, с камеди один, и, вот они нас интересуют: Юрский С.Ю. - актер (Остапа Бендера сыграл прикольно) и Познер - ведущий с первого.
Так вот - на примере этих двух пациентов, а именно, это наглядно надо видеть, где:
Юрский - совэтский пэнсионер - 82 года, и
Познер - американский пэнсионер - 84 года, и при их сравнении визуальном, как б.ядь трогательно замечаешь, что АС не только вредны!!!!, но и как, с.ка, ПОЛЕЗНЫ!!!!!! Познер лет на 60 выглядит, ну а Юрский - патриотически хреново!!!)))))
p.s. (писи) там ведущий Боярский, полгода назад еле ходил, а сейчас шея поперла. От здорового образа жизни, походу, и ))))) иньекций))))
Мир всем!
Благодарю за отзыв! Работаем парни!
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Пришел первый заказ, заказывал 3 пачки туринабола и провирон 25 табл. Упаковка конечно оставляет желать лучшего... Упаковано было все в простой пакет, ни коробок (ходя бы чтоб номер на сайте пробить), просто перетянуто резинкой и все. Но радует одно, Бригадир честный продавец. Так что будем работать. Спасибо.
P_20170425_183404.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Пришел первый заказ, заказывал 3 пачки туринабола и провирон 25 табл. Упаковка конечно оставляет желать лучшего... Упаковано было все в простой пакет, ни коробок (ходя бы чтоб номер на сайте пробить), просто перетянуто резинкой и все. Но радует одно, Бригадир честный продавец. Так что будем работать. Спасибо.
Посмотреть вложение 10337
Коробок с номерами у ЮФС просто нет) И подделок тоже. И я как бы официальный дилер этого бренда, что вы там еще пробивать собрались то) Пробуйте) Благодарю за отзыв!
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Коробок с номерами у ЮФС просто нет) И подделок тоже. И я как бы официальный дилер этого бренда, что вы там еще пробивать собрались то) Пробуйте) Благодарю за отзыв!
Понял, нет так нет (я про коробки). Это не принципиально. Главное что все пришло, а по качеству, пока нет сомнений (читал в соответствующей теме, где с балканом сравнивали, ну и по отзывам), а после того как сам попробую (в скором времени), то думаю сомнения вовсе пропадут.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Понял, нет так нет (я про коробки). Это не принципиально. Главное что все пришло, а по качеству, пока нет сомнений (читал в соответствующей теме, где с балканом сравнивали, ну и по отзывам), а после того как сам попробую (в скором времени), то думаю сомнения вовсе пропадут.
Вы сделали правильный выбор :)
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Привет Бригадир! Все пришло быстро, но есть одно "но". Я заказывал тренболон энку от ЮФС, а пришел ЕПФ. И хуже всего, что заказывал не себе. Есть у нас большой поклонник этой чудесной компании, теперь не знаю, что ему говорить и как объяснять. Видеозапись распаковки посылки тоже есть, Если неда, приложу. 20170425_021423 (Копировать).jpg Ashampoo_Snap_2017.04.25_23h07m34s_001_.png Ashampoo_Snap_2017.04.25_23h08m37s_002_.png
 

Вложения

  • 20170425_021423 (Копировать).jpg
    20170425_021423 (Копировать).jpg
    40.9 KB · Просмотры: 228

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бригадир, что нужно предпринять, что бы не было замен, и люди получали заказываемое?
 

utta

Завсегдатай
Сообщения
180
Реакции
415
Привет Бригадир! Все пришло быстро, но есть одно "но". Я заказывал тренболон энку от ЮФС, а пришел ЕПФ. И хуже всего, что заказывал не себе. Есть у нас большой поклонник этой чудесной компании, теперь не знаю, что ему говорить и как объяснять. Видеозапись распаковки посылки тоже есть, Если неда, приложу.Посмотреть вложение 10345 Посмотреть вложение 10346 Посмотреть вложение 10347
Как по мне бы, так вообще по хер. Тем более, что ЕПФ даже стоит дороже, что лишний раз доказывает отсутствие какого-то умысла. На этот раз отмажусь, но на будущее, пожалуйста, будь внимательнее при отправке. Лично у меня к тебе претензий нет. Но вот у человека ко мне, думаю будут.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Привет Бригадир! Все пришло быстро, но есть одно "но". Я заказывал тренболон энку от ЮФС, а пришел ЕПФ. И хуже всего, что заказывал не себе. Есть у нас большой поклонник этой чудесной компании, теперь не знаю, что ему говорить и как объяснять. Видеозапись распаковки посылки тоже есть, Если неда, приложу.Посмотреть вложение 10345 Посмотреть вложение 10346 Посмотреть вложение 10347
50% скидка значит на энку е от юфс) Она есть на складе в большом количестве, странно. Пиши в ЛС
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бригадир, что нужно предпринять, что бы не было замен, и люди получали заказываемое?
Трен Е ЕПФ в закупе дороже ЮФС. У меня были траблы только с балканом. Тут просто запара упаковщика видимо. Все решаемо в любой ситуации. И тут найдем общий язык.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Это ведь тот кого нельзя называть)) Бригадир смелый мальчик, прям как Гарри Поттер))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Это ведь тот кого нельзя называть)) Бригадир смелый мальчик, прям как Гарри Поттер))
Помню крайний раз мальчиком называли когда весил кг 60 еще в армии. Тетушка в армейском ларьке :)
Или ты как Остап Бендер) Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень)
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Провоцируешь? Легко сделать все убрав по подстрекательству.
Постоянно забываю, что юмор здесь не воспринимается ни в каких проявлениях. Юр, можешь удалить мое сообщение, если оно кого то напрягает.
 
  • Нравится
Реакции: utta
Назад
Сверху Снизу