РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Всех поздравляем с Днем Победы!

9 и 10 мая в честь Дня Победы мы делаем акцию -20%!
Используйте купон POBEDA

C праздником! 🦾🦾🦾

МЫФМФМ.png
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Нет бонуса? Зарегался и тут и в магазе.....
Заявка Ваша принята, ожидайте на email уведомление о регистрации на сайте Бригадира и бонус. Спасибо за регистрацию на форуме!

👉🏻 Напоминаю, за активное участие в жизни форума вы можете заработать скидки в магазинах до 20%!
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Вопрос к Бригадиру или кто там владелец магазина. Вы вообще продукцию свою проверяете, отзывы читаете?

Купил Тестофенил фирмы Росфарм, для первого курса, опыта уколов тестостерона до этого не имел. Сделал одну инъекцию 70мг в плечо, эффекта никакого не ощутил, на следующий день плечо сильно заболело и боль продолжалась три дня, подумал, что может это из-за короткой иглы. Через день сделал еще одну инъекцию 80мг в ягодицу, сегодня возникла сильная боль. Прочитал отзывы, народ пишет тоже самое, что боль после уколов, кто то даже анализы сдавал. Вопрос производителю, вы вообще читаете форум вашего магазина?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Вопрос к Бригадиру или кто там владелец магазина. Вы вообще продукцию свою проверяете, отзывы читаете?

Купил Тестофенил фирмы Росфарм, для первого курса, опыта уколов тестостерона до этого не имел. Сделал одну инъекцию 70мг в плечо, эффекта никакого не ощутил, на следующий день плечо сильно заболело и боль продолжалась три дня, подумал, что может это из-за короткой иглы. Через день сделал еще одну инъекцию 80мг в ягодицу, сегодня возникла сильная боль. Прочитал отзывы, народ пишет тоже самое, что боль после уколов, кто то даже анализы сдавал. Вопрос производителю, вы вообще читаете форум вашего магазина?
Добрый. Это индивидуальная реакция. Проставил 2 флакона этого тестфенила. Рабочий, иногда чуть потягивал и все. Попробуй на масле
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Добрый. Это индивидуальная реакция. Проставил 2 флакона этого тестфенила. Рабочий, иногда чуть потягивал и все. Попробуй на масле
Добрый. Так он и есть на масле. Я остатки из шприца выдавил, масло, по запаху на горчичное похоже, на вкус нейтральное. После и во время самого укола боли нет совсем, боль появляется только на следующий день.
На форуме магазина отзывы есть про сустанон того же производителя, он тоже людям жопу стал рвать, причем уже на следующий день после инъекции. Тут не потягивает, а мышцы сводит и это от 0.70-0.8 куба. Может аллергия именно на это масло? Но ни насморка никаких других признаков аллергии нет.

Завтра попробую поставить тесто другого производителя и сравню.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
и это от 0.70-0.8 куба. Может аллергия именно на это масло?
организм привыкает к олеату, начинать лучше с 0,4-0,5 куба в небольшие мышцы. Какая партия вообще новая или старая ?
После и во время самого укола боли нет совсем, боль появляется только на следующий день.
во-первых грейте масло, во вторых место укола массажируйте. для хорошего кровообращения есть смысл мышцу в которую делали после укола немного нагрузить.
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Рыжий, вообще странные какие то препараты, кристаллы тестостерона нерастворенные, что в Тестофиниле, что в тестостероне финилпропионате от GD, задолбался их феном греть. Грел примерно до температуры 70 градусов, что бы кристаллы растворились, причем GD еще дольше пришлось греть (сегодня его и поставил 1мл, боли не было, завтра посмотрим). Я хотел попробовать тестостерон, сразу решил сделать небольшой курс недель на 5 по 150-300мг в неделю, что бы хоть понять действует он на меня или нет и измениться что либо.
В последнее время слабость была, вялость, тренить было тяжело, вот и подумал, что тесто исправит положение. Но по ощущениям пока ни о чем, даже креатин действовал сильнее. Я думал от тестостерона будет переть будь здоров и тренить можно как в молодости, но не тут то было. Может конечно гспг у меня высокий и к тесту надо Оксандролона добавить (вот он на меня действует очень хорошо), осталось таблеток 10, разделю их на части и буду в день или через день по пол таблетки принимать, что бы гспг понизить.

Данные на бутыльке тестофенила: Дата выпуска 11.2022, Годен до 11.2027, Серия E/006

З.Ы пропионат от Росфарма пришел без кристаллов, потом его попробую.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Рыжий, вообще странные какие то препараты, кристаллы тестостерона нерастворенные, что в Тестофиниле, что в тестостероне финилпропионате от GD, задолбался их феном греть. Грел примерно до температуры 70 градусов, что бы кристаллы растворились, причем GD еще дольше пришлось греть (сегодня его и поставил 1мл, боли не было, завтра посмотрим). Я хотел попробовать тестостерон, сразу решил сделать небольшой курс недель на 5 по 150-300мг в неделю, что бы хоть понять действует он на меня или нет и измениться что либо.
В последнее время слабость была, вялость, тренить было тяжело, вот и подумал, что тесто исправит положение. Но по ощущениям пока ни о чем, даже креатин действовал сильнее. Я думал от тестостерона будет переть будь здоров и тренить можно как в молодости, но не тут то было. Может конечно гспг у меня высокий и к тесту надо Оксандролона добавить (вот он на меня действует очень хорошо), осталось таблеток 10, разделю их на части и буду в день или через день по пол таблетки принимать, что бы гспг понизить.

Данные на бутыльке тестофенила: Дата выпуска 11.2022, Годен до 11.2027, Серия E/006

З.Ы пропионат от Росфарма пришел без кристаллов, потом его попробую.

Но по ощущениям пока ни о чем, даже креатин действовал сильнее.

Привет, дочитал до этой фразы и понял, что какую то дискуссию с Вами начинать бесполезно. Протеина попейте, должно попереть еще сильнее. Всего доброго.
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Но по ощущениям пока ни о чем, даже креатин действовал сильнее.

Привет, дочитал до этой фразы и понял, что какую то дискуссию с Вами начинать бесполезно. Протеина попейте, должно попереть еще сильнее. Всего доброго.
Привет. Про креатин я писал лет 10 назад, как и с чем его принимал, меня за это чуть на форуме не забанили, сказали нельзя писать про инс. Тестостерон видимо на всех действует по разному, что бы заметить разницу, мне надо его колоть очень много, 250мг в неделю я практически не почувствовал. Попробовал тестостерона фенил пропионат от GD купленный у вас же, жопа после него почти не болит, по крайней мере раз в пять меньше, чем после тестофинила Росфармовского. Хотел спросить, до какой температуры можно греть тестофинил? Если он выдерживает высокую температуру, попробую его погреть в течении часа при 60-70 градусах, может простерилизуется.
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
лучше в микроволновке или на водяной бане, всё быстро уходит и масло легше идёт
Феном тоже греет неплохо, бутылек ложу поперек выхода из фена и включаю первый режим, секунд за 40 нагревает так, что он становится горячим. Просто долго растворялся почему то, но после растворения кристаллы уже не выпадают.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Привет. Про креатин я писал лет 10 назад, как и с чем его принимал, меня за это чуть на форуме не забанили, сказали нельзя писать про инс. Тестостерон видимо на всех действует по разному, что бы заметить разницу, мне надо его колоть очень много, 250мг в неделю я практически не почувствовал. Попробовал тестостерона фенил пропионат от GD купленный у вас же, жопа после него почти не болит, по крайней мере раз в пять меньше, чем после тестофинила Росфармовского. Хотел спросить, до какой температуры можно греть тестофинил? Если он выдерживает высокую температуру, попробую его погреть в течении часа при 60-70 градусах, может простерилизуется.
Если хотите проверить на себе рабочесть препарата - сдавайте общий тестостерон по протоколу после инжекта. Тут есть полно анализов от проверенных тестеров.
 
Сообщения
9
Реакции
18
Если хотите проверить на себе рабочесть препарата - сдавайте общий тестостерон по протоколу после инжекта. Тут есть полно анализов от проверенных тестеров.
Всем привет. По поводу росфарма от Бриги ничего не скажу не брал пока. А вот на GD тестах за полгода существенный прирост показателей. И проп и энка абсолютно рабочие и масло притом очень мягкое, при этом осадка вообще нет. А ундекаонат GD вообще огонь. 0 отката по массе на мостах и фон на курсе ровный держит. В общем очень доволен и фармой с работой поставщика-скорость отправки и техподдержка на уровне. Анализы кстати могу кинуть если надо. Кстати Брига когда энка GD появится?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Всем привет. По поводу росфарма от Бриги ничего не скажу не брал пока. А вот на GD тестах за полгода существенный прирост показателей. И проп и энка абсолютно рабочие и масло притом очень мягкое, при этом осадка вообще нет. А ундекаонат GD вообще огонь. 0 отката по массе на мостах и фон на курсе ровный держит. В общем очень доволен и фармой с работой поставщика-скорость отправки и техподдержка на уровне. Анализы кстати могу кинуть если надо. Кстати Брига когда энка GD появится?
Порядка 2х недель. Привет!
 
Сообщения
9
Реакции
18
как раз ребята про ГЗТ спрашивали, надо запомнить
Шикарно работает. 250мг через неделю 27-30 держит. И эстрадиол не скачет хотя я склонен к этому. Плюс гематокрит в норме. Но подбирать по анализам надо конечно.
 

udportasu1

Новичок
Сообщения
23
Реакции
23
Доброе всем. Скажите ГР жидкий росфарма кто юзал. Может анализы кто делал.
 
Назад
Сверху Снизу