РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Всем доброго бодрого времени суток! Возник вопросик! Ставил тесто все время большими иголками ,глубоко,недавно увидел мнение Михаила Клестова ,что на ГЗТ лучше ставить подкожно тесто,тобишь инсулинками,но он говорил за энку ,2 раза в неделю по чутка,а если так же Ундик бить раз в неделю по 0,5?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Клестова ,что на ГЗТ лучше ставить подкожно тесто,тобишь инсулинками,но он говорил за энку ,2 раза в неделю по чутка,а если так же Ундик бить раз в неделю по 0,5?
Всеволод ПБ подкожно что-то ставил. А так инсулинкой, не знаю насколько можно считать подкожными, я ставил энантат 1 куб ровно выходит, главное медленно воводить.
Когда делаешь в небольшую мышцу, пример иньекция в дельту ровно перпендикулярно поверхности плеча инсулиновая иглой 12 мм и ещё немного вдавливаешь вглубь. Это почти 14-15 мм, полтора сантиметра. В средний или передний пучок попадешь 100%.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 26 января -30% на половину корзины!


-30% на половину товаров корзины любых брендов!

✅ купон FREEDAY 😻 😻 😻


19yan.png
 

Вложения

  • 19yan.png
    19yan.png
    357.5 KB · Просмотры: 6

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Спасибо за тесты!
Приветствую Брига, мелонотан 2 старой партии? Но вот тот который ты мне давал тестить, уже надо заказывать, ну мож чего нибудь еще в корзину докину, и почты я так понял пока все еще нет, я про доставку, лан испытаем наш сдэк, раньше заказывали им но там большие груза были, в ща не давно только узнал что уже и пункты выдачи есть, прогресс етить колотить, я хуль деревня)))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Всеволод ПБ подкожно что-то ставил. А так инсулинкой, не знаю насколько можно считать подкожными, я ставил энантат 1 куб ровно выходит, главное медленно воводить.
Когда делаешь в небольшую мышцу, пример иньекция в дельту ровно перпендикулярно поверхности плеча инсулиновая иглой 12 мм и ещё немного вдавливаешь вглубь. Это почти 14-15 мм, полтора сантиметра. В средний или передний пучок попадешь 100%.
Ну я вот по плечам и бью, с инсулинками чет так и не попробовал еще, но пол куба ундика на пол иглы от 2кубоаого шприца ввожу , вроде норм, не шишек , и рассасывается хорошо!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
⚠️⚠️⚠️ Скидки по купону FREEDAY -30% на все бренды (по старому алгоритму, на половину корзины наиболее дешевых позиций)

Актуальный домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

🔐 Для доступа на сайты используйте VPN (лучший бесплатный VPN - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

19yan.png
 
  • Нравится
Реакции: kent

Don trawolta

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Ребят как вам гр от росфарм? Может тесты какие нибудь есть ? Не то чтобы сомневаюсь,просто хочется знать за что 5 к отдаешь
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Ну вот и закончился 12-ти недельный курс на Росмиксах С-400 2 баллона и М-600 2 баллона. Отлично всё. Выше всяких похвал. На весах минус 10 кг, при том что диету вертел на йухе. Трена походу столько сколько заявлено. Потливость такая была, что просолился пуховик))) Приятным бонусом: стоматолог - имплантолог по КТ челюсти сказал что выросла плотность кости. Наверное из-за небольшого количества нандролона в миксе.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
ФФизкульт привет!Ну нормально Брига сделал , мне по идее только меланотан 2 ну докинул до кучи флакон жидкого метата а он вишь чего выслал отдуши, я, всегда знал что Брига человечище, уважуха ему как была так и есть
 

Вложения

  • IMG_20240221_144724_226.jpg
    IMG_20240221_144724_226.jpg
    550 KB · Просмотры: 24

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
23feb.png


Поздравляем всех причастных с мужским праздником 23 февраля! Сегодня Родине особенно важна наша сплоченность и непоколебимость принципов, которые мы хотим отстоять, доказав всему миру что русские не изгои и не дикари, а народ который подарил миру величайших ученых и деятелей искусства, Чемпионов, которые до последней капли крови сражаются в ринге и которые сражались за свободу Европы более 80 лет назад, освободив ее от бесчеловечного фашизма и поставившей точку в самой кровопролитной войне в истории человечества. Сегодня мы выступаем тем противовесом, который должен остановить однополые браки, пропаганду ЛГБТ и прочие извращения, которые породила вседозволенность, называемая свободой и демократией на западе. Нисколько не преуменьшая вклад Запада в техническое развитие человечества - хочу сказать, что на вас лежит ответственность в братоубийственной войне продолжающейся 2 года. Но мы в любом случае отстоим свое, потому что на нашей стороне правда. Мужики, с праздником всех! с 23 февраля! За Родину! 🤛🤛🤛
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Физкульт привет, ну вот я и добрался до метана от Росфарм опять, год не ставил его, первые пол куба залетели в плечо на ура!
 

Вложения

  • IMG_20240304_065901~2.jpg
    IMG_20240304_065901~2.jpg
    670.3 KB · Просмотры: 14

Гучара Дикий

Новичок
Сообщения
7
Реакции
12
Братва всем доброго дня!Засматриваюсь на микс м-600.Трен ни разу не пробовал,все предыдущие курсы только тест и нанд разных эфиров.Подскажите кто на опыте-если в неделю стрелять куб м600 и к нему еще теста добавить и деки,в сумме недельная дозировка выходит около 600теста+400нандролона+150трен-нормально?или теста меньше нужно в данном стаке?Заранее спасибо.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Братва всем доброго дня!Засматриваюсь на микс м-600.Трен ни разу не пробовал,все предыдущие курсы только тест и нанд разных эфиров.Подскажите кто на опыте-если в неделю стрелять куб м600 и к нему еще теста добавить и деки,в сумме недельная дозировка выходит около 600теста+400нандролона+150трен-нормально?или теста меньше нужно в данном стаке?Заранее спасибо.
Деки то нахуа столько в довесок к трену? Это два прогестивных препарата. Народ их понемногу смешивать очкует... Я бы советовал свой стек - С400 +М600 в одном баяне пару раз в неделю. Можно по полкуба для знакомства. Бюджетно выходит. Или деку на трен меняй.
 

Гучара Дикий

Новичок
Сообщения
7
Реакции
12
Деки то нахуа столько в довесок к трену? Это два прогестивных препарата. Народ их понемногу смешивать очкует... Я бы советовал свой стек - С400 +М600 в одном баяне пару раз в неделю. Можно по полкуба для знакомства. Бюджетно выходит. Или деку на трен меняй.
Да я просто не пробовал этот высококонцентратник.Помню лупил тестЭ 500мг/мл от «небудуназыватького»,рвало булки как-будто с травмата по ним стреляли))Просто трен для меня новый препарат,деку и 600мг/нед организм нормально переваривал.Просто такие побочки описывают от него,очкую честно говоря ставить по 300/нед.Думал забодяжить куб М600 тестэнатом,посмотреть как на мне будет преп работать,а там видно будет уже по дозировке.В целом я тебя услышал,попробую тогда для начала куб энки разбавить кубом м600,итого в неделю будет получаться 550тест+150деки+150трена.
 
Назад
Сверху Снизу