РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Skala

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
Нормальные ребята напишут ,узнают информацию,закажут.Спросят совета.почитают отзывы....и т.д.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Привет, oкси хoрoш:e106::e106::e106:, не рaз брал у Бригадира на подготовку, силеще прёт. Я доволен:e123::e123::e123:!
Спасибо, бро! Тоже его ухвачу пожалуй)
Просто ел такой же но брал в тае давно ещё! Поэтому и интересно такой же как раньше или другой)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Послушайте меня,дилер проверенный ,не кидок и посылки отсылает все четко.Консультация от него и нашей команды постоянная.Если у кого то есть вопросы задавайте не бойтесь.Отвечу вам, хоть в личку пишите кто боится.Расскажу как работать с этим человеком нужно можно и приятно.всем благ ребят.Не верьте фэйкам
A ты сaм ктo??? чтo зa кoмaндa, чтo бы тебе вопросы задавать, где твои заказы. Здесь и так по четкой работе магаза знают, кто такой Бригадир!!!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Отзыв на энку Балкан, которую брал здесь у Бригадира. Было проставлено 3 инъекции по 250мг - 21, 27 и 30 августа. Анализ 02 сентября примерно через 60 с лишним часов. Результат в 102 нмоль считаю очень достойным.


SeBZU_croper_ru.jpeg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Отзыв на энку Балкан, которую брал здесь у Бригадира. Было проставлено 3 инъекции по 250мг - 21, 27 и 30 августа. Анализ 02 сентября примерно через 60 с лишним часов. Результат в 102 нмоль считаю очень достойным.


Посмотреть вложение 14118
Спасибо за отзыв. Но это больше отзыв по балкану, чем по мне. Сам обожаю суст их еще с 2008 года. Даже запах тот же до сих пор.
 

Skala

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
A ты сaм ктo??? чтo зa кoмaндa, чтo бы тебе вопросы задавать, где твои заказы. Здесь и так по четкой работе магаза знают, кто такой Бригадир!!!
Во мне не сомневайся...бригадир меня знает!!!побеспокойся о дурачках которые всякий бред специально пишут ,чтобы нарушать работу бригадира.Я и так знаю как он работает ,а другие могут не знать!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Во мне не сомневайся...бригадир меня знает!!!побеспокойся о дурачках которые всякий бред специально пишут ,чтобы нарушать работу бригадира.Я и так знаю как он работает ,а другие могут не знать!
Подтверждаю.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
  • Нравится
Реакции: DRON

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Бригадир, ЗДОРОВА!!!
Ещё немножко ништячков)всё,как и всегда чётко-доставка молния:e106::e106::e106:!!! СПAСИБО!!!!


Посмотреть вложение 14145
Зеленый на полках Данабол Бригадира и Паркеров верно? Вчера общался с Про из Европы, скидывает фотографии Халк фармы, при этом удивленно говоря, это додуматься мол надо такой дизайн необычный придумать, даже флаконы в тему зеленые. Я ему в ответ, у нас как раз идет тестирование данного сабжа.
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Всем, привет! К тренеровочному сезону готов)) Соленья, варенья и тд подготовил, мясом морозилку забил, витамины от Бриги до закупил)
Зал открыли, был все лето на ремонте.
Нынче заказ прям пулей долетел!так еще и болду бонусом, положили)) с ними еще не знаком, надо будут наверное еще закупить одного флакона точно мало... Без имени29.jpg
 

slayer

Участник
Сообщения
15
Реакции
32
Парни, кто сдавал анализы на Луке и БД от Бригадира ? Поделитесь результатом.
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Парни, кто сдавал анализы на Луке и БД от Бригадира ? Поделитесь результатом.
По Бд ципику на соседнем ресурсе отзыв с анализом есть, там все четко! По луке канты ставили суст усе огонь было.
 

slayer

Участник
Сообщения
15
Реакции
32
По Бд ципику на соседнем ресурсе отзыв с анализом есть, там все четко! По луке канты ставили суст усе огонь было.
Да я не сомневаюсь в качестве продукции данного магазина . Интересно увидеть именно цифры.
 
Назад
Сверху Снизу