РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,982



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Lexxxa

Местный
Сообщения
75
Реакции
27
Пришла вторая посылка от Бригадира. Дозаказывал кое чего.
Слева то, что было в первой посылке, справа - то, что во второй.
Сам курс начну позже, когда анализы сделаю. Но это уже другая тема совсем.
Этот заказ с момента оплаты я через 9 дней в руках держал.
 

Вложения

  • B531A764-EB06-4E0F-B850-0B4762B21237.png
    B531A764-EB06-4E0F-B850-0B4762B21237.png
    609.1 KB · Просмотры: 307

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Пришла вторая посылка от Бригадира. Дозаказывал кое чего.
Слева то, что было в первой посылке, справа - то, что во второй.
Сам курс начну позже, когда анализы сделаю. Но это уже другая тема совсем.
Этот заказ с момента оплаты я через 9 дней в руках держал.
Чёт как то маловато Болды для курса то)) и сразу видно человек ещё в предпочтениях к маркам аас не разобрался!
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Отправил Бригадир 16 сентября, судя по штампу, на почте у меня она была 20, но уведмлния не было, так я сама пошла сегодня, по наитию :rolleyes: и получила свои витамины - Оксандролон EPF премиум линейки :D Быстро, чётко! Мерси! :)
Посмотреть вложение 14918
Моя жена тоже на оксане ЕПФ премиум, качество 5 баллов!
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Пффф... серебро. Ну тоже норм. Спасибо!
В следующий раз сделаем не серебро, а серебро, сверху золотое Итальянское покрытие высшей пробы) Но ты же за вторым опять не пойдёшь, надо идти за высшей оценкой!
 

Lexxxa

Местный
Сообщения
75
Реакции
27
Чёт как то маловато Болды для курса то)) и сразу видно человек ещё в предпочтениях к маркам аас не разобрался!
Да, есть такое, не разобрался. Просто выбирал позиции из среднего ценового диапазона.
В соседней теме писал о своём микро опыте с фармой. Читал, подбирал максимально лайтовый курс с инжектами, опираясь на не самый удачный опыт свой.
Пока первая посылка шла, засомневался, стал глубже в теорию вникать. Понял, что нужно другое и уже так наобум, как в прошлый раз, косячить себе не позволю. Поэтому получился компот)) сдам завтра анализы, буду советов тут спрашивать как, с чем и самое главное - когда можно будет начать))
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Да, есть такое, не разобрался. Просто выбирал позиции из среднего ценового диапазона.
В соседней теме писал о своём микро опыте с фармой. Читал, подбирал максимально лайтовый курс с инжектами, опираясь на не самый удачный опыт свой.
Пока первая посылка шла, засомневался, стал глубже в теорию вникать. Понял, что нужно другое и уже так наобум, как в прошлый раз, косячить себе не позволю. Поэтому получился компот)) сдам завтра анализы, буду советов тут спрашивать как, с чем и самое главное - когда можно будет начать))
Одно из правил химика- курс сначала обдумывается потом покупается)) а не составляется из того что есть или осталось с прошлых курсов)
 

Lexxxa

Местный
Сообщения
75
Реакции
27
Одно из правил химика- курс сначала обдумывается потом покупается)) а не составляется из того что есть или осталось с прошлых курсов)
Согласен полностью.
Собственно, поэтому у меня и получилась солянка, потому что засомневался. И не зря. Хоть не поспешил.
Если уж на то пошло, то от незнания лучше купить лишнего, чем недокупить нужного)) это как в моем случае)
П.с. Утром сдал анализы, вот жду результат)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,982
Пополнение ассортимента!

sptropin3.png fenilsp2.png ganadasp.png
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,982
Всем привет мужики! Наконец то форум заработал!
 
Назад
Сверху Снизу