РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,984



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Мухаммед

Участник
Сообщения
43
Реакции
18
Здорова парни! Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Сегодня кончил с кровью. Что может значить и что делать? Пока было 1 раз. Никаких болезненных ощущений нигде нет. На данный момент употребляю туринабол 50мг в день, через день по 100мг пропика, 3 раза в неделю нандролон фенил пропионат по 130мг каждый раз, раз в неделю сустанон по 3 куба ставлю, по 5 таблеток пентоксифилина каждый день. Курс первый и сразу бесконечный. Длиться уже 9 месяцев. Суммарно за все время употреблял:

Метандростенолон
Тестостерон Энантат
Мастерон
Тренболон Ацетат
Винстрол
Туринабол
Нандролон фенил пропионат
Болденон
Кленбутерол
Сустанон
Гонада ( по 1000 единиц в неделю )
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здорова парни! Подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Сегодня кончил с кровью. Что может значить и что делать? Пока было 1 раз. Никаких болезненных ощущений нигде нет. На данный момент употребляю туринабол 50мг в день, через день по 100мг пропика, 3 раза в неделю нандролон фенил пропионат по 130мг каждый раз, раз в неделю сустанон по 3 куба ставлю, по 5 таблеток пентоксифилина каждый день. Курс первый и сразу бесконечный. Длиться уже 9 месяцев. Суммарно за все время употреблял:

Метандростенолон
Тестостерон Энантат
Мастерон
Тренболон Ацетат
Винстрол
Туринабол
Нандролон фенил пропионат
Болденон
Кленбутерол
Сустанон
Гонада ( по 1000 единиц в неделю )
Познавательно Вопрос К Опытным Качкам С Большим Стажем.
Здесь задай вопрос.
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
Турик ЕПФ нормальный? Мне надо не забить мышцы. Суст с декой пробовал заливает. Выбираю между оксандролоном и туринаболом. Цель выносливость.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Турик ЕПФ нормальный? Мне надо не забить мышцы. Суст с декой пробовал заливает. Выбираю между оксандролоном и туринаболом. Цель выносливость.
У EPF вся таблетура достойного качества. Бери не промахнешся.
 
  • Нравится
Реакции: AliM

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
@dimon57,
@ManPower,
@iApply,
Приветствую Парни. Получили пробники?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Турик ЕПФ нормальный? Мне надо не забить мышцы. Суст с декой пробовал заливает. Выбираю между оксандролоном и туринаболом. Цель выносливость.
Забивка дозировкой препарата регулируется легко!
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Салют товарищи)
На дня тоже в ожидании заказика)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Тоже посылочка с 3го числа лежит на почте, а я дойти не могу никак(
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,984
hulkbrig1.gif


Теперь каждую пятницу в нашем магазине скидка -40% от стоимости на каждый второй товар (самый меньший по стоимости). Учитывайте это при заказе ампул - каждая ампула считается отдельным товаром!

Пример 1:
Вы покупаете 10 сустанона по 1200 руб. и 10 ампул пропика балкан по 79 руб. - скидка -40% посчитается только с 10 ампул пропика по 79 руб., т.к. они более дешевый товар.

Пример 2:
Вы покупаете 10 тритренов по 4300 руб. - скидка -40% посчитается на 5 тритренов, т.к. более дешевых товаров нет.

Доставка на время проведения акции платная
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Всем, привет! Пополняем, запасы на следующий год)) А то год свиньи еще не начался, а уже первые огорчения... Связку надорвал на предплечье, месяц отдыха от работы и зала... Буду приседать чисто, хуле делать. останусь на малых дозах теста. Лежит еще дека, как считаете Бывалые, стоит подключать?
 
Назад
Сверху Снизу