Производители Diamond Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Diamond Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Даймонд фарма
logo.png

Отзывы о Diamond Pharmaceuticals можно прочитать в данной теме, а также примкнуть к обсуждению этого бренда фармакологических препаратов.

К сожалению нам не известно где производится данный андер, но его линейка довольно обширна и представлена следующими веществами.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Примоболан
  2. Винстрол
  3. Testosterone-P - Тестостерон пропионат
  4. Testosterone-Е - Тест Энантат
  5. Testosterone-C - Тесто ципионат
  6. Sustanone-250 - Mix Testosterone
  7. Boldenone-Und - Болденон ундеканоат
  8. Nandrolone-Phenyl - Нандралон Фенил
  9. Nandrolone-Deca - Nan-Deca
  10. Trenbolone-A - Тренболон Ацетат
  11. Trenbolone-E - Tren Enanthate
  12. TRITREN - Mix-Tren
  13. Masterone-P - Мастерон проп
  14. Masterone-E - Маст Енка


Оральные анаболики:
  1. Methandrostenolone - Метан
  2. Stanozolol - Стан
  3. Oxandrolone - Оксана
  4. Oxymetholone - Окси
  5. Turinabol - Турик


Официальным сайтом Даймонд Фармацеутикалс является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Данные вещества можно проверить на оригинальность использую защитные коды проверки.

[voting]35[/voting]


Фото:


 

Вложения

  • IMG_4667.JPG
    IMG_4667.JPG
    226.7 KB · Просмотры: 1,685
  • IMG_4669.JPG
    IMG_4669.JPG
    250.3 KB · Просмотры: 1,654
  • IMG_4671.JPG
    IMG_4671.JPG
    252.8 KB · Просмотры: 1,734
  • IMG_4673.JPG
    IMG_4673.JPG
    224.7 KB · Просмотры: 1,692

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
я таких отзывов 15 штук за 10 минут нарисую, че как маленькие то все, неужели так плохо идет работа что нет реальных пользователей продукта? или не можешь их простимулировать, чтобы покупатель зарегался и написал обычный отзыв у тебя в теме?
Что за глупости, тут никто ничего не рисует. Я ссылку не стал на другой борд выкладывать, ибо администрации не понравится.
Среди пользователей только 1 из 10 пишет отзыв, 1 из 100 выкладывает анализ.
Для пользователей нашего бренда и не только, этот отзыв не помешает, что бы почитать, подумать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Что за глупости, тут никто ничего не рисует. Я ссылку не стал на другой борд выкладывать, ибо администрации не понравится.
Среди пользователей только 1 из 10 пишет отзыв, 1 из 100 выкладывает анализ.
Для пользователей нашего бренда и не только, этот отзыв не помешает, что бы почитать, подумать.
я о чем и говорю пустое это, считай что нету
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Что за глупости, тут никто ничего не рисует. Я ссылку не стал на другой борд выкладывать, ибо администрации не понравится.
Среди пользователей только 1 из 10 пишет отзыв, 1 из 100 выкладывает анализ.
Для пользователей нашего бренда и не только, этот отзыв не помешает, что бы почитать, подумать.
тебе никто и не предлагал ссылки давать
человека на форуме нет
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

diamond-pharm

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
приветствую уважаемых форумчан и гостей ресурса.
хочу поблагодарить ТС за создание ветки и перейму у него эстафету
я являюсь официальным представителем ( не дистрибьютором ) бренда спортивной фармакологии Diamond Pharmaceuticals
основной идеей Diamond является производство качественных препаратов по доступной цене
ассортимент выпускаемой продукции уже был озвучен
из новинок появились миксы
микс 1 (тест э 200/ трен э 100)
микс 2 (маст п 50/ трен а 50)
микс 3 ( тест э 250/ болд у 300)
микс 4 ( трен э 100/ болд у 300)
так же сообщаю,что компания постоянно развивается и совершенствует свои продукты, как внешний вид так и рецептура становятся лучше
как раз сейчас проходит легкий ребрендинг
этикетки становятся более читабельными, упаковка таблеток с пакетов переходит на более удобные баночки
внедряются новые элементы защиты
компания уже можно сказать не новая,впервые засветилась на украинских форумах уже ровно год назад
на рынок РФ вышла несколько позже, но уверенно набирает число своих пользователей
моя задача на этом форуме-держать уважаемую общественность в курсе новинок,давать информацию о продукции
открытых и скрытых продаж в этой ветке не будет
как то так
с уважением,diamond-pharm
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
приветствую уважаемых форумчан и гостей ресурса.
хочу поблагодарить ТС за создание ветки и перейму у него эстафету
я являюсь официальным представителем ( не дистрибьютором ) бренда спортивной фармакологии Diamond Pharmaceuticals
основной идеей Diamond является производство качественных препаратов по доступной цене
ассортимент выпускаемой продукции уже был озвучен
из новинок появились миксы
микс 1 (тест э 200/ трен э 100)
микс 2 (маст п 50/ трен а 50)
микс 3 ( тест э 250/ болд у 300)
микс 4 ( трен э 100/ болд у 300)
так же сообщаю,что компания постоянно развивается и совершенствует свои продукты, как внешний вид так и рецептура становятся лучше
как раз сейчас проходит легкий ребрендинг
этикетки становятся более читабельными, упаковка таблеток с пакетов переходит на более удобные баночки
внедряются новые элементы защиты
компания уже можно сказать не новая,впервые засветилась на украинских форумах уже ровно год назад
на рынок РФ вышла несколько позже, но уверенно набирает число своих пользователей
моя задача на этом форуме-держать уважаемую общественность в курсе новинок,давать информацию о продукции
открытых и скрытых продаж в этой ветке не будет
как то так
с уважением,diamond-pharm
Добро пожаловать, теперь эта ветка ваша, с радостью передаю эстафету.
 

diamond-pharm

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
и снова здравствуйте
хочу показать как теперь будет выглядеть продукция Diamond
 

Вложения

  • IMG_20161130_094153.jpg
    IMG_20161130_094153.jpg
    163 KB · Просмотры: 400
  • IMG_20161130_094200.jpg
    IMG_20161130_094200.jpg
    148 KB · Просмотры: 383
  • IMG_20161130_094222.jpg
    IMG_20161130_094222.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 413

diamond-pharm

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
так же сообщаю что компания решила исключить из ассортимента выпускаемой продукции нандролон и метандиенон
но руководство компании всегда открыто для предложений,поэтому хотелось бы знать мнение уважаемых форумчан
какие еще препараты вы хотите видеть в нашей линейке
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
diamond-pharm, У меня такой вопрос...Почему вы, ну или ваши компаньоны кто рангом выше ..)) категорически против выдачи своей продукции на тесты? Ну как-то очень глупо рекламировать-нахваливать свою продукцию при этом всеми своими действиями стараться зарубать все на корню. Вы же сами понимаете что пока не будет отзывов -анализов от реальных пользователей не о каких хороших продажах не может быть и речи.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
diamond-pharm, У меня такой вопрос...Почему вы, ну или ваши компаньоны кто рангом выше ..)) категорически против выдачи своей продукции на тесты? Ну как-то очень глупо рекламировать-нахваливать свою продукцию при этом всеми своими действиями стараться зарубать все на корню. Вы же сами понимаете что пока не будет отзывов -анализов от реальных пользователей не о каких хороших продажах не может быть и речи.
Так есть отзывы, и даже тесты. Например энантат показал эталонноое значение
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
так же сообщаю что компания решила исключить из ассортимента выпускаемой продукции нандролон и метандиенон

Странное решение. Неужели дека и метан так плохо продавались?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
так же не понятное решение. Если только жалобы на них были или может нету поставщика сырья. Тоже пока присматриваюсь к этому даймонду. Хотелось бы конечно больше отзывов от людей с нашего форума.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так же сообщаю что компания решила исключить из ассортимента выпускаемой продукции нандролон и метандиенон
но руководство компании всегда открыто для предложений,поэтому хотелось бы знать мнение уважаемых форумчан
какие еще препараты вы хотите видеть в нашей линейке
я думаю уважаемые форумчане как раз больше всего хотят видеть нандролон и метан))) после тестостерона это самые значимые препы, это не самая лучшая идея лишить себя 2\3 ассортимента
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
я думаю уважаемые форумчане как раз больше всего хотят видеть нандролон и метан))) после тестостерона это самые значимые препы, это не самая лучшая идея лишить себя 2\3 ассортимента
стало трудно завозить эти позиции в Украину, поэтому режут ассортимент
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
да завозить - не проблема. вопрос в том что если возьмут за ж...у при рОзливе- будут уже совсем другие суммы на откуп от возбуждения УД..))))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
да завозить - не проблема. вопрос в том что если возьмут за ж...у при рОзливе- будут уже совсем другие суммы на откуп....))))
Митхун сейчас скажет, что Диамонд это Европа и мы поверим
 
Назад
Сверху Снизу