Приветствие Dimadroll

B

Big_Arnold

Щас вот пойду штангенциркуль искать... ух если найду держите меня семеро, самый сухой буду на районе{cat (29)}
 
C

Chantico

Сушка идёт полным ходом
Какая-то у тебя крайне оригинальная сушка, если честно, кстати, замечу один момент - вот все жалуются, что на нейролептиках и АД набирают вес - вот вообще брехня, самоконтроль и активность в жизни решают все проблемы в этом плане.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Сделал инъекцию Чанг трен ацетата.
Вс 17, 3часа 5 минут.
Также щас сделаю инъекцию ципионата.
Ципионат тогда сдавать во вторник в 15.00.
А инъекцию ацетата сделать во вторник в 7 утра
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Можно я выскажусь. Уже некоторое время нахожусь на 2мл длинного теста вместо 1 как обычно. И скажу вам, разница колоссальная. Все таки 1 мл в неделю или даже раз в 5 дней недостаточно. Вот 2 мл другое дело, чувствую себя совершенно по другому. Лучше даже чем, 1мл теста плюс 1 мл Мастерона энантата.
Не только самочувствие, но и в первую очередь результаты и работа в зале
Поэтому я теперь строго перехожу на 2 мл. А может ещё дело в том, что ципионат так хорош по сравнению с энантатом и сустом. Сейчас заканчиваю ципик 250мг/мл Сайрокс и перехожу на ЖЖ энантат250мг/мл.
Посмотрим результат
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Как по мне, так 1 куб в неделю - это так, для поддержания штанов. Из 250 мг 80 мг весит эфир, их можно отбросить. Период полувыведения энантата пусть будет неделя, то есть через неделю остаётся всего 80 мг. Даже если отбросить потери из-за депонирования, транспортировки в кровяное русло и тому подобное. То есть по сравнению с натуралом, которые секретирует 4-8 мг в сутки это не бог весть что...
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Смотрел интервью зуфара бодрунова, он говорил что 500мг это только чтоб хоть что то удержать, а чтобы набирать нужно 1грамм+, и что люди которые рассказывают что набирают большую массу на 250-500мг просто звиздаболы
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Смотрел интервью зуфара бодрунова, он говорил что 500мг это только чтоб хоть что то удержать, а чтобы набирать нужно 1грамм+, и что люди которые рассказывают что набирают большую массу на 250-500мг просто звиздаболы
Ну он вероятно имел ввиду тестостерон соло. А у нас сейчас как считается, что тестостерона достаточно самый минимум, но это в комбинациях, например 250теста и 200 деки и так далее.
На тестах тоже мы чаще всего куб в неделю тестируем. Но мне кажется, это мало. Теста минимум 2 куба. И деку/трен/болд/маст уже в каком душа пожелает количестве.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Больше доза - больше побочки, но и ставить дозу, которая не даёт полноценного результата тоже не вариант
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Удалили зуб - семёрку. Кровь два дня шла, не мог заставить себя не вытаскивать сгустки. Слил крови прилично, залил всю одежду,белье , одеяла.
Толком не ел, лицо стало поджарое, красивое)
 
Назад
Сверху Снизу