Вопрос Дневная калорийность, разница в распределении

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ну собстна весь вопрос в названии темы, представьте ситуацию, наш теоретический кочка решил переместить все угли на вечерние приемы пищи. Отпахав день, пришел домой и схомячил всю свою дневную калорийность (150 углей из круп, белковая пища и остальное).
Каковы преимущества и недостатки данного метода на ваш взгляд? Преимущество я вижу только психологическое, ты точно знаешь что вечером тебя ожидает основательный прием пищи. Возможно будет какой то плюсик для восстановления мышц и прочего.
Мне очень интересно что же будет с обменом веществ, какова вероятность его замедления? Будешь ли утром просыпаться с дичайшим чувством голода?
Кто пробовал основной пищи сдвигать на вечер? Что можете сказать на счет этого?
 

Вложения

  • 4KrKjnKagEc.jpg
    4KrKjnKagEc.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 37

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Если всю номру съедать вечером еще и перед сном, утром будешь просыпаться с дичайшим дискофмортом в желудке, еще и сон будет не очень, т.к. будет идти процесс переваривания пищи, хотя все индивидульны :wink:
 
J

Jus

Ну собстна весь вопрос в названии темы, представьте ситуацию, наш теоретический кочка решил переместить все угли на вечерние приемы пищи. Отпахав день, пришел домой и схомячил всю свою дневную калорийность (150 углей из круп, белковая пища и остальное).
Каковы преимущества и недостатки данного метода на ваш взгляд? Преимущество я вижу только психологическое, ты точно знаешь что вечером тебя ожидает основательный прием пищи. Возможно будет какой то плюсик для восстановления мышц и прочего.
Мне очень интересно что же будет с обменом веществ, какова вероятность его замедления? Будешь ли утром просыпаться с дичайшим чувством голода?
Кто пробовал основной пищи сдвигать на вечер? Что можете сказать на счет этого?
Бляяя... Арчи, ну ты генератор тем...

Да пох, вообще ПОХ когда есть, хоть утром, хоть вечером, хоть 7 раз в день, хоть два
Есть среднесуточный калораж и БЖУ от них и пляшем. Даже среднесуточный за 72 часа
ВСЁЁЁЁЁ

Почитай про бритву Оккама, плииииз. Только внимательно. И не исчи волшебную таблетку там, где ее нет
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну собстна весь вопрос в названии темы, представьте ситуацию, наш теоретический кочка решил переместить все угли на вечерние приемы пищи. Отпахав день, пришел домой и схомячил всю свою дневную калорийность (150 углей из круп, белковая пища и остальное).
Каковы преимущества и недостатки данного метода на ваш взгляд? Преимущество я вижу только психологическое, ты точно знаешь что вечером тебя ожидает основательный прием пищи. Возможно будет какой то плюсик для восстановления мышц и прочего.
Мне очень интересно что же будет с обменом веществ, какова вероятность его замедления? Будешь ли утром просыпаться с дичайшим чувством голода?
Кто пробовал основной пищи сдвигать на вечер? Что можете сказать на счет этого?
Я бы исперделся)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Бляяя... Арчи, ну ты генератор тем...

Да пох, вообще ПОХ когда есть, хоть утром, хоть вечером, хоть 7 раз в день, хоть два
Есть среднесуточный калораж и БЖУ от них и пляшем. Даже среднесуточный за 72 часа
ВСЁЁЁЁЁ

Почитай про бритву Оккама, плииииз. Только внимательно. И не исчи волшебную таблетку там, где ее нет
Может ты перекуешь мечи на орала, и номрально обхяснишь парню?
 
J

Jus

вечером еще и перед сном, утром будешь просыпаться с дичайшим дискофмортом в желудке, еще и сон будет не очень
нет, нет и нет
давно проверено и испытано клиническими испытаниями и РКИ
На этом принципе и основано ИГ - интервальное голодание, у тебя пищевое окно 3-4-6 часов в сутки, за которое ты съедаешь дневной калораж.
У меня он был вечером - так удобнее. Не могу спать голодным
В результате и калораж при мне и сытый и сушка отлично шла
 
J

Jus

ну и ясно, что в таком разе можно использовать более калорийные и менее объемные блюда - у меня отлично заходило мясо, творог для белка и тортики-печенья-мороженое для углей
 
J

Jus

Может ты перекуешь мечи на орала, и номрально обхяснишь парню?
да ему сколько ни объясняй - тут же генерится еще пяток схожих тем "а как вы какаете, сразу все за раз или порционно и как это влияет на политическую обстановку в зимбмбве"
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
нет, нет и нет
давно проверено и испытано клиническими испытаниями и РКИ
На этом принципе и основано ИГ - интервальное голодание, у тебя пищевое окно 3-4-6 часов в сутки, за которое ты съедаешь дневной калораж.
У меня он был вечером - так удобнее. Не могу спать голодным
В результате и калораж при мне и сытый и сушка отлично шла
Ну не знаю, ни разу не спал хорошо, когда переедал или много ел на ночь)
 
J

Jus

Ну не знаю, ни разу не спал хорошо, когда переедал или много ел на ночь)
ну видишь, а я ни разу не спал хорошо на голодный желудок, а на полный - отлично! Особенно если прям вот перед сном топтанул еще "на добивочку" )))
Но вот исследования подтверждают, что нет никакой разницы, есть ли на ночь, на утро или в течение дня
Не можешь есть на ночь - не ешь, все правильно.
Но так делать МОЖНО. И разницы не будет
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
ну видишь, а я ни разу не спал хорошо на голодный желудок, а на полный - отлично! Особенно если прям вот перед сном топтанул еще "на добивочку" )))
Но вот исследования подтверждают, что нет никакой разницы, есть ли на ночь, на утро или в течение дня
Не можешь есть на ночь - не ешь, все правильно.
Но так делать МОЖНО. И разницы не будет
Согласен, тут, наверное, больше у кого какое ЖКТ =)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну собстна весь вопрос в названии темы, представьте ситуацию, наш теоретический кочка решил переместить все угли на вечерние приемы пищи. Отпахав день, пришел домой и схомячил всю свою дневную калорийность (150 углей из круп, белковая пища и остальное).
Каковы преимущества и недостатки данного метода на ваш взгляд? Преимущество я вижу только психологическое, ты точно знаешь что вечером тебя ожидает основательный прием пищи. Возможно будет какой то плюсик для восстановления мышц и прочего.
Мне очень интересно что же будет с обменом веществ, какова вероятность его замедления? Будешь ли утром просыпаться с дичайшим чувством голода?
Кто пробовал основной пищи сдвигать на вечер? Что можете сказать на счет этого?
Дружище, ну ты напиши чего про себя.
Рост-вес-возраст-рацион-кбжу. Хотя, какой нахуй кбжу, я так понял ты с хуя на хyй скачешь. Джус тебе правильно писал в одной из твоих тем, составь себе нормальный рацион и посиди на нём несколько месяцев, не обращая внимания на незначительные колебания веса. Сосредоточься на спортивных результатах. А потом от этой базы будешь плясать. То что ты пишешь, это не нормально. А насчёт количества приёмов пищи и сложности/простоты углей Джуса не слушай, он не с этой планеты. Сказать что нет разницы один раз ты ешь или пять, сложные угли или простые, это как сказать что в жопу нет разницы мальчик или девочка.
 
J

Jus

Джуса не слушай, он не с этой планеты. Сказать что нет разницы один раз ты ешь или пять, сложные угли или простые, это как сказать что в жопу нет разницы мальчик или девочка.
Ты не прав, бро... сорри - но не прав )
Вот тебе от дохтура про "священный гликемический индекс"
 
Назад
Сверху Снизу