Do4a против Тихомирова. Делаем ставки :)

Кто победит?

  • Доча

    Голосов: 13 68.4%
  • Тихий

    Голосов: 4 21.1%
  • Ничья

    Голосов: 0 0.0%
  • Тихий не прийдет на бой

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Do4a_vs_tihomirov.jpg

Do4a

  • Сильные стороны: Имеется опыт борьбы, хоть и 10ти летней давности. Более гибок и подвижен. Более быстрый анализ происходящего и адаптация под противника. Вероятно, выносливее.
  • Слабые стороны: Легче на 15-20 кг, рост меньше на 10-13 см. Заявляет, что не употребляет допинг, «потому что имеются проблемы с сосудами и сердцем, может выйти боком. Да и не тот это спорт, где фарма имеет подавляющее значение. Если в бодибилдинге это 70%, то в ММА 20-25%». Имеются проблемы с сердцем

Алекасандр Тихомиров

  • Сильные стороны: Вес и рост, общие физические данные. Максимально заряжен всеми доступными ему продуктами фарм производства, чем собственно и хвалится. Агрессивен, самоуверен, что может являться и минусом. Хорошие условия для подготовки, отсутствие нагруженности в работе.
  • Слабые стороны: Излишне зажат, закрепощен, маленькая подвижность мышц и суставов. Слабая изначальная база по борьбе и рукопашному бою. Невысокая скорость и выносливость.
Тихомиров безусловно рассчитывает на физические данные и фарм поддержку, более сильный, более выносливый. Скорее всего расчет на "лаки панч", задавить массой, завалить и добить (локти разрешены). Пытаться переиграть в технике боя и борьбы не будет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ставки реальные по тугрикам, или чисто прикол?))) Суть в том, что эти .. легко могут договориться, и народ кто поставит- потеряет деньги.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
питерские если кто пойдет снимите на видео.очень посмотреть хочется.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Ставки реальные по тугрикам, или чисто прикол?))) Суть в том, что эти .. легко могут договориться, и народ кто поставит- потеряет деньги.
По приколу))
питерские если кто пойдет снимите на видео.очень посмотреть хочется.
Должна быть онлайн трансляция
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Надо посмотреть будет
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Я за Тихого, по нему хоть видно человек не зря фарму ел - красавчик. А доча, при всем уважении, не торт. Будем надеятся Тихий вломит хорошенько и покажет, что спорт это не коммерция, франчайзинг и прочая ебала, а тяжелая пахота.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
не зря фарму ел - красавчик. А доча, при всем уважении, не торт.
Тихий на вечном курсе сколько уже лет? Он ни чем не занимается , кроме как жрать и колоться. Доча вроде больше года не курсил, видно занимался проектом. А при желании сможет вернуть форму в кротчайшие сроки. Но оно ему нахуй не надо)

что спорт это не коммерция, франчайзинг и прочая ебала, а тяжелая пахота.
Ты видел его трени?) Где же там пахота?) И он такой же коммерс как и доча - пиарит аптечные препараты, чтобы долбоебы покупали у него ключи к аптеке за 3000 руб)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Мужики, что скажете о Кукоцком? Предвижу много негатива, но все же)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Тихий на вечном курсе сколько уже лет? Он ни чем не занимается , кроме как жрать и колоться. Доча вроде больше года не курсил, видно занимался проектом. А при желании сможет вернуть форму в кротчайшие сроки. Но оно ему нахуй не надо)
Ты видел его трени?) Где же там пахота?) И он такой же коммерс как и доча - пиарит аптечные препараты, чтобы долбоебы покупали у него ключи к аптеке за 3000 руб)
Тихий бабло где-то берет на "жрать и колотся" и сомнительно что-бы с ключей можно было жить. Что-бы хотя бы сотку в месяц получать надо 30 ключей ежемесячно продавать. Значит персонально тренирует как Линдовер. А там форма решает. Не мне тебе говорить, что засадить фармы недостаточно, а выглядит Тихий очень даже неплохо. Значит пашет где-то. Роликов нет почему-то.. хз... может зал говенный.. стесняется...
А в форму дочи я не верю. Сколько роликов я с ним смотрел, то такая трень, то сякая.. А где он накачанный? То больной, то помирает, то понос то золотуха. Здоровья ему конечно, но выглядит он неважнецки и походу не потому, что ему нравится выглядеть подснежником. Есть серьезные проблемы. Вадим как медийная личность конечно более заслужен чем Тихий, даже несравненно больше. Но как ббилдер и даже популяризатор ббилдинга он сильно сдал позиции.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Кстати слежу за подготовкой Дочи, а Тихий мало снимает свои трентровки, поэтому мало могу сказать о его подготовке.
Что могу сказать, чтобы быть нормальным бойцом мма не надо жрать фарму и поднимать железки. А бой будет именно в формате ММА.
Там упор делается совсем на другое. Борьба, бокс, тайский бокс, кикбоксинг, грэплинг.
Что я и вижу, Доча тренируется и пашит как вол, это видно по его усталости и говорят что у него перетрен есть. Когда он только пришел к Тарасову в зал, (кстати как тенер он извините г...), Доча был сам как мешок г.....Сейчас видно что значительно вырос как боец, появилась скорость, повысилась выносливость и хоть как-то начал бить. Насколько знаю его еще тренирует теренер по тайскому боксу, еще пару есть нормальных тренеров.
Руками смотрю пока плохо бьет, даже двоечка не але и руки постоянно опускаются у него. Но вот ногами лучше получается, там была тренировка он одного качка вырубил с ноги)))
Если все будет по настоящему, то думаю Доча его уработает и победит за счет выносливости.
Тихий судя по тренировкам зажат сильно и не поворотлив как гусь))
А бить так вообще не умеет, есть видео о том, как тихий залез на шведскую стенку и завис наверху
на пол часа, а пиарит себя как сверхчеловека.
Я конечно надеюсь, что бой будет не договорной и мы увидим хорошую зарубу.
Доча молодец, очень вырос, он даже выглядет по другому, я его зауважал. Мне кажется ему надо слезать с фармы, или уменьшить ее количество и дальше расти в этом спорте.
А Тихий остался Тихим судя по его новым видео.
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Тихий бабло где-то берет на "жрать и колотся" и сомнительно что-бы с ключей можно было жить.
Ну не скажи.
- продажа ключей
- % продаж с аптеки
- консультации по скайпу
вещи еще продавал он. он делает деньги из воздуха а это самое прибыльное.

Есть серьезные проблемы. Вадим как медийная личность конечно более заслужен чем Тихий, даже несравненно больше. Но как ббилдер и даже популяризатор ббилдинга он сильно сдал позиции.
Если ты занимался чем-то своим, то должен знать какие это нервы. Тебе становится похуй на зал и на твою форму, когда занят работой. У Тихого форма конечно в разы лучше, но опять же мое мнение - он больше нихуя не делает.
Доча молодец, очень вырос, он даже выглядет по другому, я его зауважал. Мне кажется ему надо слезать с фармы, или уменьшить ее количество и дальше расти в этом спорте.
А Тихий остался Тихим судя по его новым видео.
Вадиму это мероприятие только на пользу пошло. Ведет себя естественно, у тихого в каждом ролике нотка нарциссизма видна.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Вадиму это мероприятие только на пользу пошло. Ведет себя естественно, у тихого в каждом ролике нотка нарциссизма видна.[/QUOTE]

100 процентов на пользу, а тихий как нарциссировал, так и продолжает этим заниматься.
При таких раскладах, получит пиз.....от дочи как пить дать)))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Видел бои дочи пиздец мешок)))) вот тихомирова не видел, поставил бы на второго)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Сейчас дочу будет вести Лешка Прокофьев а этот человек очень хорошо умеет в кратчайшие сроки подводить к бою + если привлечёт Казбека Магомедова то думаю победа 90% за дочей ...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Сейчас дочу будет вести Лешка Прокофьев а этот человек очень хорошо умеет в кратчайшие сроки подводить к бою + если привлечёт Казбека Магомедова то думаю победа 90% за дочей ...
Если человек с детства не занимался боевыми искусствами, то хоть ип ман твой учитель, результат останется на месте.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Если человек с детства не занимался боевыми искусствами, то хоть ип ман твой учитель, результат останется на месте.
они оба мертвые , конкретно про тренеров, лично знаю кого они готовили и как , по борьбе масса не решает , полежать в гарде на доче сверху он сможет, и то устанет, борьба не бокс сил много отнимает ..
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
они оба мертвые , конкретно про тренеров, лично знаю кого они готовили и как , по борьбе масса не решает , полежать в гарде на доче сверху он сможет, и то устанет, борьба не бокс сил много отнимает ..
не соглашусь, масса решает в борьбе друг)
 
Назад
Сверху Снизу