Do4a против Тихомирова. Делаем ставки :)

Кто победит?

  • Доча

    Голосов: 13 68.4%
  • Тихий

    Голосов: 4 21.1%
  • Ничья

    Голосов: 0 0.0%
  • Тихий не прийдет на бой

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
потом скажут,что бой отменяется,ибо у Дочи писька не стоит,а у Тихого диарея началась и шприц в жопе торчит:k1:
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
совсем дерьмовый кард? ... организация как и все у дрочи тут даже надежд нет
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Закончился предпоследний бой. Следующий должен был быть дочи и тихомирова...но что-то пошло не так :D:D
Screenshot_6.png
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ну здорово )) договорняк я же говорил.. они не приехали на бой )))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Ну Доча красава,только кровяка у него почему то у него а не у Тихого.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
да масса решает... даже мостом не скинул человека который меньше кил на 10-15 .. бой говно конечно. но все равно молодцы не наложили в штанишки
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Почему бой остановил судья так и не понял, Тихий специально капу выплюнул чтоли
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Хороший темп держали молодцы. Доча видимо так и планировал, сначала ногой пытаться, ну тот в защите всегда, а потом перевёл в партер "разбил"!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Доча все таки молодец, незнаю что там за тренер у Тихого был, и почему он хотя бы не обяснил ему типичную ошибку качков - что нельзя напрягаться постоянно в бою, от многолетней работы с железом это происходит автоматчески - напрягаешься весь, в итоге сдыхаешь чере пару минут полностью.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Доча все таки молодец, незнаю что там за тренер у Тихого был, и почему он хотя бы не обяснил ему типичную ошибку качков - что нельзя напрягаться постоянно в бою, от многолетней работы с железом это происходит автоматчески - напрягаешься весь, в итоге сдыхаешь чере пару минут полностью.
да это было четко видно.. через 1,5 минуты Тихий выдохся встал и больше за дочей не бегал..если бы доча тоже дыхание не сбил (от волнения видно) мог бы вполне в стойке красиво добить.. тот уже мешком ходил..
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Доча не плохо дрался,я так и думал что так будет
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Херню полную написал. Ты извини, но я уверен ты ни разу в паре даже не стоял, раз так пишешь.
На улице возможно этот анекдот и в тему (где решает первый удар и много других факторов) Но не в перчах на ринге. ИМХО.
А так, я смотрю за зимадимой - ты реально везде пишешь лишь бы вразрез написать. Опозиция
Так ты сравни частоту нокаутов в боях у легковесов и у супертяжей, потом расскажи о пользе малой массы. Да и вообще против Тайсона, надо не Холифилда выпускать, а кого-то из наилегчайшей категории и звездец Майку бы пришел. В общем херню кто то другой пишет.
А пишу я если есть какие-то соображения по теме или эмоционально задевает чтобы обсудить. Вот если все начнут писать "ДНП классный преп и я добавлю - Воистину!!"
Бригадир, :e106::e106::e106:!Полностью с тобой согласен:e106:, с Боксёрами всегда и везде сложно, они даже свет тушат не как все, есть в этом что то "не забываемое"))). А так эта тема с их ним боем чисто мани). А зимадима это да, правда хоть раз бы написал, пожал столько, присел столько, прошёл курсец- стал вот так выглядеть, а был вот таким, больше позитива и ЛИЧНОГО примера! Всем Мир!
DRON, да я уж сколько писал, фитнесист я, был кабан 68 размера одежды 145 кг веса, сейчас 58 размер и 120кг. Я уже старенький за весами не гонюсь, мне главное чтобы после 10 повторов отказ наступал, тогда норм. На следующий день целевые потом побаливают. По молодости я гнался за весами, а толку? Жал в салазках ногами под 350, а с соткой присесть не мог ну и нафига? Да посмотри на лифтеров - травмированные пузаны. В рот я имел так жить, пардон муа.
А по Тихому... я ошибся не выиграл он. Мне жаль. Я надеялся он Вадика проучит, а то он стал в основном барыгой.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Запись боя. Трансляция запоролась у них
Если заранее не знать ФИО выступающих, и не относиться предубедительно к каждому из персонажей, то даже если и постановка, то хорошая, на твердую 4. Закрепощенность , не высокая скорость, медлительность и вязкость, сплошь и рядом присутствуют у тяжей боксеров, даже известных, так что ни чего из ряда вон выходящего. Мое мнение конечно.
 
Назад
Сверху Снизу