Новости Драка в Лужниках. Харитонов и Яндиев

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464

Дворец спорта «Лужники». Сергей Харитонов и Адам Яндиев выходят из зрительного зала к гардеробу. Харитонов держит руки в карманах брюк. Яндиев внезапно наносит Сергею два удара в голову, Харитонов остается на ногах и вяжет Яндиева в борьбе. В этот момент Харитонов дважды произносит: «Что ты творишь?». Удивление Харитонова объяснимо: когда-то они с Яндиевым дружили.

В ответ Яндиев дзюдоистским приемом бросает Сергея на пол — и продолжает наносить удары. Наконец вмешиваются окружающие. Яндиев, когда его оттаскивают, кричит: «Кому я должен?»

Харитонов встает с окровавленным лицом. Позднее друзья спортсмена в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» предположат, что Яндиев мог зажать в кулаке некий предмет, которым и нанес серьезное рассечение.

Яндиев продолжает кричать на Харитонова. Сергей не сдерживается — и после слов «че кому должен?» бьет Яндиеву рукой в голову.

Полицейские и очевидцы, которые до этого перекидывались фразами в духе «Их не разнять. Харитонов дерется», очень аккуратно вмешиваются в конфликт. Причем поначалу полиция сосредотачивается на том, чтобы сдержать более фактурного Харитонова.

Харитонов кричит Яндиеву: «Что ты исподтишка бьешь?»

Сергей отправился в больницу. Его друзья, с которыми поговорил корреспондент «Матч ТВ», сказали, что с заявлением об этой ситуации Харитонов выступит позднее.

Полиция начала проверку. Яндиев пока находится на свободе.

Яндиев избил еще одного человека. За несколько минут до драки с Харитоновым

Но нападение на Харитонова было не единственной дракой, которую в тот вечер устроил боец UFC. За несколько минут до встречи с Харитоновым Яндиев набросился на бизнесмена Руслана Абдо.

В некоторых публикациях Абдо представляют как бойца-профессионала, но это не так: спортом он занимался для себя в секции Алексея Олейника — и после нескольких лет любительских тренировок Руслану устроили бой с соперником его уровня.
Абдо рассказал «Матч ТВ», что встретил Яндиева на турнире, а затем пропустил от него неожиданный удар. По словам Руслана, задолго до этого у него с Яндиевым возникало недопонимание при переписке в соцсетях, но этот вопрос, казалось Абдо, они давно решили.

— Человек зовет в коридор поговорить — и делает такие непонятные вещи, — рассказал Руслан Абдо. — Он мог бы прямо предложить поговорить по-мужски, если он хотел выяснять что-то на кулаках. Мне его бояться нечего. Но он решил ударить откуда-то сбоку. И я чувствую, что звезды в глазах пошли — от удара. Пытаюсь прийти в себя, он в это время наносит еще ударов десять. У меня сломан нос, сотрясение.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Смотрел бои Харитонова, хороший боец и голова у него реально держит удары)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Короче человек какие то подрались.
Ща на улку выйду сниму тоже че нить
 
Назад
Сверху Снизу