Новости Драка в Лужниках. Харитонов и Яндиев

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я бы сказал, что моральные ориентиры смылись.
Я бы сказал, что все ебанулись в край далекий, понятия что такое хорошо и что такое плохо поменялись местами, на место высмеивания мерзости и низких поступков пришло восхищения ими же и поддержка, даже развитие, шоу маст гоу он, ебать его((
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Я бы сказал, что все ебанулись в край далекий, понятия что такое хорошо и что такое плохо поменялись местами, на место высмеивания мерзости и низких поступков пришло восхищения ими же и поддержка, ладе развитие, шоу маст гоу он, ебать его((
Ну теперь я знаю, что не только у меня горит с этого {cat (18)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Я бы сказал, что все ебанулись в край далекий, понятия что такое хорошо и что такое плохо поменялись местами, на место высмеивания мерзости и низких поступков пришло восхищения ими же и поддержка, даже развитие, шоу маст гоу он, ебать его((
Слушай а что так матов то много?
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Этой очередной обезьяне, ни чего не будет, смешно читать, тк везде пишут, что нанесен легкий ущерб, это срелний ущерб, и этой мразоте ст положена.ПС. Полицаи парашники, усрались чурку тормозить, нашего проще...а зверьки не любят, когда им про долг напоминают, и ни какие они не друзья не были.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Этой очередной обезьяне, ни чего не будет, смешно читать, тк везде пишут, что нанесен легкий ущерб, это срелний ущерб, и этой мразоте ст положена.ПС. Полицаи парашники, усрались чурку тормозить, нашего проще...а зверьки не любят, когда им про долг напоминают, и ни какие они не друзья не были.
Относительно вреда здоровью тоже удивило.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я просто в шоке от Харитоши.И в моих глазах ты упал навечно.Какой сука стыд.....

 
Назад
Сверху Снизу