Блог DRON - Домашний физкультурник.

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Хороший малый, хорошо объясняет, но есть вопрос.

Как хгч может определиться на анализах как лг и фсг? Это же три разных гормона.
Разверни свою мысль. Может я чего не догоняю. Не вижу противоречия))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Разверни свою мысль. Может я чего не догоняю. Не вижу противоречия))))
Парень сказал что при введении хгч, анализ крови покажет увеличение уровня лг и фсг. Хгч имеет активность лг и фсг, но это другое вещество. Моя не понимать. Хотя это легко проверить))))
 
E

El gato Lopez

Всем привет!!! Был очень вдохновлён идеей и видео Крот 73 и решил тоже периодически выкладывать видео своих тренировок. Считаю это отличной идеей и думаю если Форумчане начнут выкладывать свои тренировки, делиться опытом то это будет просто ОТЛИЧНО!!! ВСЕМ МИР!!!
красава!! Дите молодец- правильные песни подпевает. и да, я только сейчас увидел этот пост. понятно что прошло уже 6 лет. но лучше поздно чем никогда!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Привет, работает Соматоген-100 норм?
Привет Бро, ещё как работает!!!
ГР высшего качества, я летаю. я в раю))), реально пруха кайфовая и это только месяц, самое прикольно это " чувство молодости в мозгах" просто не знаю, как ещё выразиться, короче мне всё по кайфу)))! На треню аж бегу, лучше сплю, восстанавливаюсь, встаю бодрячком, веса растут, подготовка идёт полным ходом!!! Уже коплю монету, хочу встретить пенсию с твоей гормошкой!!!
ГР БОМБА,Всем советую, ставлю по 3 ед.
К стати я у тебя в ветке писал отзыв, но он куда то делся( вроде) или я не туда смотрел, короче как говориться, толе чудиться,толе кажется, толи старый колдун куражиться)))
ЖМУ РУКУ!!!!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!!
Актуалочка в тему) 176 см 101кг
 

Вложения

  • imageыыыыыыы.jpg
    imageыыыыыыы.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 61
  • qWy-hggyn6Mвввввввввввв.jpg
    qWy-hggyn6Mвввввввввввв.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 61
Назад
Сверху Снизу