Новости Джейк Пол устроил драку с Флойдом Мейвезером, украв его кепку

  • Автор темы Племяша
  • Дата начала

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Посмотреть вложение 34457


Популярный блогер Джейк Пол добавил накала скучной пресс-конференции, посвященную матчу по боксу между его братом, Логаном Полом, и Флойдом Мейвезером, прямо в ходе мероприятия устроив драку с одним из величайших боксеров современности.

Во время перепалки с Мейвезером Пол снял кепку с головы боксера и бросился бежать, спровоцировав массовую потасовку.



Популярный блогер Джейк Пол добавил накала скучной пресс-конференции, посвященную матчу по боксу между его братом, Логаном Полом, и Флойдом Мейвезером, прямо в ходе мероприятия устроив драку с одним из величайших боксеров современности.

Во время перепалки с Мейвезером Пол снял кепку с головы боксера и бросился бежать, спровоцировав массовую потасовку.



Логан Пол, которому пришлось прервать общение с прессой и спасать своего брата, заявил о том, что теперь боксерский матч с Флойдом Мейвезером стал для него личным делом.


Джейк Пол, за несколько недель ставший одной из самых обсуждаемых фигур в мире бокса и ММА, подтвердил, что акция по краже кепке Мейвезера была им спланирована заранее.


Напомним, что выставочный матч по боксу между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом состоится 6 июня в Майами, но похоже, этот поединок не поставит точку в противостоянии легендарного боксера с семейством звездных блогеров.


Не, кепку это неинтересно, вот если бы он Мейвезеру кусок бороды оторвал или ухо откусил, на худой конец белой краской с баллончика ему в морду пшикнул, вот тогда бы была интрига.
 
П

Племяша

Не, кепку это неинтересно, вот если бы он Мейвезеру кусок бороды оторвал или ухо откусил, на худой конец белой краской с баллончика ему в морду пшикнул, вот тогда бы была интрига.
Самое смешное, что когда я первый раз смотрел, там их разняли а флойд все ровно был в кипише :carrey4:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я вообще не понял происходящего на видосе после того как он выхватил кепку.
Посмотрел я видео их "перепалки" ( с блогером) - детский сад, вторая группа:
- я тебя побью!
- нет я тебя побью!
- ты никто!
- да это ты никто!
Брат блогера повёл себя как настоящий хулиган из младших классов средней школы, Мейвезер теперь ему не знаю как благодарен - под конец разогрели толпу, а Мейвезер уже вполне тут мог изображать закипающий чайник. {cat (34)}
 
П

Племяша

Посмотрел я видео их "перепалки" ( с блогером) - детский сад, вторая группа:
- я тебя побью!
- нет я тебя побью!
- ты никто!
- да это ты никто!
Брат блогера повёл себя как настоящий хулиган из младших классов средней школы, Мейвезер теперь ему не знаю как благодарен - под конец разогрели толпу, а Мейвезер уже вполне тут мог изображать закипающий чайник. {cat (34)}
Флойда завели и он улетел
 
Назад
Сверху Снизу