Производители Ergo Mrc - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Ergo Mrc - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ерго, Эрго
ergo-pharm-official.png

Отзывы о Ergo Mrc вы можете прочитать тут, также данная тема будет посвящена обсуждению данного бренда спортивной фармакологии.

Ерго Мрк начинала производиться в лаборатории исключительно для небольшой группы спортсменов, сейчас же любой кто хочет использовать данную продукцию может купить его у официальных представителей. В следствии разработки был изменён состав, понижена концентрация активных ингредиентов и уменьшено нахождение растворителей, так же осуществлён переход на оборудования и качество по стандартам GMP, что позволило представить следующую линейку.


Инъекционных анаболических стероидов:
  1. Testostosterone-Propionate 100 - Тестостерон Пропинат
  2. Testosterone-Enanthate - Тесто Энантат
  3. Testosterone-Cypionat 200 - Тест Ципионат
  4. Sustanone 250 - Микс Тестостеронов
  5. Boldenone-Undecylenate - Болденон ундесилиат
  6. Drostanolone-Propionate 100 - Мастерон
  7. Nandrolone-Decanoate - Нандралон Деканоат
  8. Trenbolone-Acetate - Тренболон Ацетат
  9. Trenbolone-Enanthate - Трен Енка
  10. Methandienone - Метандиенон
  11. Stanozolol-inj. - Станазолол


Оральных анаболиков:
  1. Oxandrolone - Оксана
  2. Anasrozole – Анастра

Компания позаботилась о том, чтобы ввести проверочные коды и теперь вы с лёгкостью можете убедить в оригинальности виал у вас на руках на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]30[/voting]

Купить Ergo вы можете в магазин на нашей площадке.

Фото:
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Короткие эфиры не очень люблю,но сейчас решил на них пересесть,пробовал пропик от эрго,вообще проблем с иньекциями не было,поставил и забыл,в обед ставил,к вечеру уже банан трусняк рвал,да и на трене отлично себя чувствовал...пропика в жизни пробовал фирмы 2-3,пока эрго по ощущениям лучший,вот жду сегодня -завтра скай подъедет,посмотрим как он пойдет.проп эрго брал у рус массы
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, Эрго -- хорошие препы делает. Масло только густое, на мой вкус. Люблю жидкие масла. А так -- все рабочее и вроде бы про фейки еще не слышал.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я грел его всегда,по этому густоту когда выбирал не заметил))
 

Tayson Borg

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
ЭРГО на мой взгляд ну ооочень хорош!! Была связка проп+трен ац все от ЭРГО я прям кайфовал в зале и от того как менялась форма жаль, что курс был всего 6 недель след.раз сделаю не меньше 12 недель + добавлю мастеров и стан и все возьму от ЭРГО 100пудов!!! Кароч ЭРГО огонь!!! Я очень доволен!!!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
пробовал Эрго проп от русмассы ! Проп данной фирмы очень понравился! работает отлично+ вообще безболезненный!
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Масло погреешь - отлично входит, не погреешь - очень туго, но всё равно безболезненно. От Суста в восторге. Товарищу Энантат тоже понравился. От Деки ожидал большего, в плане благотворного воздействия на больные суставы, но может просто 300 мг в неделю мало для этого, а загрузку 750 Вермодже сделал.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну для суставов в терапевтических целях должно хватать 300. Если ты конечно не 150 кг весом.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Зашел на русмассу, посмотрел цены на эрго - не дешевая совсем витаминка.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Короткие эфиры не очень люблю,но сейчас решил на них пересесть,пробовал пропик от эрго,вообще проблем с иньекциями не было,поставил и забыл,в обед ставил,к вечеру уже банан трусняк рвал,да и на трене отлично себя чувствовал...пропика в жизни пробовал фирмы 2-3,пока эрго по ощущениям лучший,вот жду сегодня -завтра скай подъедет,посмотрим как он пойдет.проп эрго брал у рус массы
Сравнишь по ощущениям со скаем - отпишись. Ценовой диапазон у них один. Даже эрго чуть дороже. Так что речь может идти о равноценной замене. Как мы все знаем - бывают случаи, когда на полках нет любимого производителя. Нужна замена. И чем больше вариантов, тем лучше.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сравнишь по ощущениям со скаем - отпишись. Ценовой диапазон у них один. Даже эрго чуть дороже. Так что речь может идти о равноценной замене. Как мы все знаем - бывают случаи, когда на полках нет любимого производителя. Нужна замена. И чем больше вариантов, тем лучше.
Обязательно,если получится,анализ сделаю на скае пропе...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Зашел на русмассу, посмотрел цены на эрго - не дешевая совсем витаминка.
Он там вроде как своим может скинуть чуток,так что пообщайся если очень надо,парень вроде адекватный))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да я за скай не переживаю. Я делал анализы на их пропе. Он мне и по ощущениям очень понравился. А мне щас витамины без надобности. Я только после операции. Пока только ГР для быстрейшего восстановления.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Болденон от ЭРГО распробовал кто-нибудь? Как впечатления?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ПРОбовал энку и суст от ЭРГО... пока что лучшее тесто что приходилось колоть... (во всяком случае очучения были хорошие)
 

YUrij6666

Участник
Сообщения
22
Реакции
10
все так хвалят тоже решил попробывать заказал болду соло потом отпишусь. что почем.
 
Назад
Сверху Снизу