Производители Ergo Mrc - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Ergo Mrc - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ерго, Эрго
ergo-pharm-official.png

Отзывы о Ergo Mrc вы можете прочитать тут, также данная тема будет посвящена обсуждению данного бренда спортивной фармакологии.

Ерго Мрк начинала производиться в лаборатории исключительно для небольшой группы спортсменов, сейчас же любой кто хочет использовать данную продукцию может купить его у официальных представителей. В следствии разработки был изменён состав, понижена концентрация активных ингредиентов и уменьшено нахождение растворителей, так же осуществлён переход на оборудования и качество по стандартам GMP, что позволило представить следующую линейку.


Инъекционных анаболических стероидов:
  1. Testostosterone-Propionate 100 - Тестостерон Пропинат
  2. Testosterone-Enanthate - Тесто Энантат
  3. Testosterone-Cypionat 200 - Тест Ципионат
  4. Sustanone 250 - Микс Тестостеронов
  5. Boldenone-Undecylenate - Болденон ундесилиат
  6. Drostanolone-Propionate 100 - Мастерон
  7. Nandrolone-Decanoate - Нандралон Деканоат
  8. Trenbolone-Acetate - Тренболон Ацетат
  9. Trenbolone-Enanthate - Трен Енка
  10. Methandienone - Метандиенон
  11. Stanozolol-inj. - Станазолол


Оральных анаболиков:
  1. Oxandrolone - Оксана
  2. Anasrozole – Анастра

Компания позаботилась о том, чтобы ввести проверочные коды и теперь вы с лёгкостью можете убедить в оригинальности виал у вас на руках на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]30[/voting]

Купить Ergo вы можете в магазин на нашей площадке.

Фото:
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Кто деку их колол?п.с ставил эрго проп,энку,метан все отлично работает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Кто деку их колол?п.с ставил эрго проп,энку,метан все отлично работает.
Борис, Приветствую! По идее если по препам нареканий не было, то должна нормал быть.Не пропадай, а то слухи не хорошие ходят, за понимание постоянное Благодарю!
 

YUrij6666

Участник
Сообщения
22
Реакции
10
Всем привет сейчас ставлю болденон ундецелинат всё отлично масло хорошое осидки нет.
 

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
Много всяких пропиков попробовал. Теперь решился и заказал Пропик от эрго. Хочется чтобы он порадовал
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Много всяких пропиков попробовал. Теперь решился и заказал Пропик от эрго. Хочется чтобы он порадовал

Привет! Ну как, попробовал пропик? И если анализы делал, тоже выкладывай)
 

yunker777

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
Всем привет!
Много слышал хорошего о ЭРГО, но у нас в Украине его раньше не было, а хотелось попробовать. Сейчас появились и на украинском рынке. Взял у них пропик+мастерон. Заметил, что масло отлично заходит, никаких болезненных ощущений. Сказать о рабочести препов сложно, ибо надо сдавать анализы, а петь тут что пппц как прет я не стану. Переть можно не только от препов :)
Вообщем,если тема жива, то буду отписываться как проходит курс, если кому-то интересно
 
  • Нравится
Реакции: RiA

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем привет!
Много слышал хорошего о ЭРГО, но у нас в Украине его раньше не было, а хотелось попробовать. Сейчас появились и на украинском рынке. Взял у них пропик+мастерон. Заметил, что масло отлично заходит, никаких болезненных ощущений. Сказать о рабочести препов сложно, ибо надо сдавать анализы, а петь тут что пппц как прет я не стану. Переть можно не только от препов :)
Вообщем,если тема жива, то буду отписываться как проходит курс, если кому-то интересно
Конечно пиши, это приветствуется,если будут анализы -дожи.
 

yunker777

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
Вторую неделю на проприке и мастероне от ЭРГО. В воскресенье пойду сдам анализы. А по ощущениям....жена довольна :))))
 

yunker777

Новичок
Сообщения
3
Реакции
6
Если кому то интересно. Анализы препаратов ЭРГО (пропик+маст по 100 через день). Курс идет три недели.
Я конечно не такой уж спец. Но по моему эрго не пустышка. Тест выше рефов. Маст работает как анаболик (снижен ГСПГ). Е2 глушил ИА начиная спустя 7 дней после первого укола (знаю свою ароматазу).
IMG_20171218_165627.jpg
 
Последнее редактирование:
G

GELO

4 неделя на Энантате ЭРГО , сдал анализы, Тэст 7.07 нг/мл, Эстрадиол 43.9пг/мл ,жопа полная.
 
G

GELO

Мне сказать Ф.И.О продавца. 300 ед в неделю 3 недели.
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ДА ,я не о местных продавцах ,я о качестве ERGO, оно под сомнением.
Если брал не здесь, и не у наших, то как бы до.. кач-во, бери у проверенных на форуме, тк тогда если что- возможно решить вопрос.
 
G

GELO

Если брал не здесь, и не у наших, то как бы до.. кач-во, бери у проверенных на форуме, тк тогда если что- возможно решить вопрос.
Хорошо,только я не к тому что бы вернуть, а к тому что когда покупал вокруг кричат ERGO,ERgo супер, а в итоге х.., балкан там же беру и анализы были другие, тест около 120
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
, На Литовском сдавал.
СитиЛаб не предсказуем, то привышение, то занижение, а иногда и под норму подгоняют.
Это со слов коллег по спорту.
Сам неоднократно сдавал, без проблем.
 
Назад
Сверху Снизу