Производители Eurotropin ® HGH. EPF ™- Euro Prime Farmaceuticals SRL

Edik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
8
День добрый! Подскажите пожалуйста если при транспортировке жидкий горомон роста замёрзнет т.е состояние лед)) как это на качестве отразится?
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Как я понял вас для новичка (не использовал гр) гр от epf хватит и 3 единиц? При весе 86-88кг{cat (27)}
И ставить лучше с утра в жиров на животе?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
День добрый! Подскажите пожалуйста если при транспортировке жидкий горомон роста замёрзнет т.е состояние лед)) как это на качестве отразится?
Берите в хладобоксе, не замёрзнет. 250 р всего. И вопросы такие не лезут в голову))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Как я понял вас для новичка (не использовал гр) гр от epf хватит и 3 единиц? При весе 86-88кг{cat (27)}
И ставить лучше с утра в жиров на животе?
Хватит 3 единиц, но я рекомендую внутримышечно.
 

Edik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
8
Берите в хладобоксе, не замёрзнет. 250 р всего. И вопросы такие не лезут в голову))
Да с этим все понятно. Просто последняя посылка шла до меня 20 дней в каких условиях ни кто не знает хорошо хоть маслице было.вот и возникают мысли чисто теоретические.хотел закупиться но столь драгоценный продукт)) не хотелось бы испортить.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Да с этим все понятно. Просто последняя посылка шла до меня 20 дней в каких условиях ни кто не знает хорошо хоть маслице было.вот и возникают мысли чисто теоретические.хотел закупиться но столь драгоценный продукт)) не хотелось бы испортить.
он если замерзнет он потом не растает, а стекло ебанет и придут тебе осколки
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А эффект локального жиросжигания миф?)
Практикуется.
Но конкретно таких людей не знаю, кто без применения диеты и специализированного тренинга избавился от жировой прослойки, допустим на том же «пузе»)))).
 
Назад
Сверху Снизу