Факторы, которые влияют на либидо

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
для нас молодых расскажи как сохранить желание в такие годы? Не пить, не курить?
Пить пью,но не курю совсем.Спортом надо заниматься без фанатизма и всё будит в порядке.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
497
Реакции
650
Пить пью,но не курю совсем.Спортом надо заниматься без фанатизма и всё будит в порядке.
Спорт или всё ж таки физкультура типа фитнеса для поддержки? Я допустим вряд-ли бегать да приседать 150кг в 50-60 смогу. А вот с полтинником несколько подходов, да потом в бассейн думаю неплохо будет.
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Спорт или всё ж таки физкультура типа фитнеса для поддержки? Я допустим вряд-ли бегать да приседать 150кг в 50-60 смогу. А вот с полтинником несколько подходов, да потом в бассейн думаю неплохо будет.
Когда исполнится полтинник тогда и узнаешь.А так все зависит от генетики конечно и здоровья.Ну в любом случае как ты пишешь физкультура типа фитнеса будит только на пользу.А бассейн тем более.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
375
Реакции
403
Спорт или всё ж таки физкультура типа фитнеса для поддержки? Я допустим вряд-ли бегать да приседать 150кг в 50-60 смогу. А вот с полтинником несколько подходов, да потом в бассейн думаю неплохо будет.
наверное без фанатизма, плюс питание и гормоны контролировать.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Мужики, если в презике потенция не очень, с чем связано. Волнение или либидо? Без резинки - все чики-пуки.
Это обычно с новой девушкой, хоть блин тренируйся заранее
Это связано с головой. Убеди себя,что "ветер в харю,а я хуярю" - ебу всех новых и старых не взирая ни на что))))
И все будет нормально
Например: скажи себе,что в презике хyй толще и поверь в это. Он же действительно толще)):crazy:
И все.Все бабы твои!)))):klass:
 

Chibatar

Новичок
Сообщения
42
Реакции
23
Мужики, если в презике потенция не очень, с чем связано. Волнение или либидо? Без резинки - все чики-пуки.
Это обычно с новой девушкой, хоть блин тренируйся заранее
Психология.Сам себе презик надеваешь?Если да,то пусть девушка тебе его наденет тогда может барьера психологического такого не будит.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378

Maxim Kulichkov,
ну разумеется секс карьеру стоит начинать уже лет с 20, не позднее иначе все это: гараж, зал, дача, дети, ипотека, прочие кредиты и все такое поглотит тебя с головой и секса редкие моменты будут лишь обременять дополнительно

в этот момент старта милфы будут очень кстати
 

Gromoff

Новичок
Сообщения
89
Реакции
89
заметил, что продолжительный сон связан с большим сексуальным желанием на следующий день, а если лечь пораньше на час, то увеличивается сексуальная активность. А если не доспишь наоборот - ходишь вялый, энергии как будто нет.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
Рыжий, не париться ни о чем, делай что должен и будь как будет, иначе импотенция всегда рядом
 
Назад
Сверху Снизу