VIP Магазин FARMACENT - Гарантия получения товара. Все что необходимо в наличии!

farmacent

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
179
Реакции
394
Доброго времени суток , уважаемые форумчане!!​
Хочу представить вам магазин с отличным выбором и низкими ценами -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У нас вы найдете большой ассортимент продукции от всех известных мировых производителей фармакологии.
Так же у нас есть магазин в телеграмм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связь с нами:
Почта: [email protected]
Телеграмм Админ : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чат телеграмм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отправка заказа из России .
Минимального заказа нет .


Способы оплаты:

Яндекс деньги
Тинькофф
Сбербанк

Наши гарантии : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Наши отзывы : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Посмотреть вложение 39254
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия! Благодарю продавца, за выполненную работу, со времени заказа, он всегда был на связи в личке, на почту отвечали постоянно и не морозились, как бывает у многих, отличная комфортабельность и доступность команды, что импонирует, так это письма ответов без орфографических ошибок, терпеть не могу грубейшие ошибки в правописании, трек выдан когда посыль была в городе, значит сами мониторят от и до, что говорит о соблюдении мер элементарной безопасности ( трек не критичен, тк на телефон приходит уведомление, когда посыль в месте выдачи). Доволен более чем, Балка Данабол для меня один из эталонов кач-ва диенона, и цена по моему самая низкая на форуме. Магазину процветания! Рекомендую. ПС.Фото вечером будут.
 

farmacent

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
179
Реакции
394
Здравия! Благодарю продавца, за выполненную работу, со времени заказа, он всегда был на связи в личке, на почту отвечали постоянно и не морозились, как бывает у многих, отличная комфортабельность и доступность команды, что импонирует, так это письма ответов без орфографических ошибок, терпеть не могу грубейшие ошибки в правописании, трек выдан когда посыль была в городе, значит сами мониторят от и до, что говорит о соблюдении мер элементарной безопасности ( трек не критичен, тк на телефон приходит уведомление, когда посыль в месте выдачи). Доволен более чем, Балка Данабол для меня один из эталонов кач-ва диенона, и цена по моему самая низкая на форуме. Магазину процветания! Рекомендую. ПС.Фото вечером будут.
Большое спасибо за такой отзыв развернутый. :klass: Будем продолжать работать !:ladushki:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия! Благодарю продавца, за выполненную работу, со времени заказа, он всегда был на связи в личке, на почту отвечали постоянно и не морозились, как бывает у многих, отличная комфортабельность и доступность команды, что импонирует, так это письма ответов без орфографических ошибок, терпеть не могу грубейшие ошибки в правописании, трек выдан когда посыль была в городе, значит сами мониторят от и до, что говорит о соблюдении мер элементарной безопасности ( трек не критичен, тк на телефон приходит уведомление, когда посыль в месте выдачи). Доволен более чем, Балка Данабол для меня один из эталонов кач-ва диенона, и цена по моему самая низкая на форуме. Магазину процветания! Рекомендую. ПС.Фото вечером будут.
1636993285577.png 1636993309214.png 1636993327975.png 1636993344005.png 1636993362851.png Упаковано четко, в мягкий бумажный пакет, внутри уплотненный поролоном, табы в пленке хлопалке)))
 
Назад
Сверху Снизу