ГР и Пептиды Фармакокинетика Соматотропина и заблуждения об СТГ в анализах крови.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Понял, что ни чего не понял))) Сам не употреблял, по этому интересно, обычно от залива деки,суста или энки легче суставам, но это по ходу из др оперы. Благодарю.
дождемся ответа знающих)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
"Тоннелька" по-другому называется "синдром карпального канала (запястный туннельный синдром)" или "компрессионно-ишемическая невропатия". Происходит она из-за сдавливания срединного нерва в том месте, где он проходит через запястный канал под поперечной связкой запястья увеличивающимися, в том числе и из-за отека, мышцами.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
"Тоннелька" по-другому называется "синдром карпального канала (запястный туннельный синдром)" или "компрессионно-ишемическая невропатия". Происходит она из-за сдавливания срединного нерва в том месте, где он проходит через запястный канал под поперечной связкой запястья увеличивающимися, в том числе и из-за отека, мышцами.
Такие заливы возможно сравнивать с заливами от деки итд, или тут другое?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
анализ то сделают нормально, тем более если есть исходные данные,вопрос лишь в том как потом покупателю доказать,что это не фотошоп\куплено и прочие моменты )
Да вот никак!)))) У нас все анализы именно такие в интернете, что можно опровергнуть, не верить и т.д.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Такие заливы возможно сравнивать с заливами от деки итд, или тут другое?
как по мне,то вообще совершенно иначе
с плохого ГР как пчелами покусанный ходишь,опухший скорее,а не залитый
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здорова! Я в этом не разбираюсь, если заливало, почему боли были?
здаров) это как я понимаю так выражается реакция организма в виде выработки антител к плохой очистке продукта, очень жестко отекают именно конечности, думается через почки... а тоннелька конкретно это сдавливает нерв в месте запястья от воды, немеют пальцы, причем нехило так, а когда далеко заходит начинаются уже боли... раньше было мнение что если туннелька начинается от гр то он дохуя рабочий))

а насчет залива от деки там же идет общая заливка всего тела везде почуть, а тут конкретно и посильнее конечности- руки, ноги, голова)))
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Такие заливы возможно сравнивать с заливами от деки итд, или тут другое?
Ну, нет. Причины и механизмы разные. В одном случае от ароматизации, во втором через задержку натрия.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
как по мне,то вообще совершенно иначе
с плохого ГР как пчелами покусанный ходишь,опухший скорее,а не залитый
а насчет залива от деки там же идет общая заливка всего тела везде почуть, а тут конкретно и посильнее конечности- руки, ноги, голова)))
Ну, нет. Причины и механизмы разные. В одном случае от ароматизации, во втором через задержку натрия.
Все, теперь понятно полностью. Благодарю за полные ответы! На.. такую радость, лучше по старинке)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Все, теперь понятно полностью. Благодарю за полные ответы! На.. такую радость, лучше по старинке)))
ну на самом деле тренинг на гр и без него, даже на 3еденичках очень заметно отличается... но дорого, на свои кровные это уже борьба с самим собой)
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Если хромо анализ в Питере делать, то по коду можно пробить, что подлинный он а не фотошоп. Но не факт, что после анализа не поменяется качество всей партии;)
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Если хромо анализ в Питере делать, то по коду можно пробить, что подлинный он а не фотошоп. Но не факт, что после анализа не поменяется качество всей партии;)
все верно говоришь. На хромо анализ предоставят 99.99% чистоты, а в партиях будет 86%. Я об ситуации с gltropinom. 99.9%!!!!!! Только я с 4 ме опухал как на анапалоне.
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Когда на рынке только появился Игтропин. Я успел попробовать. Агализами не проверял тогда. Вообще это мало кто знал. Ну по рщущениям это пздц конечно. Разрывало на тренировках в хлам. Ставил по 1/10 флакона. И туннелька была и отечность была. То есть ифр имеет такое свойство однозначно. И если гр вышибает мощные показатели по ифр, либо это джин, нордик, сайзен, то неважно что там 99% или 98.5% все равно за счет ифр высокого зальет.
 

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
ну на самом деле тренинг на гр и без него, даже на 3еденичках очень заметно отличается... но дорого, на свои кровные это уже борьба с самим собой)
чем именно отличается ? Хочется короткие курсы делать и между ними мостом ГР пускать по 3-5 ед ...есть ли смысл ...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
чем именно отличается ? Хочется короткие курсы делать и между ними мостом ГР пускать по 3-5 ед ...есть ли смысл ...
категорически с фармой гр надо пускать, синергизм решает...отличается всем)) это не описать, это надо ощутить

но еще скажу надо чтобы финансы позволяли ставить гр, если чел например копил полгода на 2 пачки гормошки в надежде что вот начнет и его разорвет на куски ничего хорошего из этого не выйдет, ее надо ставить регулярно без напряга для бюджета... иначе лучше фармы взять на эти деньги побольше
 

Сема Иванов

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Цель стать суше и оставатЬся в категории 80=90 кг.но при этом не быть залитым и с качественным мясом и после курса меньше терять ..ЧТОБ РАЗРЫВАЛО я понимаю не те деньги и не те дозы .. короткие курсы - с них меньше сливаю и моя цнс перегруженна на длинных курсах ...могу себе позволить покупать гармошку...найти только б рабочую...
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Цель стать суше и оставатЬся в категории 80=90 кг.но при этом не быть залитым и с качественным мясом и после курса меньше терять ..ЧТОБ РАЗРЫВАЛО я понимаю не те деньги и не те дозы .. короткие курсы - с них меньше сливаю и моя цнс перегруженна на длинных курсах ...могу себе позволить покупать гармошку...найти только б рабочую...
по рабочей хорошей гормошке это ко мне)) сейчас отпишу в личку, еще просто никак не могу с подготовкой этой сделать нормальную витрину))
ну чтобы меньше заливало это ароматизация... а насчет качественное мясо и все остальное это да, это оно))
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Cooller,
по рабочей хорошей гормошке это ко мне)) сейчас отпишу в личку, еще просто никак не могу с подготовкой этой сделать нормальную витрину))
ну чтобы меньше заливало это ароматизация... а насчет качественное мясо и все остальное это да, это оно))
А как в ЛС то написать?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
категорически с фармой гр надо пускать, синергизм решает...отличается всем)) это не описать, это надо ощутить

но еще скажу надо чтобы финансы позволяли ставить гр, если чел например копил полгода на 2 пачки гормошки в надежде что вот начнет и его разорвет на куски ничего хорошего из этого не выйдет, ее надо ставить регулярно без напряга для бюджета... иначе лучше фармы взять на эти деньги побольше
Полностью согласен, Кулер! Или норм хим.курс брать или без напрягов с ГР. Если финансов не хватка лучше не морочиться. Хороший знакомый когда готовился по 20МЕ ставил в день несколько месяцев, месяц до старта на сушке по 10МЕ в день, а это всё ж бабла надо! Плюс химарь!
 
Назад
Сверху Снизу