НЕ Заказывать! FarmaLabz.com - магазин качественной аптечной фармакологии из Таиланда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farmalabz

Участник
Сообщения
21
Реакции
2
Дорогие друзья!У вас есть уникальная возможность попробовать 3 линейки которые не ходят по странам СНГ или встречаются крайне редко это МаксПро Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Китай), Ла Фарм laanabolic.com(Индия) и СБ Лабораториес (Таиланд)Отличная продукция превосходного качества!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,123
Реакции
2,837
Базару нет качество и оригинальность,но цены,не для обычных
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
нет!Из Баларуси шлют что попало!Мы же высылаем качественную фармакологию на которой забугорные спортсмены готовятся к соревнованиям!У вас есть уникальная возможность попробовать ЛА Фарму например а не Балкан
я не про это) вряд ли кто то захочет заниматься контрабандой.
 

Farmalabz

Участник
Сообщения
21
Реакции
2
??? Watson 1400 Скай и Атлас по 1000
Атлас?простите а кто этим гавном торгует?его делают тут в Тае причем на очень грязном производстве,даже знаю тех кто его делает и поэтому не продаю такое г....
 

Farmalabz

Участник
Сообщения
21
Реакции
2
Базару нет качество и оригинальность,но цены,не для обычных
Приемлемые цены, даже для бедного покупателя,тот же самый метан обалденного качества за 3800 рублей!Что то я сомневаюсь что можно найти дешевле говоря о качественном метане!Этот промоушен для школьников и студентов кому на булку с протеином не хватает
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Атлас?простите а кто этим гавном торгует?его делают тут в Тае причем на очень грязном производстве,даже знаю тех кто его делает и поэтому не продаю такое г....
Пробники раздавать будете?) удивите всех качеством.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Приемлемые цены, даже для бедного покупателя,тот же самый метан обалденного качества за 3800 рублей!Что то я сомневаюсь что можно найти дешевле говоря о качественном метане!Этот промоушен для школьников и студентов кому на булку с протеином не хватает
не знаю мы ростем на пропике и за 600 рублей) вот это действительно для студентов!) а у тебя для шейхов из эмиратов)
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Атлас?простите а кто этим гавном торгует?его делают тут в Тае причем на очень грязном производстве,даже знаю тех кто его делает и поэтому не продаю такое г....
Кто Атлас продает, можете поискать в белом
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,123
Реакции
2,837
Да интересно пробники будут
Приемлемые цены, даже для бедного покупателя,тот же самый метан обалденного качества за 3800 рублей!Что то я сомневаюсь что можно найти дешевле говоря о качественном метане!Этот промоушен для школьников и студентов кому на булку с протеином не хватает
Вот например за 1000 р метан покупаю,и качество бывает и действует
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
А по поводу контрабанды, я думаю если бы её отменили все дилы бы перебрались уже давно в тай!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Атлас?простите а кто этим гавном торгует?его делают тут в Тае причем на очень грязном производстве,даже знаю тех кто его делает и поэтому не продаю такое г....
Во всяком случае анализы, как вы выразились, "гамна" на сайте есть. А вот подтверждения того, что у вас не ослиная моча и куриный помет, пока нет. Поскромнее надо бы вписываться, не цепляя других дилов
 

Farmalabz

Участник
Сообщения
21
Реакции
2
Во всяком случае анализы, как вы выразились, "гамна" на сайте есть. А вот подтверждения того, что у вас не ослиная моча и куриный помет, пока нет. Поскромнее надо бы вписываться, не цепляя других дилов
Сорри ,не хотел задеть кого то из дилов,просто знаю людей кто производит Атлас,а дилы же не должны отвечать за качество производителей если они косячат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу