Вопрос FatSecret, LifeSum, MyFitnessPal

Используете ли Вы программы для подсчёта кбжу

  • Да

    Голосов: 6 46.2%
  • Нет

    Голосов: 5 38.5%
  • От случая к случаю,зависит от цели .

    Голосов: 1 7.7%
  • Ем, ни ем без разбора

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
если это что-то популярное, типа стрипсов из кфц или гамбургера из макдака - то там давно внесено, если сложное блюдо, которое ну там жена готовит регулярно - один раз вбил по ингридиентам и потом его добавляю
а так-то "фрикассе с артишоками" я ем нечасто, овсянку/гречку с индейкой/курой/свининой чаще )) а хуле там ее вбивать
а печеньки-тортики всякие, кефиры-ряженки-творожки-пельмени по названию - там богатая база
Просто к примеру я заморачиваюсь сильно мне кажется те образно тушёная картошка с мясом, жена мне отдельно всё взвешивает, картофель, мясо, я эти данные вбиваю, и к примеру должен это сожрать за день)) или надо быть проще нашёл в приложении тушёная картошка, налажил в тарелку готовое блюдо взвесил и вбил так норм будет?
 
J

Jus

Просто к примеру я заморачиваюсь сильно мне кажется те образно тушёная картошка с мясом, жена мне отдельно всё взвешивает, картофель, мясо, я эти данные вбиваю, и к примеру должен это сожрать за день)) или надо быть проще нашёл в приложении тушёная картошка, налажил в тарелку готовое блюдо взвесил и вбил так норм будет?
ну не, тушеная картошка и типа того все же сложные блюда, там может быть как "запах от мяса", так и "фифти-фифти" )) Поэтому я просто ставлю тарелку на весы, наваливаю из кастрюли картошки, обнуляю, наваливаю мяса - и погнал
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
чай - это чай! как и кофе! а "напитки с сахаром" я практически и не пью
Я вообще не понимаю, как люди с сахаром пьют, весь вкус уходит, да еще плюсом у меня сразу изжога начинается, так что правильно, не надо портить прекрасные напитки сахаром!!!))))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ещё и чайку с сахаром...Эх))
К сожалению или к счастью сахар неем, только если что то сладкое с чаем, а если в чае сахар, да ещё и много в для меня 2 ложки чайные на 250 кружку уже очень много, меня а ж передергивает o_O:run::crazy:
 
J

Jus

Согласен жестка, а некоторые пьют чай такой сладкий и туда же конфеты шоколадные {cat (32)}{cat (35)}это жее пиндец
Мне даже не в том дело, что сладко... Я люблю сладкое) Для меня сахар в чае портит чай напрочь, только вылить остаётся. Не чай, а мочай{cat (41)}
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Согласен жестка, а некоторые пьют чай такой сладкий и туда же конфеты шоколадные {cat (32)}{cat (35)}это жее пиндец
А скажи макароны вбиваешь как готовый вариант?! Или в сухом виде до готовки
 
J

Jus

А скажи макароны вбиваешь как готовый вариант?! Или в сухом виде до готовки
Я когда готовлю только себе вбиваю сухие - приготовил и сожрал. Когда жена готовит на всех вбиваю отварные, фатсикрет достаточно много вариантов готовых блюд имеет, можно подобрать свое
 
Назад
Сверху Снизу