Блог Fcknawsm road to perfection by EPF MuscleTeam

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Пздц латералка у тебя, походу пчелы знатно покусали ))
угу, хоть что то есть, и то само выросло, хенетика, как говорится. ну и плюс рост в районе 170, тоже сюда бонусом идёт, но это не точно. Интересно сейчас самому, шо с ними будет, когда я их тренить начал стабильно сейчас, я же их не трогал практически больше года)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
угу, хоть что то есть, и то само выросло, хенетика, как говорится. ну и плюс рост в районе 170, тоже сюда бонусом идёт, но это не точно. Интересно сейчас самому, шо с ними будет, когда я их тренить начал стабильно сейчас, я же их не трогал практически больше года)
И генетика, и техника приседаний, и полное понимание функции квадров)
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Кстати, вот не очень давно приседал немного, 160*5 всего лишь
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Я недавно узнал, что делал ТА присед всегда)
Если бы увидели твой присед техникодрочеры, накидали какашек в виде "колени за носки вылетают, таз назад не уводит, нихуя приседать не умеет, атписка" ))
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Если бы увидели твой присед техникодрочеры, накидали какашек в виде "колени за носки вылетают, таз назад не уводит, нихуя приседать не умеет, атписка" ))
А потом я бы им ещё рассказал, что делал почти всегда только разгибания в качестве разминки и присед, на чем тренировка ног заканчивалась, но выросло вот это)
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
А потом я бы им ещё рассказал, что делал почти всегда только разгибания в качестве разминки и присед, на чем тренировка ног заканчивалась, но выросло вот это)
Может верх так же начать тренировать?)
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Привет, ребята. Ну шо там, люди нормальные отдыхают, а у нас, как обычно, лишь бы покачаться и пострадать хуйнёй типо сушки/набора. Ну вот и я такой же дурак, худеть пытаюсь тут, в этот раз хочется до конца дойти, а не тормозить на полпути, как обычно. Смирился с тем, что кардио не моя тема, ибо я слишком ленивый для этого и вечером домой хочется, потому стал просто побольше железки поднимать, то есть, по 7 рабочих подходов, вместо дефолтных 5. На дефиците не особо легко это дерьмо даётся, как оказалось через пару недель, ну да ладно, пару дней отдыха и дальше поедем. Тем более, сейчас подъехал ГР ЕРF, по 3 единицы ставлю с утра и думается мне, что этого мне достаточно. Также стандартные проп+мастерон идут 100 ч/д и 30 оксаны к/д, соответственно. Все эти витамины, разумеется, ЕРF с барского плеча Adam и Бригадир , за что спасибо и дай им бог здоровья :D
Фотки глянул, вроде даже прогресс есть, разница там 3 недели)
YHBBnfEqLNQ.jpg

Ещё ремонт небольшой устроил, одну комнату переделываем, заебали эти кирпичи уже, каждый нужно кисточкой прокрашивать)
W7fxrkP4plk.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
посылочку тут забрал от лучшего магазина всея руси с лучшей маркой внутри (Бригадир и Adam спасибо).

zOzfw-tDYxY.jpg

Ширяю сейчас 100 пропа+100 нанфенила через день и 4 единицы гр всё того же ЕРF, 6-1 схему использую. Целью является снизить процент жира максимально, над чем и работаю потихоньку. И от всех этих процедур пока что вот такие "побочки" имеются на данный момент
JWY2ykuoiys.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
как говорится-3 единицы гр за час до еды и само худеется, особенно, если это гр епф
VpXOG1fj6gU.jpg
rvCD9SuDlkw.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
спину вылечил недавно, думал приседать снова начну и колени заболели какого то хуя, пдц) опять месяца полтора в итоге уже не тренил их
Все равно мощно, даже учитывая отдых.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Все равно мощно, даже учитывая отдых.
хоть с чем то повезло) последнее время ещё от жимов сидя отказался из за плеча, оставил только махи, правда на каждой тренировке и вес рабочий добавил, и чёт оказалось, что так даже и лучше)
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
всегда любил истории о том, как у ребят за неделю беспорядочного питания и отсутствия тренировок отлетает по 10кг. сгонял в питер на неделю, по приезду сразу же заболел, в итоге в зале 10 дней не был, сегодня сходил первый раз, хоть и не выздоровел до конца, но терпеть уже не смог(надеюсь из за этого не слягу :D) ну и чёт по весу нихуя не изменилось, даже жирным не стал, хоть и ел всё, что хотел, как говорят уникумы с супер метаболизмом. подозреваю, что виноват во всём Adam с этим своим епф, ну и 3 единицы гр за час до еды утром, как говорится, это вам не шутки. чтобы экран растянуть актуальная картинка, а под спойлером немного еды и охуенного меня в питере
nxJ5buFJxjM.jpg

8OtY1Xochtg.jpg

zwrU83iJ4w0.jpg
CPhtrdTbLmI.jpg
Gfbwenqwa4w.jpg

pdhvgIW7L2Y.jpg
opHAFZu7Oj8.jpg
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
ну что тут сказать, в горах охуенно) никогда ни на чём не катался, но на второй день знакомства с доской поднялись практически на самый верх домбая и спустились оттуда(даже не падал почти :D)
JUJfMtY5hsU.jpg

5hYVd42LYyQ.jpg

n6l7APPyQAg.jpg

TAd9Xds9-nE.jpg

K268kten6q0.jpg

446haAG_db8.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну что тут сказать - согласна! Горы это охуенно! Красавчик {cat (15)}
С доской так быстро это круто!
А на лыжах то умеешь? В детстве те красненькие обкатывал?
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Ну что тут сказать - согласна! Горы это охуенно! Красавчик {cat (15)}
С доской так быстро это круто!
А на лыжах то умеешь? В детстве те красненькие обкатывал?
в детстве миники эти были) а тут не пробовал даже, сразу на доску отправили. первый день вообще ничего не получалось, на второй другую доску взял и поехал)
 
Назад
Сверху Снизу