Флуд / Оффтоп

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Алексей Балтика хорошо работает и приятен общении, тарился на акции фармакома, жидкая сметана по 400р почти что даром, обещал ещё таких акций, пришло за 8 дней, обычный прайс - не фонтан. Никита Бурин быстр как молния, пришло за 3 дня :)
Сухарь очёнь чёткий, жалко что Беларусь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Коля Олимпия - всё чётко, упаковано хорошо, цены божеские.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
сергей-лис работает отлично,отправки почти всегда на следующий день,качество нормальное и цены приемлемые,если возникают какие-то замены с препапи всегда предупреждает.
 
Сообщения
409
Реакции
54
Подтверждаю, Сергей Лис работает замечательно. Теперь у него новый курьер, так что отныне не будет "недоложек" и "перепуток".
+в скором времени переход на фармаком и отказ от лука лабс
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Брал у Балтики с бывшего Никитиного сайта айрон ворлд все пришло, только чувак нервный без "здрасти - добрый вечер" и т.п. не общается. И похоже проблемы у него с логистикой. Задержки с отправками, а когда школьники требуют номерки, то вонь поднимается до небес. Но консультации Саши Мастера - реально сильная фишка. Балтика участвует в черном пиаре Верможе. Кстати, коллеги, как ваше мнение на счет верки? В самом деле фуфель пошел?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ваше мнение на счет верки? В самом деле фуфель пошел?
Не для этого топика, но скажу -- качество очень неровное. Одна партия может быть совершенно супер, следующая -- совершенное гуано. Очень неровное...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Не для этого топика тоже скажу - половина тусовки одного известного человека из питера по фамилии В. сидит на этой верке, например весьма известный и титулованный атлет С.Б.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Бля, я вообще ШТОЛЕ отсталый ? ( Моя ваша не понимать...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
половина тусовки одного известного человека из питера по фамилии В. сидит на этой верке
Это больше на маркетинг похоже, чем на правду. Я не знаю ни одной фирмы, чья линейка была бы во всем пиздатая. И сидеть на препаратах одного производителя, значит сознательно себя ограничивать в нормальной фарме. Даже если вся верка у тебя халявная.
И я про нее говорю ведь не с чужих слов. Только что отъюзал болденон веркин из двух разных партий -- та, что была "засахаренная" и следующая после нее (по три флакона). И та и другая -- абсолютно никакие.
И не отрицаю, что есть у них удачные рабочие партии препов. Поэтому и говорю, что качество очень неровное.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, не... Я уже все сказал и заткнулся. Спорить не буду.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Лев,не обречена, здесь не так много людей и те что есть прошли некоторый фильтр, мне на самом деле интересно всё что я здесь прочитал.

p.s. сейчас на пропик+фенил уже 1.5 недели, 300+200 в неделю, вес ни на грамм не сдвинулся, рабочие не трогаются, суставы трещат. решил на силовой цикл пустить нандролон первый раз в жизни, чтобы не мучаться с суставами, в итоге сижу с ущербными суставами. печалька.

всё больше не флудю. простите.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да это все zimadima провокатор -- это он про верку спрашивал :)
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
дядь Коль я не про тебя а про терки о продавцах
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А-аааа... Ну, это может быть. Так то разговоры будут вестись все равно. Если уж совсем надоест, то удалить ведь недолго.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
дядяКоля написал(а):
Да это все zimadima провокатор -- это он про верку спрашивал
@дядяКоля, да я без задней мысли спрашивал, было интересно может Балтика пиар-войну с веркой ведет, в ценах не сошелся или еще как. Сейчас у диллеров в руках мощные медиа-ресурсы - их сайты с консультантами, форумами-срачами и т.п. Они легко могут влиять на наше мнение Балтика сказал "верка-говно" на форуме визг пошел "пустая верка", а он из прайса давно ее выкинул. И пошли волны по всем сайтам. А ты сиди и думай толи Балтика с молдованами в цене не сошелся, то ли в самом деле фуфло. Много от честности продавана зависить стало.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу