Флуд / Оффтоп

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
привет всем)не вкурсе что там Коля-олимпия?кому-нибуть в ближайшие 15 дней отправлял?а то меня за нос водит уже пол месяца,обещает и не как не может отправить.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Делал заказ, 14 числа изменил статус на "отправлен". Пока жду, а ты заказ через сайт делал?
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Странно конечно, в личку мне ещё один человек написал что ему 10 дней отправить не могут.
Вот новости, раньше всё четко было у Коли, я даже и не переживал.
А сейчас уже начал - соревнования на носу, и заказ нужен позарез и вовремя.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
За Колю не отвечаю, но в целом -- заказы надо делать не в срочном порядке, а заранее, учитывая, что посыль может до месяца болтаться на почте.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
На Фармакомовском форуме есть его тема, напишите там про задержки в отправке, здесь же всё равно его нет поэтому и отвечать особо некому.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Сегодня получил фотку своего заказа, статус почему-то опять изменился на "отправлен" но уже сегодняшним числом.
@дядяКоля, всё верно, сам стараюсь всегда тариться задолго заранее, но вот пришлось корректировать курс "на ходу".
Все до единого прошлые заказы от Коли долетали до меня за 7, максимум 10 дней, это и ослабило мою бдительность :)
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
@дядяКоля,я заказываю за 3-4 месяца вперёд,а то и пол года если деньги позваляют,ситуация в том что,я поговарил с Колей,он сказал что всё в наличии и сроки сказал когда вышлет,прошла одна неделя не чего не отправлено,ему написал:говорит что отправитель(курьер)был в рейсе и что отправит,прошла вторая неделя,оказалось одной пазиции нехватает уже,заменили,сказал что всё в ближайшие 2 дня отправит.пошла третья неделя и говарит не переживай вот0во отправлю.
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Валерий,спасибо напишу,но толку мне кажеться мало.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
В последнее время у некоторых дилов вошло в привычку собирать деньги с клиентов(((.. не имея в наличии товара, только вот не ужели они не понимают что таким поведением сами себе портят репутацию. То что Коля отправит в этом конечно не кто не сомневается, но вот зачем врать своим постоянным клиентам, вот это не понятно(((((
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Получил заказ от Коли, долетел за рекордные 5 дней.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
51rus,красавчик)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу