Флуд / Оффтоп

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Ну вот блин, как так то? вообще непонятно, вроде и завод в Молдове, вроде и комманда атлетов есть, что юзает, вроде и ты, Кот, писал что работает, вроде и я всё таки подрос и силовые повысил. Но вот вся эта муть непонятная.... да и нахера делать нерабочее если можно делать рабочее и процветать долго, в отличае от первого варианта который быстро пропалят и сольют весь биз. :by:
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
@Кот, ну тыж понимаешь, что не ты не я не знаем так ли это! фарму оттуда уже достаточно давно к нам возят, могли запросто начать подделывать! опять же не утверждаю..мысли в слух.. по опыту предыдуших брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Витамин Е, значит надо локально ставить в мышцу и все дела, на увеличение обьемов)))) Может, они даже спецом так делают, шобы не губить молодые организмы пользователей, так сказать с заботой)))) Благо тема флудная
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Genom, мужик... не бадяжат её, еще раз повторюсь. это все та же вермоджа.

по поводу рабочести.. у них каждая партия - особая история. в этой вот витамин е нахуярили. это как напс, который то хороший метан, то станаза. знакомый грызет их турик сейчас - та же хуйня, голимый стан. Болд их - то дека, то всех прет, то дерьмо. И так вся линейка, причем если раньше было еще более-менее стабильно, то сейчас начался пиздец.
 
Последнее редактирование модератором:

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
@Кот, ну не бодяжат так не бодяжат)) вон скора кричат вообще ее поставлять не будут в Россию, не выгодно мол им)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Верка сейчас настолько никакая, что лучше уж пусть перестанут поставлять. От этого пользы только больше будет.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Genom, конечно не выгодно, зато дилов своих сливать выгодно, видимо.
пошли они нахуй на самом-то деле. есть вариант брать ее за копейки, но вот чото как-то не хочу совершенно, особенно учитывая какчество последнего времени.
я реально охуел тут, когда начал жрать напс и как раз угораздило на эту партию где голимый стан намешан, очень мне весело было на массонаборе это, не порвался наверное только потому что фоном гр шёл, это при том что я стан в принципе нормально переношу.
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Судя по, так скажем, "инсайдерской" информации, Вермодже процветает и старается делать своё качество лучше и лучше и вообще "выше всех похвал", человек сам её юзает, да и врать ему, думаю, незачем. Может всё же гуляют сильно похожие фейки?
Я вообще в смятении. Хочу правду.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zharov, нету фейков на нее, нету. сколько еще раз повторять...
 
Последнее редактирование модератором:

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
пробовал веркину энку еще старую с этикетками работала просто огонь, сейчас лежать 3 флакона (керамика) братцы попробуют я отпишу как она ..........
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
сейчас на пропик+фенил уже 1.5 недели, 300+200 в неделю, вес ни на грамм не сдвинулся, рабочие не трогаются, суставы трещат. решил на силовой цикл пустить нандролон первый раз в жизни, чтобы не мучаться с суставами, в итоге сижу с ущербными суставами. печалька.

Фенил не балкан, случаем?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov, не ту на верку фейков, всё идёт с одного завода...судя по тому , как европейцы от неё открещиваются и знать не хотят, качество и правда не айс )
может так и есть, а может где-то мой косяк. одно дело когда я весил 85, другое когда 95.
может дозировка маловата в 300 пропа и 200 фенила, да и тренинг был силовой, 5*5, впринципе массы от него не особо приходится ждать, тем не менее жим +10, присед +20, тяга +20 к рабочим.
кой чего ещё осталось, поэтому будет ещё проба, посмотрим. ну по крайней мере напс - метан как метан был.
ну пустое точно не было, ибо как слез - почувствовал яму, явстенно, может потому что нандролон использовал, после теста такого не было.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Я почему про балкан спросил - у меня он последний какой-то полупустой. У кореша из этой же партии - пробовал ставить за раз 6 кубов (речь о нанфениле), ощущения говорит нулевые. У меня в замесе с тесто идет, поэтому конкретно сказать не могу. Но почему то заныли суставы, весьма странно, обычно наоборот.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У кореша из этой же партии - пробовал ставить за раз 6 кубов (речь о нанфениле), ощущения говорит нулевые.
А какие ощущения вы все ждете?
Хотите знать наверняка -- сдавайте анализы до курса и после курса. Это объективный показатель. А все остальное это домыслы.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Нууу...когда уже не первый раз принимаешь препарат и привык, что на то или иное вещество твой организм реагирует определенным образом - замечаешь, когда "что то не так" :) Естественно при прочих равных (тренинг, диета, etc.) У меня, например, от фенила всегда хорошо мясо росло, а в этот раз за 5 недель - только говномасса как от тесто соло, вот поэтому я и рискнул предположить, что с фенилом от балкана партии LOT:002 PR:08.11 EXP: 08.14 что то не то. Учитывая, что у кореша с другого края страны из этой же партии фенил что есть, что нет (он ставит соло).

А каким образом по анализам крови можно проверить рабочесть нандролона? Прогестерон и пролактин в небеса улетает? :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
не первый раз принимаешь препарат и привык, что на то или иное вещество твой организм реагирует определенным образом - замечаешь, когда "что то не так"
Не реагирует оно определенным образом. Просто потому что ты входишь в курс каждый раз по-новому и каждый раз гормональный фон разный. Один и тот же преп из одной и той же партии будет действовать на тебя по-разному. Один курс -- будет шишка дымиться, а в другой раз будешь на вялого жаловаться, в третий раз словишь депрессняк, а в четвертый будет неебическая агрессия, в пятый раз еще что-нибудь... И все это будет один и тот же преп из одной и той же партии.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Интересная информация, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу