Флуд / Оффтоп

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
никита бурин хорошо работает брал у него вермодже норм работаен...генши у него есть говорят тоже норм прет...
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
всем привет,у кого-нибуть есть иформация про Колю-олимпия,ветку его с дочи удалили,работает он?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Он же предупреждал , с 1 июля только в магазине работает с постоянными клиентами и так до олимпиады )
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Здарова всем народ ! Что то давно тут не был, лето ) отпишу как и обещал: остался под впечатлением от свзяки маста + тесто фенил + туринабол набрал 4-5 кг но тело изменилось просто нереально P.S Спасибки Дяде Коле что надоумил меня взять фенил от фармокома
 

N1ghtSmoke

Местный
Сообщения
96
Реакции
8
Бурин походу опять спёкся,не у кого инфы про него нету?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
У меня сайт глючит! Пропал чат, топ с последними темами и не могу открыть профили других участников! Администрация проверьте работу сайта.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Модеры не виноваты. Брутала ждем.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
привет,не в курсе сергей-лис сейчас работает?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
привет,не в курсе сергей-лис сейчас работает?

На почту, по крайней мере, отвечал, и прайс скидывал. Ок 1.5 мес назад. Сейчас все заказы только через сайт, насколько мне известно. Цены меня не порадовали, поэтому заказывать не стал :)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
HITMAN,спасибо)да цены нормальные,просто у всех сейчас одна верка и бритишь,а фармаком склады пустые.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
халявка, всё перебивает в настоящее время.сколько не говорят, а всё равно. цены, норм у него и не палёнка. СП нашли бы у кого, за такие цены на тесто.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Собез,СП отличные цены,да и скидки тоже хорошие.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ну что тут сказать...Фармаком рулит, хуле. Я не понимаю сакрального смысла платить за флакон 3500 руб в то время как у фармакома он стоит, например, 2300 руб. Особенно, когда надо не один, а десять. Не сочтите за рекламу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это тот же Джон, что и Ильин. Из одного гнезда.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
А пишет с такими же ошибками, как и оригинальный Джон.
 
Назад
Сверху Снизу