Важно Фотоконкурс: Ваша фарма

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Это не последний конкурс, Друзья.

Сейчас "подтянем" пару моментов в реализации и снова будем думать о мини-конкурсе :)
Предлагаю два в одном, сначала тему придумываем конкурса, потом голосование кто победил того конкурс и пилим далее))
 
C

Chantico

Можно и фарм поддержкой, ну ты сам знаешь же, ну и футболки когда уже будут?
Вообще по футболкам думалось недавно, хотелось бы запустить их в целом к новому конкурсу...Но это пока на уровне "Хотелось" как пойдёт реализация - я пока не могу сказать, а вот дилеров с фармой - да, подключать к таким конкурсам будем...
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Вообще по футболкам думалось недавно, хотелось бы запустить их в целом к новому конкурсу...Но это пока на уровне "Хотелось" как пойдёт реализация - я пока не могу сказать, а вот дилеров с фармой - да, подключать к таким конкурсам будем...
Футболку очень хотелось бы, охеренная тема{cat (15)}
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Вообще по футболкам думалось недавно, хотелось бы запустить их в целом к новому конкурсу...Но это пока на уровне "Хотелось" как пойдёт реализация - я пока не могу сказать, а вот дилеров с фармой - да, подключать к таким конкурсам будем...
Братка давай не закапывай эту идею, можно создать тему и будем разрабатывать дизайн а команде админов останеться только найти кто принты делает в городе и материал нормальный.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Назад
Сверху Снизу