ПКТ и Здоровье Гептрал

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
сколько, как долго итд. Делимся познаниями))

З.Ы. кто б еще предупреждал что инъекционная форма настолько жуткая по ощущениям. в начале это больно сродни магнезии, а потом я полужопие просто не чувствовал, онемело все нахер.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
сколько, как долго итд. Делимся познаниями))

З.Ы. кто б еще предупреждал что инъекционная форма настолько жуткая по ощущениям. в начале это больно сродни магнезии, а потом я полужопие просто не чувствовал, онемело все нахер.
Наверное,неудачно поставил)Я загоняю и всё норм)
Ставлю обычно по 400 через день внутримышечно.А по поводу продолжительности...Я всегда смотрю по анализам.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
559
Всегда его капельно ставлю,лежишь балдеешь,после курса 2 пачки обычно прокалываю
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Сейчас ставлю по 400 через день в/м сам (капельниц в поликлинике нет). Если вводить медленно, то жопа не болит. Уже 8 дней ставлю, по ощущениям никаких изменений нет (дискомфорт в правом боку).
 
Сообщения
82
Реакции
5
Ставил 10 флаконов (10 дней) по рекомендации врача при холангиохолецистите, вместе с Одестоном. Во время укола чуток больно, но потом всё нормально. Небольшие тянущие ощущения в правом боку все равно ещё остались ((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
я не сам ставлю)
медленно делали - та же фигня. хз на что я там реагирую, но реально к концу 4го кубика просто сводит всю мышцу и пятый это дикая жесть уже))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
пробовал сие чудо) ставил в/в сам себе (дико неудобно и реально заебался терять контроль) ,но после 5 уколов печень девственна ( биохимия в поликлинике сдавалась ) . считаю,сей сабж необходим в аптечку любителям пожестить))
 
Назад
Сверху Снизу