Производители Golden Dragon Pharmaceuticals LTD

Golden Dragon

Производители
Сообщения
588
Реакции
168
Golden Dragon Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Голден Драгон, ГД, GD
golden-dragon-pharmaceticals.jpg
Отзывы и обсуждения фирмы Golden Dragon Pharmaceuticals, китайского дракона на рынке фармакологии, они являются одним из лидеров по производству анаболических стероидов и их продукцию (стероиды) вы можете довольно часто наблюдать на прилавках магазинов анаболических стероидов, но что мы можем сказать об этой компании?
Golden Dragon была основана в Китае (Гонконг) в 2012 году и является одной из самых процветающих компаний на этом рынке, а так-же радует нас с вами качественными продуктами под своим брендом, но как же достигается это качество? Производство анаболических стероидов от компании Golden Dragon осуществляется с помощью новейшего и высоко-технологического оборудования с применениям только качественного и проверенного сырья!
Продукция данной фирмы имеет высокие стандартны качества, да-да GMP, поэтому нам нет нужды переживать о безопасности использования данных препаратов.
На сегодняшний день продукция Golden Dragon представлена следующими анаболическими стероидами.

Инъекционными стероидами:

  1. Sustaged - Действующие вещество: Смесь эфиров тестостерона
  2. Testoged E - Действующие вещество: Тестостерон энантат
  3. Testoged P - Действующие вещество: Тестостерон пропионат
  4. Testoged С - Действующие вещество: Тестостерон ципионат
  5. Mastaged - Действующие вещество: Дростанолон пропионат
  6. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон декаонат
  7. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон фенилпропионат
  8. Boldoged - Действующие вещество: Болденон Ундеселиат
  9. Trenoged - Действующие вещество: Тренболон ацетат
  10. Dianoged-INJ - Действующие вещество: Метандиенон инъекции
  11. Primoged - Действующие вещество: Метенолон энантат
  12. Trenoged-E - Действующие вещество: Тренболона энантат
Оральными стероидами:
  1. Anavarged - Действующие вещество: Оксандролон
  2. Clomiged - Действующие вещество: Кломифен цитрат
  3. Dianoged - Действующие вещество: Метандиенон
  4. Strombaged - Действующие вещество: Станозолол
  5. Turhoged - Действующие вещество: Туринабол
  6. Anastroged - Действующие вещество: Анастрозол
  7. Oxyged - Действующие вещество: Оксиметолон
  8. Proviged - Действующие вещество: Местеролон
Компании Golden Dragon важна их репутации и качество их продукции, поэтому всю выпускаемую продукцию они оснащают защитными кодами, чтобы не допустить подделки из продукции.

Проверить оригинальный Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить анаболические стероиды от компании Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.


Фото и видео завода Golden Dragon Pharmaceuticals:

 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Mons, в марте начинается курс: суст или энантат ( фармаком) 600мг+ дека(фармаком) 300мг+ тритрен (axio)200мг в неделю. Можно что то и на ГД поменять для теста.
Думаешь в компоте таком покажет что-то нормально? В какой лаборатории обычно сдаёшь ?
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Думаешь в компоте таком покажет что-то нормально? В какой лаборатории обычно сдаёшь ?
ИНВИТРО. Покажет тест +120 или эстро +1500, значит тест или трен работают, пролактин от деки не растёт у меня..
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Я думаю Администрации форума стоит хорошо подумать, кому и на каких условиях отправлять что то на тест. Пример - (цит.) в марте начинается курс: суст или энантат ( фармаком) 600мг+ дека(фармаком) 300мг+ тритрен (axio)200мг в неделю. Можно что то и на ГД поменять для теста.
Это уже не тестирование, а халявный подгон для курса. Да ещё и в марте.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Golden Dragon" data-source="post: 523723" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
За новичков должен кто-то поручиться, из форумчан, часто люди просто даже не знают протокола сдачи анализов.
Да и не только за новичков.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
сам не записывался ?
Нет. Я на вечке пара курсов в году (а там такие компоты) выход с курсов на коротких эфирах (не считая тестостерон) между ними около 2-х месяцев мост. Считаю что на тесты надо вообще не просто так раздавать, а проверенным компетентным в этих вопросах людям, как пример: тестер ставит чисто Тестостерон - тут всё понятно. Пример № 2 у тестера от деки поднимается пролактин - тут тоже понятно пусть ставит свой тестостерон и деку на пробу (как на тест), так же и с треном. Или у человека мастерон сильно приспускает ГСПГ, тоже хорошо. Болд хорошо снижает эстро (тестер это знает), тоже отлично пусть тестит болденон. А писать лабуду, типа самочувствие хорошее, меня прёт и т.д. я так могу и про кефир написать))))) Вот человек ещё не тестит но уже знает что будет (цит.) ИНВИТРО. Покажет тест +120 или эстро +1500, значит тест или трен работают, пролактин от деки не растёт.
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Нет. Я на вечке пара курсов в году (а там такие компоты) выход с курсов на коротких эфирах (не считая тестостерон) между ними около 2-х месяцев мост. Считаю что на тесты надо вообще не просто так раздавать, а проверенным компетентным в этих вопросах людям, как пример: тестер ставит чисто Тестостерон - тут всё понятно. Пример № 2 у тестера от деки поднимается пролактин - тут тоже понятно пусть ставит свой тестостерон и деку на пробу (как на тест), так же и с треном. Или у человека мастерон сильно приспускает ГСПГ, тоже хорошо. Болд хорошо снижает эстро (тестер это знает), тоже отлично пусть тестит болденон. А писать лабуду, типа самочувствие хорошее, меня прёт и т.д. я так могу и про кефир написать))))) Вот человек ещё не тестит но уже знает что будет (цит.) ИНВИТРО. Покажет тест +120 или эстро +1500, значит тест или трен работают, пролактин от деки не растёт.
Согласен. Последнее время тестеры как-то халявно и по распиздяйски подходят к тестам. Подавляющее большинство заходят на тест с такими хорошими хвостами после курсов, что диву даёшься. Раньше бы за такое бан моментально.
Я сам лично, например, перед любым тестом сидел месяц на пропике, чтобы отсечь возможные хвосты длинных. Тест препарата - это не халява, не халявные ништяки к курсу. Это ответственная работа, ювелирная я бы сказал. Тестер должен знать абсолютно все нюансы того препарата, который он тестирует. Самую дичь, которую я видел - это тестовая сдача через 36 часов после инъекции ундеканоата в количестве 1000мг. Это был тест на этом форуме. Так что огромное пожелание к администрации тщательно отбирать тестеров. Проводите им собеседования в телеге, 20 вопросов - время 10 мин, не ответил - до свидания. Ведь от качества проведенного теста в какой-то степени зависит будущее той или иной линейки.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Самую дичь, которую я видел - это тестовая сдача через 36 часов после инъекции ундеканоата в количестве 1000мг. Это был тест на этом форуме.
Эти тестеры уже здесь не сидят)
По остальным пунктам согласен, главное чтоб всё было объективно и прозрачно, без "хвостов" и по протоколу.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Нет. Я на вечке пара курсов в году (а там такие компоты) выход с курсов на коротких эфирах (не считая тестостерон) между ними около 2-х месяцев мост. Считаю что на тесты надо вообще не просто так раздавать, а проверенным компетентным в этих вопросах людям, как пример: тестер ставит чисто Тестостерон - тут всё понятно. Пример № 2 у тестера от деки поднимается пролактин - тут тоже понятно пусть ставит свой тестостерон и деку на пробу (как на тест), так же и с треном. Или у человека мастерон сильно приспускает ГСПГ, тоже хорошо. Болд хорошо снижает эстро (тестер это знает), тоже отлично пусть тестит болденон. А писать лабуду, типа самочувствие хорошее, меня прёт и т.д. я так могу и про кефир написать))))) Вот человек ещё не тестит но уже знает что будет (цит.) ИНВИТРО. Покажет тест +120 или эстро +1500, значит тест или трен работают, пролактин от деки не растёт.
Полностью согласен, но вот у меня от дэки пролактин повышается к верху референтов или чуть выше))
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Полностью согласен, но вот у меня от дэки пролактин повышается к верху референтов или чуть выше))
Ну и я о том же. Ты ведь знаешь сколько прол. у тебя когда нет Деки, и знаешь (к примеру)
сколько он у тебя должен показать если ты будешь ставить 400мг. в неделю, ну + -.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех!
Хотелось бы видеть адекватные тестирования, и максимально объективные отчеты. Анализы!
От проверенных Форумчан!
 

prised150

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
1) Boldoged 250 (болденон ундесиленат) 10/250
2) Testoged E250 (тестостерон энантат) 10/250
3) Testoged P100 (тестостерон пропионат) 10/100
4) Testoged C200 (тестостерон ципионат) 10/200
5) Sustoged 250 (смесь тестостеронов) 10/250
6) Testoged PH100 (тестостерон фенилпропионат) 10/100
7) Testoged U250 (тестостерон ундеканоат) 10/250
8) Mastoged P100 (дростанолон пропионат) 10/100
9) Mastoged E200 (дростанолон энантат) 10/200
10) Nandroged D250 (нандролон деканоат) 10/250
11) Nandroged PH100 (нандролон фенилпропионат) 10/100
12) Trenoged A100 (тренболон ацетат) 10/100
13) Trenoged E200 (тренболон энантат) 10/200
14) Trenoged H100 (тренболон гексагидробензилкарбонат) 10/100
15) Trenoged MIX 200 (смесь тренболонов) 10/200
16) Primoged 100 (метенолон энантат) 10/100
17) Dianoged 50 (метандиенон) 10/50

Для записи на пробники от Golden Dragon цитируем меня с указанием выбранного препарата
Добрый день! Mastoget P100
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Доброго всем дня! Предлагаю на сегодняшний момент утвердить тестеров, которые соответствуют требованиям.
Там много пишет новичков, если кто-то из проверенных модераторов или форумчан за них поручится - давайте и их одобрим. Думаю представитель не будет против, однако не хочется давать в руки препараты людям не понимающим через сколько сдавать анализы и какие анализы. Отзывов по поводу того, что "пацаны вобще ребята, меня прет" и так будет предостаточно.
 
Назад
Сверху Снизу