Производители Golden Dragon Pharmaceuticals LTD

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Golden Dragon Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Голден Драгон, ГД, GD
golden-dragon-pharmaceticals.jpg
Отзывы и обсуждения фирмы Golden Dragon Pharmaceuticals, китайского дракона на рынке фармакологии, они являются одним из лидеров по производству анаболических стероидов и их продукцию (стероиды) вы можете довольно часто наблюдать на прилавках магазинов анаболических стероидов, но что мы можем сказать об этой компании?
Golden Dragon была основана в Китае (Гонконг) в 2012 году и является одной из самых процветающих компаний на этом рынке, а так-же радует нас с вами качественными продуктами под своим брендом, но как же достигается это качество? Производство анаболических стероидов от компании Golden Dragon осуществляется с помощью новейшего и высоко-технологического оборудования с применениям только качественного и проверенного сырья!
Продукция данной фирмы имеет высокие стандартны качества, да-да GMP, поэтому нам нет нужды переживать о безопасности использования данных препаратов.
На сегодняшний день продукция Golden Dragon представлена следующими анаболическими стероидами.

Инъекционными стероидами:

  1. Sustaged - Действующие вещество: Смесь эфиров тестостерона
  2. Testoged E - Действующие вещество: Тестостерон энантат
  3. Testoged P - Действующие вещество: Тестостерон пропионат
  4. Testoged С - Действующие вещество: Тестостерон ципионат
  5. Mastaged - Действующие вещество: Дростанолон пропионат
  6. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон декаонат
  7. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон фенилпропионат
  8. Boldoged - Действующие вещество: Болденон Ундеселиат
  9. Trenoged - Действующие вещество: Тренболон ацетат
  10. Dianoged-INJ - Действующие вещество: Метандиенон инъекции
  11. Primoged - Действующие вещество: Метенолон энантат
  12. Trenoged-E - Действующие вещество: Тренболона энантат
Оральными стероидами:
  1. Anavarged - Действующие вещество: Оксандролон
  2. Clomiged - Действующие вещество: Кломифен цитрат
  3. Dianoged - Действующие вещество: Метандиенон
  4. Strombaged - Действующие вещество: Станозолол
  5. Turhoged - Действующие вещество: Туринабол
  6. Anastroged - Действующие вещество: Анастрозол
  7. Oxyged - Действующие вещество: Оксиметолон
  8. Proviged - Действующие вещество: Местеролон
Компании Golden Dragon важна их репутации и качество их продукции, поэтому всю выпускаемую продукцию они оснащают защитными кодами, чтобы не допустить подделки из продукции.

Проверить оригинальный Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить анаболические стероиды от компании Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.


Фото и видео завода Golden Dragon Pharmaceuticals:

 

emil@

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Приянто .от души ))к сожалению заходить кнопки часто нажимать времени не хватает ...
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Не вижу причин ограничивать ароматизацию при средних дозах теста как анаболика.

Если тест через эстрадиол доставляет проблемы, то сперва надо минимизировать дозировкудля тестирования или же добавить анаболик для результата курса
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Запись уже закрыта. На три препарата никто не записывался, только максимально 2 выдача
Это не на три, а возможные из трех, которые мне были бы интересны затестить от этой фирмы. Т.к. пропик и мастерон я от них уже ставил. А болденон еще лежит. В начале года на них был скидон хороший, я прикупил на будущее.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Это не на три, а возможные из трех, которые мне были бы интересны затестить от этой фирмы. Т.к. пропик и мастерон я от них уже ставил. А болденон еще лежит. В начале года на них был скидон хороший, я прикупил на будущее.
интересно будет болденон проверить, не на всех работает препарат как ожидается
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Это не на три, а возможные из трех, которые мне были бы интересны затестить от этой фирмы. Т.к. пропик и мастерон я от них уже ставил. А болденон еще лежит. В начале года на них был скидон хороший, я прикупил на будущее.

Можно затестировать. Без проблем.
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
Можно затестировать. Без проблем.
Спасибо свяжусь в телеграмме
интересно будет болденон проверить, не на всех работает препарат как ожидается
У меня уже куплен от гд, в планах весной. Если будет интересно то конечно создам тему и поделюсь результатами работы препарата.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Спасибо свяжусь в телеграмме

У меня уже куплен от гд, в планах весной. Если будет интересно то конечно создам тему и поделюсь результатами работы препарата.

Обязательно надо будет
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
я в европе купил немного другой гд
Этот новый дизайн ГД максимально аптечный, тебе надо подержать в руках. Множество сложных элементов упаковки, галограм. Можно только с ZPHC сравнить, масло жидкое. Давно такого на рынке не было. ГД молодцы.
 

ursus371

Участник
Сообщения
38
Реакции
62
Этот новый дизайн ГД максимально аптечный, тебе надо подержать в руках. Множество сложных элементов упаковки, галограм. Можно только с ZPHC сравнить, масло жидкое. Давно такого на рынке не было. ГД молодцы.
я взял в красно-черном дизайне. гормон и мастЕ и трен А.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
я в европе купил немного другой гд

Ну вы же понимаете, что сейчас любой абсолютно может сделать свой хоть балкан, хоть ГД. Сайт голден драгон официальный - один как был изначально, на нем размещена наша продукция. Делайте выводы.
 

ursus371

Участник
Сообщения
38
Реакции
62
Ну вы же понимаете, что сейчас любой абсолютно может сделать свой хоть балкан, хоть ГД. Сайт голден драгон официальный - один как был изначально, на нем размещена наша продукция. Делайте выводы.
та я без претензий. те препараты что я купил тоже есть на сайте гд. Ваша продукция тоже выглядит достойно, и названия у них одинаковые,кроме гормона.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
та я без претензий. те препараты что я купил тоже есть на сайте гд.

Сайт GD - это понятие тоже очень растяжимое. Я могу их сделать 10 штук. Вопрос на каком сайте ГД?
 

ursus371

Участник
Сообщения
38
Реакции
62
Назад
Сверху Снизу