Производители Golden Dragon Pharmaceuticals LTD

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Golden Dragon Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Голден Драгон, ГД, GD
golden-dragon-pharmaceticals.jpg
Отзывы и обсуждения фирмы Golden Dragon Pharmaceuticals, китайского дракона на рынке фармакологии, они являются одним из лидеров по производству анаболических стероидов и их продукцию (стероиды) вы можете довольно часто наблюдать на прилавках магазинов анаболических стероидов, но что мы можем сказать об этой компании?
Golden Dragon была основана в Китае (Гонконг) в 2012 году и является одной из самых процветающих компаний на этом рынке, а так-же радует нас с вами качественными продуктами под своим брендом, но как же достигается это качество? Производство анаболических стероидов от компании Golden Dragon осуществляется с помощью новейшего и высоко-технологического оборудования с применениям только качественного и проверенного сырья!
Продукция данной фирмы имеет высокие стандартны качества, да-да GMP, поэтому нам нет нужды переживать о безопасности использования данных препаратов.
На сегодняшний день продукция Golden Dragon представлена следующими анаболическими стероидами.

Инъекционными стероидами:

  1. Sustaged - Действующие вещество: Смесь эфиров тестостерона
  2. Testoged E - Действующие вещество: Тестостерон энантат
  3. Testoged P - Действующие вещество: Тестостерон пропионат
  4. Testoged С - Действующие вещество: Тестостерон ципионат
  5. Mastaged - Действующие вещество: Дростанолон пропионат
  6. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон декаонат
  7. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон фенилпропионат
  8. Boldoged - Действующие вещество: Болденон Ундеселиат
  9. Trenoged - Действующие вещество: Тренболон ацетат
  10. Dianoged-INJ - Действующие вещество: Метандиенон инъекции
  11. Primoged - Действующие вещество: Метенолон энантат
  12. Trenoged-E - Действующие вещество: Тренболона энантат
Оральными стероидами:
  1. Anavarged - Действующие вещество: Оксандролон
  2. Clomiged - Действующие вещество: Кломифен цитрат
  3. Dianoged - Действующие вещество: Метандиенон
  4. Strombaged - Действующие вещество: Станозолол
  5. Turhoged - Действующие вещество: Туринабол
  6. Anastroged - Действующие вещество: Анастрозол
  7. Oxyged - Действующие вещество: Оксиметолон
  8. Proviged - Действующие вещество: Местеролон
Компании Golden Dragon важна их репутации и качество их продукции, поэтому всю выпускаемую продукцию они оснащают защитными кодами, чтобы не допустить подделки из продукции.

Проверить оригинальный Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить анаболические стероиды от компании Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.


Фото и видео завода Golden Dragon Pharmaceuticals:

 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Завершил пробы провирона и тадалафила от Golden Dragon. Препараты оказались высокого качества, и я выражаю признательность фирме за их эффективность. Желаю компании процветания и дальнейших успехов.
Более подробно информация по препаратам - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Завершил пробы провирона и тадалафила от Golden Dragon. Препараты оказались высокого качества, и я выражаю признательность фирме за их эффективность. Желаю компании процветания и дальнейших успехов.
Более подробно информация по препаратам - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю Вас за проведение тестирования!
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Somatoged от gd тестил кто-нибудь? Взял на пробу упаковочку, развëл, поставил перед сном 5 ед. Утром на тощак 5 ед. Не ел три с половиной часа, пошел сдавать анализы на стг. Результат - ниже верхней границы рефов... Второй косяк уже с гормоном роста. Но этот то сухой был. Может быть я что то не так делаю?
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Я просто не понимаю логики. Если я буду ставить его в жир постоянно, то зачем в мясо ставить ради анализов?
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Поставил 6 едениц в бедро большой иглой. Сходил сдал анализы, посмотрим результаты...
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Доброе утро. Пришли анализы, стг выше рефов после укола в мясо. Значит ли это, что мне теперь колоть гормон нужно будет внутримышечно? Если подкожно он не работает, или я что то не понимаю?
 

Вложения

  • IMG_20240122_060824.jpg
    IMG_20240122_060824.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 22

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Доброе утро. Пришли анализы, стг выше рефов после укола в мясо. Значит ли это, что мне теперь колоть гормон нужно будет внутримышечно? Если подкожно он не работает, или я что то не понимаю?
У вас не просто выше референтов, у вас превосходный результат в бланке анализа. Дело в том, что гр может шишковатся под кожей, внутримышечно происходит полное усвоение препарата.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Доброе утро. Пришли анализы, стг выше рефов после укола в мясо. Значит ли это, что мне теперь колоть гормон нужно будет внутримышечно? Если подкожно он не работает, или я что то не понимаю?
Зачем что-то менять если и так всё хорошо 👌🏻
Доброе утро. Пришли анализы, стг выше рефов после укола в мясо. Значит ли это, что мне теперь колоть гормон нужно будет внутримышечно? Если подкожно он не работает, или я что то не понимаю?
с чего ты взял что не работает ?стг повышенный ,еще надо ифр проверять до гр и спустя месяц хотя бы , тогда будет видно точно работает или нет
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Доброе утро. Пришли анализы, стг выше рефов после укола в мясо. Значит ли это, что мне теперь колоть гормон нужно будет внутримышечно? Если подкожно он не работает, или я что то не понимаю?

Доброго. Для достижения более высоких результатов рекомендуется делать в мясо, ваш пример это показывает ярко
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Мы принимаем еще заявки, на тестирование. Пожалуйста - пишите свои кандидатуры и какие препараты хотите протестировать. Тесты проводить будем постоянно
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Мы принимаем еще заявки, на тестирование. Пожалуйста - пишите свои кандидатуры и какие препараты хотите протестировать. Тесты проводить будем постоянно
Приветствую.
Я сейчас на тесте соло, могу протестировать нандролон деканоат, или тренболон энантат.
В прошлый раз тестировал трен ацетат от Голден Драгон у вас, шикардос!)
 

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Приветствую.
Я сейчас на тесте соло, могу протестировать нандролон деканоат, или тренболон энантат.
В прошлый раз тестировал трен ацетат от Голден Драгон у вас, шикардос!)
Благодарю за проведенное тестирование, мы рады тем, что Вы остались довольны качеством препаратов.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Доброго времени суток! Приглашаем тестеров на тесты нашей продукции!
 
Назад
Сверху Снизу