НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Привет всем !
Цены на весь ассортимент понижены на 5%.
Так же весь декабрь действует акция "Подарок в заказе от 4000р", подарок для каждого разный, в зависимости от суммы !
 

Сержини

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Отзыв: Хороший магазин...доставка быстрая..цены низкие...качественный товар...мне нравится...спасибо
 

sanchodnb

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Добрый день... ждал отправки заказа , а тут захожу а сайт не работает ... все нормально вы работаете????
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Приветствую, все ок. Была небольшая проблемка с сайтом.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Доброго вечера ! У нас конкурс !

Совершай покупки в период с 29 января по 5 марта и получи возможность выиграть 15 тысяч рублей !

Условия просты : 3 призовых места по 15.000р , после 5 марта путем рандомайзера будут выбраны 3 победителя.

Оглашение победителей будет здесь на ветке.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Доброго вечера ! У нас конкурс !

Совершай покупки в период с 29 января по 5 марта и получи возможность выиграть 15 тысяч рублей !

Условия просты : 3 призовых места по 15.000р , после 5 марта путем рандомайзера будут выбраны 3 победителя.

Оглашение победителей будет здесь на ветке.
А рандомно это как ?
Выиграют заказы участников вне форума?)
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
А рандомно это как ?
Выиграют заказы участников вне форума?)
Конкурс для всех покупателей магазина. Я наоборот хочу, чтобы здесь движуха на ветке шла.
А рандом это программой выбрать (от N(первый заказ за 29) до X (последний за 5 марта)) 3 числа.
Даже сделаю так... 1 место в любом случае будет за форумом.То есть я сначала выберу 2 числа, может быть уже упадет рандом на заказ с форума, а если нет, то все равно 1 место будет разыграно с заказов форума.
Данный конкурс проводится среди всех покупателей магазина и только тут на форуме.
 
Последнее редактирование:

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем доброго дня ! Только 13 и 14 февраля -15% на весь прайс !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу