НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Что то, как то туго расходятся Пробники, в последнее время.
И мне это нравится.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
GoodPharma, высылай тем кто заявился.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет, ещё раз напишу список кому что:
serg333 - тест энка
PsihOtic - суст

свободно - тест проп


Отпишите в личку на кого отправлять.
 
Последнее редактирование:

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
друг я же сказал что пропущу.. спасибо за возможность протестировать но у меня сейчас отдых ..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
Ну сегодня на сайт зайти - милое дело - и ассортимент и ценник очень даже. Если бы еще возможно было ЯД или на карточку проплатить, тогда совсем была бы сказка.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Ну сегодня на сайт зайти - милое дело - и ассортимент и ценник очень даже. Если бы еще возможно было ЯД или на карточку проплатить, тогда совсем была бы сказка.

Не спорю. BTC-E это прежде всего безопасность. По сути вы покупаете сам код. Зарубежный рынок уже давно перешел на битки, думаю у нас вопрос лишь времени.

Если возникают трудности с пополнением счёта, посмотрите видео или можете написать консультанту в личном кабинете. Нужно лишь один раз попробовать и дальше всё будет просто и понятно. Для покупки кода не нужны какие либо дополнительные регистрации или кошельки.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
В честь завоза, у нас акция.
Balkan, SP , Radjay, Vermodje! Всё в наличии !
Отличные цены !
Скидка - 15% по купону GoodPharma !
GoodPharma - это магазин нового поколения, где процесс оформления и оплаты полностью автоматизирован, всё то драгоценное время которое уходит у других на проверку оплаты и т.д, у нас используется с пользой ! Чтобы обеспечивать Вас наилучшим сервисом !
Если у вас будут какие-либо вопросы, то Вам поможет консультант в личном кабинете.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
В честь завоза, у нас акция.
Balkan, SP , Radjay, Vermodje! Всё в наличии !
Отличные цены !
Скидка - 15% по купону GoodPharma !
GoodPharma - это магазин нового поколения, где процесс оформления и оплаты полностью автоматизирован, всё то драгоценное время которое уходит у других на проверку оплаты и т.д, у нас используется с пользой ! Чтобы обеспечивать Вас наилучшим сервисом !
Если у вас будут какие-либо вопросы, то Вам поможет консультант в личном кабинете.
Заманчиво! Будем разбираться с оплатой.;););)
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Берите пропионат на тест, да будем высылать.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,548
Может Бог с ним с пропом, пусть 2 пробника будет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу