НЕ Заказывать! Гормон роста и пептиды "Canada Peptides"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cpeptides

Участник
Сообщения
17
Реакции
5

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Удачной торговли.
И вопрос. Марка не очень известная, как на счет пробников?
 

Cpeptides

Участник
Сообщения
17
Реакции
5
Здравствуйте пробники на тест не хотите дать?
Приветствую. Уже раздали. Позже выложим результаты. Препарат оригинальный "Canada peptides", в интернете много отзывов, тестов и тд.
 
Последнее редактирование:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Приветствую. Уже раздали. Позже выложим результаты. Продукт оригинальный "Canada peptides", в интернете много отзывов, тестов и тд.
В интернете я нашел только сайты по продаже, скорее всего, сделанные вашими коллегами. На форумах пишут что ГР делают в Китае и ЕС, а "канадский" - это китайский. То что выделили пробник Старку на АШ, это здорово для него, он чувак прикольный, мы с ним вместе паслись и угорали в ветке Пугачева, пока он ФК торговал, потом он переметнулся к Паркерам, потом еще к кому-то. В общем крайне авторитетный чувак;). Думаю Юра Гадюка оценит его отзыв. Может даже за 5 засчитает.
 

Cpeptides

Участник
Сообщения
17
Реакции
5
В интернете я нашел только сайты по продаже, скорее всего, сделанные вашими коллегами. На форумах пишут что ГР делают в Китае и ЕС, а "канадский" - это китайский. То что выделили пробник Старку на АШ, это здорово для него, он чувак прикольный, мы с ним вместе паслись и угорали в ветке Пугачева, пока он ФК торговал, потом он переметнулся к Паркерам, потом еще к кому-то. В общем крайне авторитетный чувак;). Думаю Юра Гадюка оценит его отзыв. Может даже за 5 засчитает.
Так же существует версия, что производство находится в Камбоджи, если копнуть глубже. ))))
Об остальном не совсем понятно, я настолько близко на АШ не с кем не знаком, поэтому, если не затруднит, подробней и, может в личку...
Спасибо.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прям обрадовали. Причина?
zimadima выше объяснил, я знаком все годы практически со всеми.

Приветствую. Уже раздали. Позже выложим результаты. Препарат оригинальный "Canada peptides", в интернете много отзывов, тестов и тд.
Вот это у нас не прокатывает, отзывы с др форумов, тем более от некоторых персонажей... или даете, или нет- Ваше право, но сюда с др ресурсов ссылки не катят, я смотрю только по людям с нашего форума.
 

Cpeptides

Участник
Сообщения
17
Реакции
5
zimadima выше объяснил, я знаком все годы практически со всеми.


Вот это у нас не прокатывает, отзывы с др форумов, тем более от некоторых персонажей... или даете, или нет- Ваше право, но сюда с др ресурсов ссылки не катят, я смотрю только по людям с нашего форума.
Ясно.)
 

Cpeptides

Участник
Сообщения
17
Реакции
5
Здравствуйте, друзья. Всем хорошего дня и отличного настроения!:e3:
 

Stark.k

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
смотрю я тут меня любят, долго мне будут все мои грехи вспоминать?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
смотрю я тут меня любят, долго мне будут все мои грехи вспоминать?
Ты Леху Пугачева, ты всех нас кто сиськи и трансов постил и ФК у него покупал, всех бросил:(
Скажи, тебе хоть несостоявшаяся невеста кольцо вернула?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сейчас в бане будете обсуждать свои похождения на доче.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Сейчас в бане будете обсуждать свои похождения на доче.
Юр, я понимаю что тебе не нравлюсь... Но нужно же разобраться с этим брендом. Старк, не смотря на мои приколы, не новичок и мог бы на правах рядового посетителя высказаться о фарме которую он реально пробует. Что то мутновато с этой Канадой, а цена то приличная. Левые форумы тут не рекламируются, посетители не оскорбляются, тут ветка дилера и мы обсуждаем его товар, может быть в юмористической манере, но это как умеем, извини..
Вполне логично, что если Старк попробует фарму он мог бы отчитаться здесь в ветке дилера, как и любой из нас. Чем больше мнений, тем точнее можно составит свое мнение. Кто то доверяет тестерам форума, кто то нет, но зачем рот затыкать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу