НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Со ссылкой какая-то херня вышла, написана то правильно.
https://d.beliyspisok.info/threads/testosteron-ehnantat-250-ot-green-lp.5338/post-315362
Не первый день замужем, в теме все описал, сдавал по протоколу через 36 часов, ставил по 250 в неделю
Блять хуевы дела, добавить нехуй, скок недель ставил, хоть тут бы и первый инжект больше показал
 

dast_panda

Новичок
Сообщения
7
Реакции
19
тут ктото анализ выкладывал типо и енантан тест огонь и фенил и пропик че они сейчас молчат не понятно
я выкладывал анализ по пропику и нанфенилу. А что нужно сказать и кому?
Дозировку я держу 50/50 ч/д, мне этого пока хватает. Хотел еще заказать, но с магазом непонятки какие то.
Грин мне в почту отвечал, хотел продать большую партию остатков масла, говорил что не может заходить на форум по своим причинам.
 
Сообщения
11
Реакции
17
я выкладывал анализ по пропику и нанфенилу. А что нужно сказать и кому?
Дозировку я держу 50/50 ч/д, мне этого пока хватает. Хотел еще заказать, но с магазом непонятки какие то.
Грин мне в почту отвечал, хотел продать большую партию остатков масла, говорил что не может заходить на форум по своим причинам.
Конечно не может заходить ... Так как народ кидает и сидит в кустах
 

KISLOROD

Новичок
Сообщения
24
Реакции
27
я выкладывал анализ по пропику и нанфенилу. А что нужно сказать и кому?
Дозировку я держу 50/50 ч/д, мне этого пока хватает. Хотел еще заказать, но с магазом непонятки какие то.
Грин мне в почту отвечал, хотел продать большую партию остатков масла, говорил что не может заходить на форум по своим прив

тоже в середине июня забрал заказ,по качеству все отлично
 

руслан062

Участник
Сообщения
46
Реакции
151
Я прошлогоднюю энку от Грина заканчиваю,по анализам незначительно слабее чем Адамлабс,со следующей недели начну полученный в мае,там посмотрим что покажет
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,725
Реакции
2,531
Вопрос теперь возникает такой, как брать препы и не ссаться что опять так примут, кошель тоже не резиновый раскидываться деньгами и трать своё время на посиделках с ментами
Заказывай на отделение почты "До востребования", не обязательно на свой. Либо на дропа.


Там же обычный опенкарт использовался, как и везде, в БД.
Неправда, опенкарт у них появидся как раз когда начались задержки с отправками. Я когда пробник заказывал был сайт-конструктор. До этого был сайт на конструкторе. Пруф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу