НЕ Заказывать! grodnofarm.net - Заходи покупай...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
nik7777 при всем своем желание,не горю и не хочу ни каких пробников ни из Украины не из РБ.
Так,спросил для парней,может кто стесняется,Голуба что то тоже скромничает)))
а если из РФ то согласился бы на пробник - или это какая то особая неприязнь к дилам из стран СНГ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
какая то особая неприязнь к дилам из стран СНГ?
Дилы из стран СНГ фактически толкают пользователей России на контрабас, сами, находясь в своих республиках, ничем при этом не рискуя.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
grodnofarm.net если из рф,с радостью бы взял,даже не сомневайся...ну а почему,тебе отписали,статья идет.так что как из рф будет возможность отправить,сразу отправляй,даже не спрашивай:D
 

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Дилы из стран СНГ фактически толкают пользователей России на контрабас, сами, находясь в своих республиках, ничем при этом не рискуя.
эта я очень хорошо понимаю, согласен полностью что не хочется проблем, просто на практике берут спрашивают покупают и вроде нормально (ну по крайнер мере на моей практике ещё такого не было)
сомневаюсь что за баночку суста будет столько проблем, НО! опять же соглашусь что куда приятней когда покупаешь без риска, но за это надо переплачивать
 

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
сомневаюсь что за баночку суста будет столько проблем
А ты не сомневайся... Я тут регулярно делаю сводку по спортсменам, которые парятся на цугундере. В том числе за пачку метана. Почитай на досуге, очень познавательно.

А админу надо принять волевое решение и позакрывать ветки дилов СНГ, если у них не налажены отправки с территории РФ. Чтобы у российских спортсменов даже сооблазна не было. По крайней мере не на нашем форуме.

но за это надо переплачивать
За что переплачивать? Ты ценники у российских дилов давно смотрел?
 

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
А ты не сомневайся... Я тут регулярно делаю сводку по спортсменам, которые парятся на цугундере. В том числе за пачку метана. Почитай на досуге, очень познавательно.

А админу надо принять волевое решение и позакрывать ветки дилов СНГ, если у них не налажены отправки с территории РФ. Чтобы у российских спортсменов даже сооблазна не было. По крайней мере не на нашем форуме.


За что переплачивать? Ты ценники у российских дилов давно смотрел?
смотрел видел и знаю !!! половину нормальных цен только у тех кто и перепокупает оптом или у дилов у которых есть отправка из РФ!
видел я ветку где кто-то там акцию придумал 10 банок олимпа за 7500 - это официал по РФ (молодец !) - но ценой не удивил ни разу
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Если, хотят то, почему бы и нет! Но надо, что бы у каждого было большими буквами в шапке прописано откуда доставка!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
напиши в личку ему,мне вроде как вышлет пкт,по крайней мере адрес попросил...
 

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Если, хотят то, почему бы и нет! Но надо, что бы у каждого было большими буквами в шапке прописано откуда доставка!
я не считаю это обязательным, кто хоть немного шарит в фарме и понимает что зачем и для чего он берёт и сам спросит откуда , покрайней мере тем, кто посещает данные форумы не надо объяснять что фарма детям не игрушки, но если уж и впрямь так совестно то предложи админам форума сделать ещё одну ветку " дилы из стран СНГ " (тем более на сайте есть чат, где можно обратиться за любой интересующей информацией) так как нигде в правилах не написано что надо указывать откуда
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
так как нигде в правилах не написано что надо указывать откуда
Это правила хорошего тона, учитывая подсудность контрабанды. А с твоей стороны не указать это уже безответственность, а может быть и желание ввести в заблуждение.
 

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Это правила хорошего тона, учитывая подсудность контрабанды. А с твоей стороны не указать это уже безответственность, а может быть и желание ввести в заблуждение.
красиво всю вину перекладываем с себя на дилеров, походу всё что я написал выше попросту прошло мимо, написано выше что буду стараться сделать отправку из РФ

А админу надо принять волевое решение и позакрывать ветки дилов СНГ, если у них не налажены отправки с территории РФ. Чтобы у российских спортсменов даже сооблазна не было. По крайней мере не на нашем форуме.....

как громко сказано... спортсменов, половине контенгента форума 20 нету, любители накачаться за 2 месяца, я общаюсь с выступающими спортсменами, им до форума дела нету, у них попросту нету времени что бы сидеть и курить форум

еще раз повторю, я не спорю что люди должны знать откуда отправка(я нигде этого не писал что бы говорить о моей безответственности) НО на форуме четко есть ветка "типо плохих и хороших" дилов - тоесть тут вы предупреждаетет, так ещё раз повторю создайте ветку дилов из стран СНГ - в чём проблема?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
как громко сказано... спортсменов, половине контенгента форума 20 нету,
И чего? Типа, кому нет 20-и, тех не жалко -- пусть парятся на нарах?

я общаюсь с выступающими спортсменами, им до форума дела нету, у них попросту нету времени что бы сидеть и курить форум
Ну, общаешься помимо форума и молодец. Общайся дальше. К данному разговору это какое отношение имеет?

в чём проблема?
Проблемы в форуме нет. Мы тут без пришлых советов решим чего и как сделать.
 

grodnofarm.net

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
И чего? Типа, кому нет 20-и, тех не жалко -- пусть парятся на нарах?
кто такое сказал? я тебе ответил про твоих спортсменов читай в контексте а не вырывай фразами!
Ну, общаешься помимо форума и молодец. Общайся дальше. К данному разговору это какое отношение имеет?
прямое отношение и имеет, ещё раз говорю не вырывай сообщения из текста, похож на американскую прессу которая не может по теме ответить и переворачивает всё с ног на голову
Проблемы в форуме нет. Мы тут без пришлых советов решим чего и как сделать.
никто про проблемы не говорит. Чёж не решаешь ? ярый боец закрыть дилов со стран СНГ - где действия? или только слова? один неготив! никакого толкого решения проблемы одни оскорбления! ещё и модератор называется! должен быть тактичен и вежлив.
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
кто такое сказал? я тебе ответил про твоих спортсменов читай в контексте а не вырывай фразами!
А админу надо принять волевое решение и позакрывать ветки дилов СНГ, если у них не налажены отправки с территории РФ. Чтобы у российских спортсменов даже сооблазна не было. По крайней мере не на нашем форуме.....
как громко сказано... спортсменов, половине контенгента форума 20 нету, любители накачаться за 2 месяца, я общаюсь с выступающими спортсменами, им до форума дела нету, у них попросту нету времени что бы сидеть и курить форум

Вот два сообщения рядом, твое и мое. И контекст здесь я вижу именно тот, о котором и написал. А именно, что спортсменов до 20 лет ты в член не ставишь и тебе на них начхать. И никакой логической связи между твоими оффлайновыми спортсменами и нашим форумом здесь ну никак не прослеживается.

Чёж не решаешь ? ярый боец закрыть дилов со стран СНГ - где действия? или только слова?
Ну, что ж вот и дело -- тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
134
Просмотры
23K
Б
Назад
Сверху Снизу