Питание ГРУДКИ - делимся опытом

Как часто вы едите грудки ?

  • 1-2 раза в неделю

    Голосов: 2 8.7%
  • 4-5 раз в неделю

    Голосов: 10 43.5%
  • 2 раза в день и более

    Голосов: 6 26.1%
  • 1 раз в день

    Голосов: 4 17.4%
  • я вегетарианец

    Голосов: 1 4.3%
  • ем индейку вместо курицы

    Голосов: 0 0.0%
  • ни один из представленных вариантов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Кстати,еще вспомнил один рецепт "грудка в сметанно-луковом соусе". Нарезаем грудку небольшими кусочками и обжариваем почти до готовности,но не до корочки. Для соуса нужен лук обжаренный и сметана. Лук и сметану в блендер,после чего залить это в куру и тушить на медленном огне. Специи по вкусу. Приятного аппетита
я делаю так же но в горчице.. куру нарубить лук полукольцами все на сковородку немного масла добавить пару ложек горчицы ядреной и тущить до готовности.. в середине добавляю соевый соус.. можно вместо соуса соль и черный перец тогда выйдет по поджарестее.. по вкусу получается что похожее на китайский фаст-фуд
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
крутим кило грудки в мясорубке, закидываем туда 2 яйца, лук, чеснок, твердый сыр потертый, перемешиваем это все, выкладываем в фольге на противень и жарим в духовке... можно просто гавехи брать и кидать на сковородку))) совсем другой опыт от поедания грудки с приправами)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
крутим кило грудки в мясорубке, закидываем туда 2 яйца, лук, чеснок, твердый сыр потертый, перемешиваем это все, выкладываем в фольге на противень и жарим в духовке... можно просто гавехи брать и кидать на сковородку))) совсем другой опыт от поедания грудки с приправами)
Валера приветы!! Прикольно, обязательно попробую!!!:e106::e106::e106:
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Я делаю двумя способами: 1- режу филе кусочками, посыпаю приправами( на любителя, люблю куркуму), перемешиваю и даю пропитаться 10-15 мин. потом тушу в мультиварке 10 мин. 2-также нарезаю филе, приправа, соль, вбиваю яйца. перемешиваю, даю настояться и на сковородку. 10-15 мин и готово!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
крутим кило грудки в мясорубке, закидываем туда 2 яйца, лук, чеснок, твердый сыр потертый, перемешиваем это все, выкладываем в фольге на противень и жарим в духовке... можно просто гавехи брать и кидать на сковородку))) совсем другой опыт от поедания грудки с приправами)
только вчера такие сделал..)) Знакомый один посоветовал, к стати очень даже хорошо идут..)) .Я на 900гр филе брал 200гр сыра самой маленькой жирности, а вообще чем больше сыра тем вкусней котлеты выходят.Я еще для вязкости 2 ложки муки добавлял, кто-то крахмал вместо муки добавляет.
 
Назад
Сверху Снизу