Гуризмы

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
- хз кто как делает, но лично у меня тренер рекомендовал провирон плюс тамокс на ПКТ, я ему доверяю. да и бомбела тож советовал их сочетать. разное действие у них а в сочетание норм результат.
- Это те же самые гормоны пока ты их используешь твоя гормоналка не будет восстанавливаться
Потому что тамокс и провирон засирают андрогенные рецпторы. А на курсе их применять я вообще промолчу..

тот кто тянет 250 и не может подтянуться это не атлет,пусть молчит что занимается,это позорно..
тот кто весит 70 и подтягивается 20 , к примеру , и тот кто весит 120 и подтягивается 1-3 , какая между ними разница ? да никакой! первый же свой вес поднимает , второй тоже , кто-то физически не вынослив..120 поднимает 120 на 2 , а 70 - 70 на 20 ,уверен что если накинуть хилому 50 кг он не подтянется - он не силён

Гуру Спирин написал(а):
ААС т.е. анаболически-андрогенные стероиды, что упрощает смысл данного класса препаратов. И непонятно, что же преобладает? Анаболическое воздействие или андрогенное? Правильнее разделить на классы Анаболические Стероиды (АС) и андрогены (А), что отражает их суть (а особенно отражает смысл АС).

ну ващето единственная здравая замена как считается эфу- тироксин. что собоственно и представляет вышеупомянутый мною преп..а он в свою очередь вобще есть Т4 в народе


Гуру Спирин написал(а):
На начальном этапе я рекомендую АС и как оптимальный вариант - это Метандростенолон (именно с него я и начал в 1999 году). Данный АС, даже как один препарат на курсе, позволяет поднять силовые показатели и добиться хорошей прибавки в массе тела (в среднем 6-8кг). Разумеется это не чистая мышечная масса (помимо гипертрофии мышц это и жир и вода и минеральные вещества). При подключении строгой диеты и аэробных нагрузок можно добиться минимальной прибавки жира и максимально "чистой" гипертрофии.
Дозировки лежат в переделах 30-40мг в день (нужно разделить на 2-3 приема с интервалом около 4 часов). Принимать лучше до еды, под язык. Для начала хватит 6 недель приема, что должно хватить не только для оценки анаболических качеств препарата, но и выявления возможных побочных эффектов.


Гуру Спирин написал(а):
У АС выраженное анаболическое действие, у андрогенов и анаболическое и в большей степени андрогенное, в связи с чем быстрее проявляется атрофия яичек.


Гуру Спирин написал(а):
К застою желчи приводят и АС когда из-за повышения белковосинтетических процессов идет повышенная секреция желчи. Обычно при приеме таких АС, как метандростенолон я рекомендую комбинацию гепатопротектора и желчегонного, например Эссенйиале форте и Тыквеол.

вопрос адепта:
Влад,
после 8 недель Туринабола и Станозолола по 40 мг/день, что взять на ПКТ?
Препы относительно безопасные, но..
Пров?тамокс?
Терафлекс на всякий случай приобрел.


ответ Гуру:
Гуру Спирин написал(а):
Да восстановить ЛГ Тамоксифеном, по 20мг в день в течении 3-4 недель (можно посмотреть по анализам). Провирон может понадобиться на 1-2 недели , пока низкий уровень андрогенов. Терафлекс можешь принимать для профилактики. Так же добавь витаминно-минеральный комплекс и адаптогены для повышения работоспособности + гепатопротектор типа Эссенциале форте. Остальное по необходимости
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тот кто тянет 250 и не может подтянуться это не атлет,пусть молчит что занимается,это позорно..
тот кто весит 70 и подтягивается 20 , к примеру , и тот кто весит 120 и подтягивается 1-3 , какая между ними разница ? да никакой! первый же свой вес поднимает , второй тоже , кто-то физически не вынослив..120 поднимает 120 на 2 , а 70 - 70 на 20 ,уверен что если накинуть хилому 50 кг он не подтянется - он не силён

А кто весит 120 и подтягивается 20, тот так же силен как 170-килограммовый гигант?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, нужно провести вычисления))
мне интересно, имеет ли обратную силу первое утверждение. Т.е. тот, кто подтягивается, но не тянет 250 - не атлет и пусть молчит, ибо это позорно))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так и есть, ибо тяга 200 это грубо говоря год занятий от первого прихода в зал +/- пару месяцев. При условии что человек делает базу под присмотром тренера, а не сгоняет пивное пузо в 19 лет. Рано себя атлетом называть? Рано.
Еще год-два равно 250, если человек не идиотничал с сушками на массе. Ну вот тогда и можешь начинать рот раскрывать. А с подтягиваниями турникмен и только. Можно еще более обидные слова написать, но я не буду)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ишшо адин шедевр от очередного гуру с дочи..
Высокоандрогенные стероиды накачивают огромное количество жидкости в межсуставное пространство обеспечивая высокий уровень смазки поверхности суставов и действуя по принципу амортизатора при высоких нагрузках. Так же они несколько размягчают связки делая их более эластичными. За счёт этого сухожильный орган Гольджи (рецепторы которые предотвращают отрыв мышцы от сухожилий) оттягивает момент срабатывания защитного механизма торможения сокращения мышцы, дабы не оторвать её. Из-за этого мы имеем значительный прирост силы, но к сожалению временного характера. После курса суставной смазки (синовиальная жидкость) становится ещё меньше, чем до курса, а сухожилия становятся ослабленными.
Именно поэтому такой препарат как тренболон показан больше для крайне определённых целей (например если вам до того же мастера спорта не хватает совсем немного и вы готовы ради этого пойти на маленькие жертвы). Для рядового же качка он имеет крайне сомнительную ценность.

дека и трен теперь андрогены.. заебись!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пусть солидолом после курса смазывает пространства свои, дольше прослужат. И стероиды высокие глядишь не понадобятся потом вовсе.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я когда этот высер про пространства и связки прочитал, у меня мозг забарахлил на пару мгновений))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Как и обещал, краткий отчет по курсу Туриновер соло.
В планах, был проп 100 через день + турик, но после, проп оставил на следущий, дабы прочухать что есть турик от "Верки".
Цель: удержать мясо, немного просушиться. В итоге прибавил 3 кг, что стало приятным бонусом...
4-недели по 50мг (1-я нед. 40мг). Силовые +10 в основных, +3кг в весе, -2 см в талии. В принципе результатом доволен, даже больше...

Из плюсов: Силовые в гору на 4-день приема, ебейший памп на тренировках, жесткость...
Из минусов: Стояк бля... стояк замучал (наверное все же плюс)), сильно забивалась поясница и это раздражало.

"Старички" в зале, говорят, по данному результату, что очень похоже на старый добрый Туринабол (4-хлородегидрометилтестостерон) который успешно канул в лету.
В целом, Турик рабочий. Хороша будет связка на "качество" Проп+турик или Трен+турик (для продвинутых). На сушку, также... у кого от стана скрипят суставы - Туриновер "маст хэв"!
metalhead.gif

На очереди Энка, Напс, Дека от данного производителя.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Массу набираешь, сила растет, жир уходит :du:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вывод из данной статьи такой, как я понял: Стероиды напрасно оклеветали, а на самом деле это безвредные витаминки, которые помогают людям.
На самом деле это не так, чему масса примеров, такие как Турчинский, Флекс Уиллер, Мюнцер, Деннис Ньюман и море других. Стероиды же вызывают не только смерть, список побочек очень большой, есть также и необратимые. Просто химия это неестественный компонент для организма, а все не естественное не может быть положительным. Вот к примеру кислород, да мы им дышим, он нам необходим для жизни, а попробуй подышать чистым кислородом, получишь кислородное отравление. Так что выводы должен каждый сделать сам, в конечном итоге жизнь у каждого одна.
Это типа баттхерт на цитату из книги Ясиновского)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
A-
Летом буду сушиться. Показатели пока на свой вес.

Вес - 63 кг, рост - 182 см.]
iTmW, 28 май 2012
B-
Какие нахуй сушится,тебе надо 40 кг ещё набрать что бы сушиться начинать....................Что блять тут все с ума посходили что ли?????????????
A-
Летом буду сушиться.
B-
Лето начинается через пару дней-во первых,во вторых-даже если ты имеешь в виду конец августа:сколько ты планируешь к тому времени набрать???? ну мах 5-6 кг, и чё??твой вес 70,рост 182, КАКАЯ НАХРЕН СУШКА?????
A-
Мое тело избавлено от жировых отложении внутри организма. Но есть жир, который нужно убирать. Сейчас я ем и ем и прибавляю с каждой неделей по 2 кг.

Сейчас нужна хорошая масса для подъема тяжелых весов и развития мышц. После чего уже я в середине лета буду и в спорт-зале и кардио на улице гонять.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Народ считает, что по-умолчанию все так и должно происходить -- курс-сушка-курс-сушка-курс... вне зависимости от реальной композиции тела и прочих факторов. И да -- это их так "гуру" научили.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
сЦуко ))) научные открытия !!! Сколько всего нового и непознаного можно познать :p

Жаль Нобелевскую премию урезали...столько "достойных" кандидатов )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Сейчас почитал форумы,что в группах пишут,пришел к выводу,что новичкам палец в рот не клади дай выпить протеина.Сами месяца не занимаются,или занимаются,но исключительно брусья и турник и уже спрашивают,что бы выпить...Ребят,если вы новички в зале или того хуже ни разу там не были,а делаете,отжимание и подтягивания дома-ЗАБУДЬТЕ О СПОРТ. ПИТАНИИ!!Если для вас показатель качковости,что вы пьете СП,то сходите в аптеку купите рыбьего жира,B6,кальций пропейте недельку позанимайтесь пол года-год(в зависимости от возраста) и потом уже можно думать. когда мне было 12 лет я впервые узнал,что такое штанга,в 13 взял 1 юношеский по паурлифту,мой вес до 18 лет был 52 кг. начал после 21 расти,что я только не пил,и протеины,и аминокислоты,и гейнеры,и какие то херовы таблетки,чтобы жрать 20 раз в день,и все программы мой были на массу,а вес не рос.Пока организм сам не захочет увеличиваться,то тут ни чем не помочь.
Согласен с Захаром. Пока из нормальной еды не набираешь 5-6 приемов пищи (3000-4000ккал), то протеины-гейнеры будут пролетать прямиком в унитаз)) задерживаясь разве что в области сфинктера ануса...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
даже если тестик менять на другой тестик.. энка и ципа особо не отличаются.. а вот с сутом разница есть. все думают мол тестостероны это все одно и тоже, только разбодяженное в разных эфирах.. точно этого никто не знает и изучались эфиры тестов всегда на практике а не в науке.

Согласен с тобой по тесту. Тесто и называется по разному потому, что и воздействует иначе. Это как тренировка и ее нужно менять, что бы мышцы не адаптировались к однообразной нагрузке.

Деку соло тестил на себе в течении 14 недель (был и такой глупый опыт, когда избегал тестостеронов и сильных андрагенов), так вот толку не было нифига после 10 недели, стоял на месте. А вот писюн стал реально меньше, да и яйки. Слава Всевышнему все вернуло свои прежние размеры со временем)))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
-
Такой вопрос.Начал курсить.Уже 10 день.Каждый день по 4 Напосима+ 2 раза в неделю суст по 1мг и 1 раз в неделю 2мг болды.Жру ппц как свинья.На 10 день началась стабильная отрыжка в течении всего дня.Бесит нереально.Фарма даже крышку подрывает по этому поводу.Что скажите

-
напосима сколько 20мг или 40мг или 200мг?
суст 500мг наверно в неделю?
болд 400 мг ?

-
напосима получается 40 мг,суста получается по 1 делению 2 раза в неделю(понедельник,пятница),болд 2 деления 1 раз в неделю(среда).остальное время наспос.

Мерь фарму по делениям :))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Откуда такая мода пошла - мерять сантиметрами, штуками, делениями? Улет просто...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Откуда такая мода пошла - мерять сантиметрами, штуками, делениями? Улет просто...

@дядяКоля, оралка у америкосов ))) если взять курсы 70х - 80х годов в штуках была,так как препы были фармацевтические и дозы мелкие...так и писалось 8-12 таблеток. Потом появились приличные дозировки и какие то "умные люди" стали прописывать в курсах те же штуки ))) так и появились Ыбанутые дозняки. Европейцы вон до сих пор не злоупотребляют...30 метана и 20 стана кажутся им заоблачными дозами ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, ну и где в итоге европейцы и где американцы.)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу