Гуризмы

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Господа, хочу увидеть "за" и "против" курса метан + креатин. Вообще, есть ли смысл?

сколько восстанавливается Спина по времени,бицепс,трицепс,трапеция,квадрицепс,бицепс бедра,икры,грудь,песс,дельты?


Парни, 6 раз бухал на курсе, чё посоветуете, у меня походу траблы с печенью начались?
мб карсил, эсенсеале? Должно ведь помочь?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не буду новую тему заводить. Пусть здесь будет...

Статья о священнике, который занимается жимом лежа и ставит рекорды. В этой статье, в частности, главный судья турнира Анатолий Кротких (турнир имени Петра Митаки по версии WDFPF) рассказал корреспондентам:
"Любого человека можно сводить в аптеку и за несколько месяцев сделать силачом. Но потом неизбежно наступает расплата в виде множества болезней и иногда даже смерти. Отец Виктор, как священник, является убежденным противником всякой химии".
Вот такие сказки...
А священник и правда здоровый. Были там стероиды или нет, пусть останется на его совести.

1376188_20110520152118.gif
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

Мне тоже кажется, что фейк. Я любитель турика и знаю как он работает на своей шкуре. Там прорисовка от него хорошая и мышцы становятся крепкие и приятные на ощущение мозга.

Всем турика :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Привет! "Мой хороший друг" тренируется и очень любит подтягивания на турнике обычным хватом с отягощениями, и при собственных следующих параметрах:рост 175-176, вес 75-76, возраст 31г, плече 39, бедро 62, грудь 115, запястье 17
выполняет без всяких рывков обычным хватом на ширине плеч (чуть шире)
7 подтягиваний с 40 кг дополнительного веса (прицепленных к специальному поясу).
"Мой друг" нормально кушает, конечно не как билдер, но потребляет протеинчики перед сном и утром, есть мяско, сыр, креатин моногидрат, спортивные витаминные комплексы.
даже применяет "пердизадцию", легкие занятия - сложные, но перестал быстро прогрессировать в поднимаемом весе. А хочется поднять под 50-60 кг.
Он хотел бы узнать чисто теоретически, что могло бы из специальных препаратов, ему для этих целей подойти и в каких объемах принимать. Заранее спасибо.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Ребят подскажыте как вам такой курс и сколько чего нужно ставить?,хочю набрать суххой массы качественной (вини) + общей накинуть на окси за одно и прорисует винни ?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Подскажите пожл,первый курс,рост 192 вес 94 22 года
курс решил взять такой на 4 недели:
1 неделя 3 мет+200 деки+250 суста и так 4 недели...
потом клен хотел попить чтоб много не слить и жирок скинуть заодно)
поскажи что нибудь или может поправьте если что не так?!)
Взаранее спасибо!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
понравились кубики этого юноши, вопрос к опытным железотяшальщикам: у него ярко видны кубики, это за счет того, что мышцы живота достаточно большие? Если так, то судя по логике, я уверен, что юноша употреблял (как минимум) белковые спорт. питы (протеины и т.п.), для повышения мышечной массы, в том числе и мышц живота. Правильно ли я сужу? И можно ли добиться такое без спорт питов?
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Всем привет!

Хочу подкачаться пресс руки грудак ну больше руки хочу, плечи широкие а руки хилинькие какието хотя тоскаю тяжести я на бульдозере работаю нагрузки вобщем хватает это можно сделать както в домашних условиях только незнаю с чего начать мне 32 года Рост 178 вес 98 я живу в самой заднице где нет ни тринажёрных залов ни хера какие таблетки надо только не уколы я их делать неумею.Тока пишите нормальными словами а то я непонимаю ваш сленг турики всякие фиг поймёш что это.

Съел таблеток и сидишь перед телеком,а руки растут)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Парень решил составить курс для своей бабушки, спрашивает на дрочим.ком

Курс для бабушки.

Здравствуйте. Не совсем стандартная тема. Дело в том, что моя бабушка 61 год, 159/81 желает сбросить лишний вес. На одной диете это сделать не выходит, так что она пыталась купить турбослим и прочие чудо-таблетки, но я ее отговорил, и сказал, что сам куплю более работающие вещи. Так вот, можно ли в таком возрасте использовать клен? Или лучше что-нибудь другое?
 
Сообщения
409
Реакции
54
надо короч: ДНП, круговые тренировки, и кето диета. а, ну ещё трен ацетат и тесто пропик, чтоб не посыпаться
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
мужики посоветуйте чем востонавливаться после курса бонденола и метахи.заранее спасибо.за здоровье переживаю.
Тамокс по 20мг на 20 дней
спасибо за цу.а ганатотропин и что нить для повышения выроботки теста не нужно?
а кламин?не пробовали.я просто много слышал о нём а зачем и для чего не знаю.


сижу на 1 курсе,Пропик+ Виник! после 1 недели уколов Теста,начала побаливать сиська,зуда особого нет,у меня была небольшая расположенность к гино!
так вот,пью сейчас две таблетки Тамоксифена (20 миллиграмм),и одну провирола (25 миллиграмм)! все говорят ,что Тамокс очень сильно,понижает Астероидную активность, хотелось бы получать макс отдачи,но рисковать тоже не охото) одни говорят,убирай Тамокс, пей только Провирол, другие говорят что без Тамокса, Провирол не поможет!
хз что делать(
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Дело вот в чем, жутко боюсь уколов и поэтому нужна помощь у знающих людей как составить курс из оральных препаратов,ну и составить ПКТ, хочу набрать побольше мясца, ну и силовые поднять.

Возьми трибулу+,я думаю она лучше,в интернете магазе спорт.пита,она тебе после АС выровняет Гормональный Фон,более 30 мг метана не пей толку мало, вреда больше,понял?
Месяц после курса перерыв не забудь сделать,загугли там норм инфа
Эх везет,тебе 20,мнеб сейчас 20я б так нахимичил))а то я унылый школоло 9ого класса,который знает дохуя инфы и качается в натураху,хочет но не может курсануть ибо маленький для АС,аааааа
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Во!Свежак!
Доброго дня. Меня зовут Максим, я из Екатеринбурга, мне 19 лет.
На многих форумах меня посылают, говорят, что я ВИРТ и т.д. Я сразу хочу попросить, если вы не верите или вам просто хочется сказать мне иди, пасись, не делайте этого.
У меня такая ситуация, мой рост 174, вес в данный момент 58, около 5 месяцев назад был 53, благо разными методами я набрал вес. Мне необходимо в кротчайшие сроки набрать вес (не жир), а именно мясо, мышцы, я не спортсмен, просто отжимаюсь 10-15 раз в день пытаюсь набрать вес, на большее не способен. У меня очень плохой аппетит и я очень худой, врачи говорят что все нормально типа все пройдёт, лет через 5. Дело в том что я очень хочу набрать в весе ну хоть 10 кг. Я себя чувствую как ребенок маленький худенький, короче мне стыдно за себя. Последнее время я купил в спортивном магазине всякуюю фигню, мне сказали для веса поможет, пью с молоком, и пытаюсь чаще отживаться качать пресс, ну и тд. Ну вот 5 кг набрал, пробовал пить яйца сырые, тоже советовали неделю попил не могу, противно.
Прошу совета, мне не нужны бицепсы и кубики, я просто хочу набрать 10 ,а лучше 20 кг чтоб хоть на мужика походить. И вдарить, чтоб мог, девушку защитить.
Какие препараты мне купить, колоть, пить, ну и что я не вкусе, мне в магазине сказали вам нужен метан, но мы не продаем у нас нет лицензии. Прошу скажите, что и как пить или колоть чтобы максимально быстро набрать все. Готов делать все, чтобы набрать вес.
Большое спасибо заранее. Очень надеюсь на помощь.
С уважением, Максим.
P.S. Если есть возможность могу позвонить переговорим, чтоб подробнее все узнать.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Проще, на Дрочу зайти, там все гуризмы. Причем не зависимо сколько лет человеку, он выдает все гуризмы. Главный это трек, где посылка на приеме, а также, какой трен не поднимает экстрО(сдавая каждую неделю анализы).
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Теперь будет отдельная тема: "На мне связка лив-52+рибоксин+оротат не работает -- в аптеке фуфел подсунули!"
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Сыроед Изюм




...3 года назад я уже дошел в жиме лежа до 185кг ,присяд 210кг ,кривая штанга на бицыпсы до 95 кг, на трицыпсы до 95кг(жим штанги лежа изза головы), отжимаясь на брусьях вешал на себя до 80кг железа, на турнике цеплял на себя до 50кг-подтягиваясь широким хватом за голову .Мой вес тогда составлял около 93кг,чуть меньше чем в 28 лет –только в 28 лет талия у меня была около метра ,32 года 80сантиметров и жим лежа у меня в 28 лет был 120кг,а присядом вообще не занимался.Вобщем это было уже совршенно другое тело.

Добавлю что персонаж, по его собственным утверждениям, качается ежедневно по четыре часа.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хули, остается только фотку с автографом попросить. Как только он в этом году выебет всех на Олимпии, фотку можно за сказочные деньги продать.
 
Назад
Сверху Снизу