ГР и Пептиды Hgh 176-191

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
скажу что не только не толстеешь когда пептид работать начинает, но и уходит жир неплохо...
могу подтвердить насчет того, что не толстеешь, когда ставишь фрагмент в паралель со стероидами.
Причем дозы последних понемногу увеличиваются.
А фрагмент ставил более 10-и недель.
И вроде бы становишься более мясным, чем засаленным.
Хотя всё это субъективно и всё зависит от того, насколько ты атлетичен перед началом приёма пептида.
Условно говоря, если жопа и плечи одинаковой ширины - толку не ждите.
Да и вообще толку от фермента - кот наплакал
Кот - сорри :) , это поговорка.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Арифметика и логика для первоклашек:
- средняя стоимость флакона 2 мг сейчас 400 руб.
- судя по отзывам на форумах, "эффективная" дозировка составляет 600-1000 мкг в день, возьмем среднее арифметическое 800 мкг.
- таким образом, флакона 400 руб хватит на 2.5 дня.
- месячный курс hgh 176-191 в "эффективный" дозировках будет стоить минимум 4800 руб. Можно доплатить 500 руб и взять 2 флакона трена ацетата заместо.

А теперь вопрос продавцам и любителям пептидов знатокам -- нах оно нужно при таком ценнике и такой "существенной" доказательной базе? Просто выглядит со стороны как очередной развод для лохов.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
HITMAN, молодец !!! Или ГР на эти деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
И все таки вчитываясь в мысли людей, получается, что трени, питание уходит куда то подальше. Чем тот же расчет на то, что химия, ГР, пептиды сделают намного больше, тип как бы никуя не делавши, сами собой, главное чтобы их дозы были в килограммах...Просто, надо решить ГР, пептиды и т.п., что по деньгам поменьше будет, а там глядишь тело и будет радовать в зеркале самого себя. Вот думаю так, читает щас типа молодой качок и думает, кули я парю мозг, если народ пишет, что эти препараты все и так сделают. Раньше методы изучали тренинга, доказывали, какие работают, какие нет, как входить на пик и т.д. А сейчас, море выбора ГРов и пептидов, только забитость кашелька играет роль. Получается так, из выше всего прочитанного :rolleyes:
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, а что даст ГР на 4800? Вот у меня нет денег на нормальный курс ГР, а жирок локально не много убрать нужно. Кажется фрагмент будет самое то. Ясно одно-нужно пробовать
Странный вопрос ...А что может дать обломок ГР за те же деньги ??? Именно для ускорения обмена веществ, а соответственно жиросжигания дозировки ГР требуются минимальные + если ты к этому добавишь АС с высоким анаболическим индексом, чуть подержишь диетку и воспользуешься жиротопом, то эХфект будет.
 
Последнее редактирование модератором:

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Собез,раньше и в лаптях ходили все и на лошадях ездили. А теперь чего то на мерсе ездить хочется. Нет? И кроссовочи адидас по лучше лаптей, нет?
сравнение какое то некорректное,многое из нынешней химозы и раньше было.
Только вот,что сперва надо желторотому?права получить,обрести навык вождения или в мерс прыгнуть?
З.Ы.чувствую всё опять скатится в "Философия на тему" :)
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
, это очень глобально, ты сравнил))) Совсем другой смыл был в моем посте. Или одного желания мерина или адидаса достаточно, чтобы они появились??? Думаю, надо очень хорошо потрудиться, чтобы с лошадки слезть на меринок. Просто люди разучились е...ашить в зале, все ушли в мифы и сказки, за счет неведомых витамин. А желтороты, к сожалению только это и понимают сейчас, это же ведь так просто. Хлоп в себя 1000 мг пептида, 10 ед ГРа и вот, другой чел в отражении. Ладно, я на ципе ща, спорить и доказывать не буду, а то разозлюся и понесет меня))))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Когда то давным-давно мой тренер говорил: "не можешь убрать живот, накачай грудь такую, чтобы живота не видно было. не можешь согнать сало с боков -- долби плечи, чтобы на их фоне бока в глаза не бросались". :)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
И все таки вчитываясь в мысли людей, получается, что трени, питание уходит куда то подальше. Чем тот же расчет на то, что химия, ГР, пептиды сделают намного больше, тип как бы никуя не делавши, сами собой, главное чтобы их дозы были в килограммах...Просто, надо решить ГР, пептиды и т.п., что по деньгам поменьше будет, а там глядишь тело и будет радовать в зеркале самого себя. Вот думаю так, читает щас типа молодой качок и думает, кули я парю мозг, если народ пишет, что эти препараты все и так сделают. Раньше методы изучали тренинга, доказывали, какие работают, какие нет, как входить на пик и т.д. А сейчас, море выбора ГРов и пептидов, только забитость кашелька играет роль. Получается так, из выше всего прочитанного :rolleyes:
Да ваще ништяк - лежишь на диване, сало уходит, мышцы и силища растет! Вот это нифига себе. Читаешь, книги, получаешь знания, а заодно постоянно находишься в соревновательной форме. Проходку перед соревнованиями сделал, что бы понять какие веса заказывать - сколько належал за время подготовки надо ж понять.)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
, так нарости мясо снизу жира штоля))))) а там глядишь и пресс появиться, жировая складка не выдержит стока мясо под собой)))) я никада по себе не сушился, ну вот, нравится мне быть большим, пусть и с сальцем на животике.Главное не пивном зельце)))) Может и заморочусь када нить, пока жене нравицо)) Поэтому пипитииды и Грыыы, тесто рулит)))
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Вот у меня нет денег на нормальный курс ГР, а жирок локально не много убрать нужно. Кажется фрагмент будет самое то. Ясно одно-нужно пробовать

Попробовал уже?
Я собираюсь на девушке протестить, т.к. сейчас 19-20% жира (50 кг), хочет 15-17% (47-48 кг). А жиросжигатель и L-carnitin на фоне диеты нужного эффекта уже не дают.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Странно... Обычно на фоне диеты, что хочешь дает эффект. А если еще и кардио побольше, то можно и на одной диете выехать.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Да, довольно странно. Но совсем уж жестить в диете она не хочет, да и я настаивать не буду. Причину вижу в следующем -- до 1 литра молочки в день употребляет (это не считая творога) - хоть и обезжиренное всё, но считай 40 грамм углеводов, при этом, насколько мне известно, быстрых (лактоза). И остальных углей только каша на завтрак и овощи-несладкие фрукты. Жиры только омега-3 ну плюс что с мяса-рыбы перепадёт. Белка грамм 120 в день выходит точно.

Талия 62 см, а хочется 60 см :)
Посмотрим как hgh + melatonan 2 повлияет. Закажу, придёт, оттестим - отпишусь (думаю не раньше середины августа). Фотки бы сделал да выложил, но она категорически против фотографирований.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
скажите, сколько нужно делать перерыв между курсами hgh?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
tisech написал(а):
скажите, сколько нужно делать перерыв между курсами hgh?
HGH это гормон роста, а тема про ебучий фрагмент 176-191.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
ну я не дописал просто, да имел ввиду фрагмент, ну так сколько примерно перерывы делать?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
, результат был, но я считаю, что не от ебучего фрагмента, а от диеты+тренировки+много кардио+Lipo 6Х. А уколы скорее эффект плацебо, она думала, что это жесткая жиросжигательная химия :) Ну и соответственно пахала. Но заявление продавцов о том, что фрагамент в 12,5 раз сильнее в плане жиросжигания, чем ГР — это однозначный пиздеж, наглый причем. Он даже одной пятой жиросжигающий свойств ГР не обладает, так что не знаю, есть ли смысл. Дозы ставил приличные, ок. 600 мкг в день получалось (на 49 кг веса то).
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу