НЕ Заказывать! Homo Тру Дилер Pumpiens - кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты про кого?)) работы кого, собственно?)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Правила добавления в белый читайте.
 

RZY

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
пошла 3 неделя заказа у этого человека на сумму 12500, решил спросить какого числа отправили посылку, сообщение мое было прочитанно, но ответа не было, меня удалил из друзей в контакте и ограничили доступ к странице, всё это очень странно и похоже на кидок, хотя до этого заказывал 2 раза всё приходило, но суммы были меньше!
 

RZY

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
А не надо в контакте тариться....................
ну в реале никто встречатся не будет продавая фарму, все продают после предоплаты, как избежать кидка вот хз :(
да и первые две покупки были успешны у этого продавца.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
RZY, объясни мне зачем придумали Белый Список?
 
Последнее редактирование:

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Блин, вот не ожидал от него такого, нифига себе((( ну блин раз наверное 12 не помню точно и ни разу не кидал, макс заказ был на 12 000
 

RZY

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
RZY, объясни мне зачем придумали Белый Список?
не знал раньше про этот сайт, только после этого инцидента начал искать отзывы про этого продавца и яндекс вывел меня на этот сайт, сейчас знакомлюсь с его содержимым.

Блин, вот не ожидал от него такого, нифига себе((( ну блин раз наверное 12 не помню точно и ни разу не кидал, макс заказ был на 12 000
как месяц пройдет после даты заказа,постораюсь выложить скрины с общением и чеком ЯД перевода,боюсь он не всех сразу кидает,а тех,где сумма побольше ,из друзей удалил в блок поставил и никто тебя уже не услышит.
Кстати предыдущий заказ у меня тоже был на такую же сумму, что и этот, хотя он дошел.
 
Последнее редактирование модератором:

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Нежно голубая подписка под моей автарой - решает все вопросы)))
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
не знал раньше про этот сайт, только после этого инцидента начал искать отзывы про этого продавца и яндекс вывел меня на этот сайт, сейчас знакомлюсь с его содержимым.


как месяц пройдет после даты заказа,постораюсь выложить скрины с общением и чеком ЯД перевода,боюсь он не всех сразу кидает,а тех,где сумма побольше ,из друзей удалил в блок поставил и никто тебя уже не услышит.
Кстати предыдущий заказ у меня тоже был на такую же сумму, что и этот, хотя он дошел.


щас у него новая страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

RZY

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
щас у него новая страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё верно, предыдущая страничка заблокирована, а на эту я зайти не могу, тк он меня удалил из друзей и заблокировал доступ.
Написал ему с контакта друга, почему заблокировал мне доступ и удалил, сообщение он прочитал, но ничего не ответил.
Список друзей у него уменьшается, возможно кидает и сразу блокирует.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
RZY, скинь ему в ЛС эту тему, пусть почитает. Вообще на стенку, чтобы народ видел, было бы лучше всего, если есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:

RZY

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
RZY, скинь ему в ЛС эту тему, пусть почитает. Вообще на стенку, чтобы народ видел, было бы лучше всего, если есть такая возможность.
Никак не могу зайти на его страницу,я у него заблокирован, он часто мониторит контакт и даже если с другой учётки зайти,то оперативно потрёт и занесёт в блок.
Залил скрин на радикал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Всё верно, предыдущая страничка заблокирована, а на эту я зайти не могу, тк он меня удалил из друзей и заблокировал доступ.
Написал ему с контакта друга, почему заблокировал мне доступ и удалил, сообщение он прочитал, но ничего не ответил.
Список друзей у него уменьшается, возможно кидает и сразу блокирует.

мда уж, вот так вот знаешь человека а он берет и кидает((( :angry: на вопрос почему тебя нет на белом списке ответил следующие




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
привет Егор=) как житуха ? Давно тебя не слышал.
Ты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здарова бразе))) Нет, ни там, ни там... Это лишнее палево. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так думаешь? там много кого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да знаю. Первый белый список кто сделал, сами были дилерами и их всех закрыли.

по моему бред
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Конечно, самая распространенная отмазка "В белом меня нет, но и в черном тоже."
Я ему напишу.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Написал ему на что получил ответ "Ок".
Выкладывай док-ва перевода денег, дилер заслуженно попадет в ЧС.
 

RZY

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Наконец-то заработал сайт и хотел бы вернутся к данному продавцу, да думаю уже и нет смысла, так как его аккаунт в контакте уже заблокирован, но всё же хотел поделится возможно полезной информацией.Но перед тем как выложить скрины распишу ряд интересных факторов.
Егор Homo Pumpiens Власов на своей страничке кидал ссылку на якобы запасную страницу его контакта, этот человек
Тимур Гильмутдинов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , после того как Егора страницу заблокировали, на следующий день или через день в контакте создается новый контакт но уже с ником Евгений Гален Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , который кинул мне предложение добавится в друзья, так же и этот Тимур у него был на тот момент в друзьях.
Возможно "Егор Homo Pumpiens Власов" - "Тимур Гильмутдинов" - "Евгений Гален" - это один и тот же человек с какой-то переодичностью кидающий людей.
Вот два номер яндекс кошелька Егора:
41001889795068 - по нему делал нексколько заказов все приходило.
41001982216111 - последний заказ на который кинули.
Дальше как и обещал скрины.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/url]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/url]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кому-то данная информация пригодится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу