Производители Hp-laboratories ( Hulk Pharma ) - Отзывы И Обсуждение.

HP (Hulk ) Support

Новичок
Сообщения
7
Реакции
8
Hp-laboratories ( Hulk Pharma ) - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями HP, Халк Фарма, Hulk Pharma
HP.png
Отзывы о Hp-laboratories она же Hulk или Халк, тот самый зелёный монстр из мультиков, собственно вы можете прочитать их в данной теме, но она так-же будет посвящена и обсуждению данного бренда.

Hp-laboratories это Румынский бренд, который производится на заводе «Терапия» к сожалению, данный бренд был крайне не долго представлен на рынке РФ, а затем покинул его. Не интересны мы Румынам, друзья, говорят рынок наш им не выгоден…Ну придется довольствоваться тем, что есть!

HP была представлена следующими позициями анаболиков.
Инъекционные анаболические препараты:
  1. BOLDOBLAST - болденон ундеселинат
  2. PRIMOGENIC - метенолон энантат
  3. STROMBAFORCE 50 - винстрол
  4. TESTO POWER - тестостерон суспензия
  5. TRENBOLONE CRUSH 75 - тренболон ацетат


Оральные анаболические стероиды:
  1. PROVIGENIC - X Hulk – местеролон

Многие из этих продуктов вы по прежнему можете найти в представленных магазинах анаболических стероидов на нашей площадке.

[voting]23[/voting]

Компания HP заботится о своих клиентах, поэтому её продукцию можно проверить по защитным кодам на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Фото изготовления:
HPB_288x363.jpg HPE_288x216.jpg HPC_288x384.jpg HPG.jpg hp-3.jpg hp-4.jpg hp-2.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пятый день принимаю станозолол от Халка (в таблетках). Очень злой. Я уже весь заскрипел. Сегодня после тренировки как буратино хожу. Хорошее качество. Все побочки, которые бывают у меня от стана - налицо.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Вчера вечером поставил 1 мл пропика НР.
. масло жидкое, чистое, без всякого хлама.
Поставил и забыл))), дискомфорта не испытываЮ.!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК НА АНАЛИЗ!!!
БРИГАДИР. СПАСИБО!!!
Всем привет!
Кто о чём). Сегодня поставил 3 инъекцию пропика. полёт отличный) правдо слегонарика тянет место укола, но это быстро проходит!
масло грею. В восскресенье крайнею инъекцию и через 12 ч на кровь! как то так!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Всем привет!
Кто о чём). Сегодня поставил 3 инъекцию пропика. полёт отличный) правдо слегонарика тянет место укола, но это быстро проходит!
масло грею. В восскресенье крайнею инъекцию и через 12 ч на кровь! как то так!
Спасибо, скоро все остальным доедет уже. Смотрите таймеры)
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Всем привет!Прилетел пробник метахи и энки!Не буду расписывать дизайн упаковки,выше уже об этом писали)маркетологи не зря едят свой хлеб)Парни у меня два вопроса:1.Какой все-таки анализ сдать при тестировании метана? ГСПГ или как выше советовали АЛТ???Во время тестирования фоном будет идти дека 375мг. в неделю! Собственно говоря могу сдать оба анализа!Вопрос 2:Планирую принимать по 40мг. в дни тренировок и по 20 в выходные дни или лучше принимать ровным фоном по 40???Тренируюсь 2 раза в неделю,каждая мышечная группа прорабатывается один раз в шесть дней!
 

Вложения

  • 69ngMbtVU-8.jpg
    69ngMbtVU-8.jpg
    343.5 KB · Просмотры: 438

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет!Прилетел пробник метахи и энки!Не буду расписывать дизайн упаковки,выше уже об этом писали)маркетологи не зря едят свой хлеб)Парни у меня два вопроса:1.Какой все-таки анализ сдать при тестировании метана? ГСПГ или как выше советовали АЛТ???Во время тестирования фоном будет идти дека 375мг. в неделю! Собственно говоря могу сдать оба анализа!Вопрос 2:Планирую принимать по 40мг. в дни тренировок и по 20 в выходные дни или лучше принимать ровным фоном по 40???Тренируюсь 2 раза в неделю,каждая мышечная группа прорабатывается один раз в шесть дней!
Приветствую.
Ну сдай оба, но ГСПГ в приоритете.
По мне так ровным фоном.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет. Получил пробники трен а и проп. Заказал ещё окси. Упаковка отличная, оформление тоже. Поставил по Кубу только что, словил дикий кашель))) масло жидкое но для меня болючее, ставить буду через день, анализ через пару недель.
IMG_20180717_112608.jpg
IMG_20180717_112804.jpg
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Всем привет. Получил свой пробник тест. Энантат. Огорчает ,что вместо оговориных двух виал положили одну. Вместе с пробником немного дозаказ фарму для товарища. Он должен тоже отзыв кинуть. Отзыв дополню по мере теста и по завершению анализ.
 

Вложения

  • IMG_20180718_130214.jpg
    IMG_20180718_130214.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 361
  • IMG_20180718_130229.jpg
    IMG_20180718_130229.jpg
    158.2 KB · Просмотры: 431
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет всем Форумчанам! Так же пришли пробники, но из за проблем со здоровьем пока не забрал. В субботу думаю выпишут с больнички и заберу. Сразу отпишу и выложу фото, хотя тут и так их уже достаточно, но условие есть условие,надо значит надо..)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
"Всем доброе утро, спустя 2 неделис чистой совестью выкладываю анализы энантата от халк.
По дозировкам: 750мг/нед. в 2 приёма по 1.5 кубика за инжект.
По ощущениям: ставил и в ноги и в плечи. Ничего не тянуло, температуры не было. Масло после укола не шишкуется, густота средняя. В замесе шла дэка по 300 в нед.
В итоге что мы имеем: 12 рефов "как с куста") Повторяться на счет прухи, аппетита, лебидо не буду, т.к. всё это в любом тестостероне присутствует."
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
поставил вчера кубик,место укола сегодня потягивает,но не критично,температуры нет,ставить в бедро пока не рискну. Масло перед уколом немного грею.Буду ставить по 1.5 кубика два раза в неделю = 750 в/нед. Анализы примерно через 3-4 недели во избежание хвостов.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Измерение количества мл в флаконе HP

photo_2018-07-23_12-47-43.jpg

 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
На конец-то я дома!!!)) Ну и соответственно сразу сходил забрал с почты бандероль. Доставка в меру быстрая, по внешнему виду все выполнено очень качественно, закатка машинная, уровень масла во флаконах одинаковый, масло на вид в меру жидкое , думаю 50 на 50 с олеатом, но точно не чистое масло, хотя может и ошибаюсь. Приношу в первую очередь извинения Бригадиру, что придется отложить на определенный срок тесты (причина всем известна), ну и конечно всем форумчанам кто ждет отчетов , так уж вот получилось. Как по оклемаюсь и начну ползать в зал так сразу все сделаю как и обещал.
 

Вложения

  • IMG_20180724_161409.jpg
    IMG_20180724_161409.jpg
    357.2 KB · Просмотры: 334
  • IMG_20180724_161547.jpg
    IMG_20180724_161547.jpg
    365.1 KB · Просмотры: 440
  • IMG_20180724_161230.jpg
    IMG_20180724_161230.jpg
    287.1 KB · Просмотры: 434

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
На конец-то я дома!!!)) Ну и соответственно сразу сходил забрал с почты бандероль. Доставка в меру быстрая, по внешнему виду все выполнено очень качественно, закатка машинная, уровень масла во флаконах одинаковый, масло на вид в меру жидкое , думаю 50 на 50 с олеатом, но точно не чистое масло, хотя может и ошибаюсь. Приношу в первую очередь извинения Бригадиру, что придется отложить на определенный срок тесты (причина всем известна), ну и конечно всем форумчанам кто ждет отчетов , так уж вот получилось. Как по оклемаюсь и начну ползать в зал так сразу все сделаю как и обещал.
Будем ждать тебя, спасибо.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
На данный препарат линейки цена была снижена еще на 15%, из-за повышенного содержания растворителя. С рекомендацией смешивать препарат с другим маслом 1 к 1. Всего было на склад поставлено 100 фл продукта, примерно через месяц будет вторая поставка с новой ревизией по составу. Как вы понимаете компания только вышла на рынок и блинчик в виде энантата получился комом. 1 из 4х тестеров заявил только о безболезненности, у 3х были шишки. Еще несколько человек ставили в замесе и все прошло гладко.
Таким образом, если вы планируете применять энантат на курсе с стеке с любым другим маслом - я гарантирую беспроблемность инжектов, за это и более лояльная цена в 979 руб +доп. купон в -10% HULKPOWER. Спасибо за понимание.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!
анализ перед тестами!!!
Посмотреть вложение 13775
Всем привет!!!
пропик HP от Бригадир.
Масло жидкое, чистое! По началу ставил по 1мл через день, потом по 1.3 каждый день. только ноги.
Дискомфорт испытывал, но не значимый и не всегда), не знаю почему. С легонца тянуло ногу, но не всегда, масло грел. и главное что куб что 1.5мл тянет одинаково, но это очень не ощутимо))). кровь на анализ через 13ч,
Пропиком доволен. дальше энка( вот тут пишут интересно будет, ну посмотрим, все мы разные) хотя я его набрал на подготовку.
И кстати 2-3 инъекции для теста в полне хватит, да и с температурой в любой лабе примут))))).
Снимок.JPGбугру.JPG
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброго времени суток пришли анализ на трен а и проп, препы бомба просто, да чуть болезнены и вызывают дискомфорт, но оно того стоит, анализ делал через 14 часов!
kNaquFSciCg.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Пффф. Засчитано.
+1 зеленый
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Назад
Сверху Снизу