Вопрос Ибутаморен

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А в чем его прикол, то что начинаешь жрать, как свинья, мне кажется и без него можно жрать, как свинья, начнет заливать и т.д.)))))
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Каждый преп должен подбираться под конкретные цели
Если ты, к примеру, лифтер
То в чем минус постоянного жора и налитости? Только плюсы)

И аппетит не всем от него гонит, есть знакомые девочки, которые боятся уколы ставить. То они на ибучемморене сохнут хорошо

Нужно его попробовать, что б понимать эффект конкретно на свой организм и дальше под необходимые цели его принимать
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Каждый преп должен подбираться под конкретные цели
Если ты, к примеру, лифтер
То в чем минус постоянного жора и налитости? Только плюсы)

И аппетит не всем от него гонит, есть знакомые девочки, которые боятся уколы ставить. То они на ибучемморене сохнут хорошо

Нужно его попробовать, что б понимать эффект конкретно на свой организм и дальше под необходимые цели его принимать
Спасибо тебе, все, я решился
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
значит я не один такой, радует в каком то смысле.
Да хули я считай все время тренил и было время, где-то лет 7 я вобще по 3 трени в день и обрубил вобще все связи с родными, друзьями и знакомыми и потом как то было хуего вписываться в социум и щяс уже мозг заточен что бывает мозг и язык на разной волне
 
Последнее редактирование:
E

El gato Lopez

Да хули я считай все время тренил и было время, где-то лет 7 я вобще по 3 трени в день и обрубил вобще все связи с родными, друзьями и знакомыми и потом как то было хуего вписываться в социум и щяс уже мозг заточен что бывает мозг и язык на разной волне
однако да........
 

AUG

Местный
Классик
Сообщения
37
Реакции
110
Ребята, кто знает расскажите свое мнение про ибутаморен, как принимать, стоит ли вообще и тд.
То, что пишут в интернете я читал.
Так как у нас есть продавцы сего продукта, я вот думаю а не добавить ли его. Для общего развития, но в первую очередь похудение интересует
Mark_Labor
У Крафта рабочий ибутаморен попробуй в ветке спроси , а лучше в телеге если есть
 
Назад
Сверху Снизу