Вопрос Изменения с 2017 по 2021

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Русский народ считай в рабстве был до конца 19 века - крепостное право, в то время когда американцы за свободу негров воевали, у нас тут собственные русские люди а рабстве сидели
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Русский народ считай в рабстве был до конца 19 века - крепостное право
Давай так, мы в рабстве до сих пор, нихуя не поменялось, кроме того, что живем не у барина и одеваемся сами.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Русский народ считай в рабстве был до конца 19 века - крепостное право, в то время когда американцы за свободу негров воевали, у нас тут собственные русские люди а рабстве сидели
Так еще и неизвестно что лучше бля
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Те, кто отказыаался предавать старую веру были убиты. Насильное насаждение христианства, смерть или изгнание.
Я тебе так скажу, как по мне, что были деревянные боги, что человек на кресте, все это было создано для управления людьми, умные люди это все ридумали и прекрасно на этом наживались и наживаются. Я допустим атеист и очень этому рад.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я тебе так скажу, как по мне, что были деревянные боги, что человек на кресте, все это было создано для управления людьми, умные люди это все ридумали и прекрасно на этом наживались и наживаются. Я допустим атеист и очень этому рад.
Согласен, я тоже атеист, Но историю то знать надо, как и что делалось, чтобы кровопролитие не считали за великое благо.
Я тебе так скажу, как по мне, что были деревянные боги, что человек на кресте, все это было создано для управления людьми, умные люди это все ридумали и прекрасно на этом наживались и наживаются. Я допустим атеист и очень этому рад.
 

Oleg ( Real-Pump )

Новичок
Сообщения
225
Реакции
329
Я тебе так скажу, как по мне, что были деревянные боги, что человек на кресте, все это было создано для управления людьми, умные люди это все ридумали и прекрасно на этом наживались и наживаются. Я допустим атеист и очень этому рад.
сейчас многие умные люди как ты говоришь признают Библию и многие факты Христа..
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я тебе так скажу, как по мне, что были деревянные боги, что человек на кресте, все это было создано для управления людьми, умные люди это все ридумали и прекрасно на этом наживались и наживаются. Я допустим атеист и очень этому рад.
На мой взгляд так и есть.
Религия появилась сама в процессе развития общества, но те кто умнее смогли использовать её на свое усмотрение.
 
J

Jus

сейчас многие умные люди как ты говоришь признают Библию и многие факты Христа..
Умные люди, именно умные, просто не могут "признавать" Библию. Признавать факт ее существования, написания и использования для управления толпой - да, конечно. Но ни в каком другом качестве
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Умные люди, именно умные, просто не могут "признавать" Библию. Признавать факт ее существования, написания и использования для управления толпой - да, конечно. Но ни в каком другом качестве
Библия противоречит религии и церкви. Для управления толпой она не подходит. Церковь во первых поддерживаетс государством
 
Назад
Сверху Снизу