НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
М-да... Ну, неделя прошла с последнего захода Джона на форум. Хотя он обещал третьего числа зайти. Вместо того, чтобы обсудить с инвесторами сроки возврата, похоже, что он забил болт. Я от него этого не ожидал и надеялся, что его репутация будет дороже. Не люблю, когда люди, к которым хорошо относишься, начинают бегать и врать.

Надо определиться через какой срок, в случае невозврата, он станет официально мошенником на доверии и переедет в Черный список. В первую очередь вопрос к Бруталу.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Обьясню ситуацию.
Приложения нет - потому что денег нет за него отдать.
Все кто был в проекте, почти все получили свои лаве , свой баланс. Разобрали деньги на движение проекта. Я не могу ни заказать ничего нового, ни какое либо действие, потому что рекламы я оплачивал все делал я за свои деньги. То что просил элементарно тему апать и предлагать ДМАА друзьям - никто не делал.

И еще, я раза 2 точно говорил, что нужны деньги? На балансе есть - кому надо забирайте. Сейчас из за курса спрос немного упал на ДМАА. А товара именно ДМАА у меня есть. Так вот как будет баланс - забирайте.

М-да... Ну, неделя прошла с последнего захода Джона на форум. Хотя он обещал третьего числа зайти. Вместо того, чтобы обсудить с инвесторами сроки возврата, похоже, что он забил болт. Я от него этого не ожидал и надеялся, что его репутация будет дороже. Не люблю, когда люди, к которым хорошо относишься, начинают бегать и врать.

Надо определиться через какой срок, в случае невозврата, он станет официально мошенником на доверии и переедет в Черный список. В первую очередь вопрос к Бруталу.
Я тут не сижу на форуме, я писал не однократно, эти попытки меня оклеветать и выставить в черном свете - смешны. Ты у меня есть в вк, почему не разу не написал?
Более того, ты обхуесосил моего брата, который 2 дня к тебе перся дать пробники и даже спасибо не сказал.

Бруталу написал, что дам пароль от ЯДа. как наберется - он будет следить , заберете
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я тут не сижу на форуме, я писал не однократно, эти попытки меня оклеветать и выставить в черном свете - смешны.
Ты не сидишь на форуме, но сказал, что зайдешь завтра, так заходи. Или ты не хозяин своего слова?

Ты у меня есть в вк, почему не разу не написал?
Это дело уже не личное, а общественное.

Более того, ты обхуесосил моего брата, который 2 дня к тебе перся дать пробники и даже спасибо не сказал.
Я обхуесосил? Может скрин переписки выложишь, где я его хуесосил? Давай ка я сам выложу, чтобы окружающие видели кто кому и чего...

скр1.jpg скр2.jpg

А спасибо ему за что надо было сказать? Он мне бесплатно эти пробники подвез? Нет, он за услугу деньги получил. Замечу, те, которые сам просил.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
За услугу деньги получил? Не фига се, целых 300р.... а знаешь сколько он ехал?
(72,4 км) Маршрут: М-11 и МКАД. С пробками.. 4 раза причем..

Ну, зашел .. и че, вышел. И че тут не хозяин?
В общем. Сносите нах тему, закидывайте в ЧС. Жду ответ Брутала , я думаю так и сделаем.

Я ничей большей пост комментить не буду. тут все понятно :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
За услугу деньги получил? Не фига се, целых 300р.... а знаешь сколько он ехал?
Еще раз -- он получил ту сумму, которую назначил сам. Так в чем проблема?
И ответь уж, кто и где его хуесосил? Ты меня сходу обвинил в том, чего я не совершал. Это теперь у тебя норма отношения к окружающим? Или только тем, кому должен остался?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Надо определиться через какой срок, в случае невозврата, он станет официально мошенником на доверии и переедет в Черный список. В первую очередь вопрос к Бруталу.
Жду пароль от яндекс кошелька. Хз правда, что это даст или как ускорит процесс.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо определиться через какой срок, в случае невозврата, он станет официально мошенником на доверии и переедет в Черный список.
Итак, прошло практически еще полгода. Джонотан деньги не вернул, обращения к себе игнорирует.
Я теперь уже не предполагаю, а утверждаю -- это очередной дагестанский мошенник на доверии. Без своих денег осталось несколько человек. Не имейте с ним никаких дел.
Вот его аккаунт вКонтакте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ветку надо закрывать и в Черный список. Перспектив в том, что у кидалы проснется совесть -- нет. Думаю, что там и просыпаться нечему. Такие люди ущербны по своей природе, совести там отродясь не было.
А остальным стОит держаться подальше от этого "бизнесмена" и его товара.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Таки да, тут и добавить нечего. Но джонатану видимо как-то похуй...
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Итак, прошло практически еще полгода. Джонотан деньги не вернул, обращения к себе игнорирует.
Я теперь уже не предполагаю, а утверждаю -- это очередной дагестанский мошенник на доверии. Без своих денег осталось несколько человек. Не имейте с ним никаких дел.
Вот его аккаунт вКонтакте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ветку надо закрывать и в Черный список. Перспектив в том, что у кидалы проснется совесть -- нет. Думаю, что там и просыпаться нечему. Такие люди ущербны по своей природе, совести там отродясь не было.
А остальным стОит держаться подальше от этого "бизнесмена" и его товара.
Вел с ним общение в вк,недавно совсем,наверно бог отвел,затарил у другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу