Вопрос Кайф от тренировок, куда делся и где его найти?)

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Собственно вопрос в шапке друзья, иногда мне не хочется уходить с зала, а иногда хочется сразу свалить, понимаешь что пришел для галочки
Как получать кайф от тренировок? Разумеется некоторые косвенные составляющие есть и они известны
Кому то например прикольно ходить в зал где занимаются фитоняшки, кому то нравится свое превосходство, что же ещё может помочь чаще ходить в зал и больше тренироваться? Давайте как следует обкашляем все это дело, главное не заболеть потом ))
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
было такое что заниматься не хочется, пока не разогреешься маленькими весами через "не хочу".
Посмотри ради чего вообще идёшь и поставь определенные триггеры на успех, например видео мотивацию, или музыку свою любимую, или то что после тренировки вкусно поешь.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Собственно вопрос в шапке друзья, иногда мне не хочется уходить с зала, а иногда хочется сразу свалить, понимаешь что пришел для галочки
Как получать кайф от тренировок? Разумеется некоторые косвенные составляющие есть и они известны
Кому то например прикольно ходить в зал где занимаются фитоняшки, кому то нравится свое превосходство, что же ещё может помочь чаще ходить в зал и больше тренироваться? Давайте как следует обкашляем все это дело, главное не заболеть потом ))
Живи по кайфу, бро. Не хочется - не тренируйся. Или от этого что-то зависит в твоей жизни?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Быстро жирею и как то не нравлюсь себе в таком состоянии
Хз, бро, хз... Я себе в любом состоянии нравлюсь))) А общественные залы я совсем не люблю, похуй что я там круче всех и сколько там хороших девок. У меня в детстве клетка с хомячками была, так вот мне этот публичный онанизм напоминает ту клетку. Хомяки те ещё спортсмены. Бегают, подтягиваются, жрут, спят...
Ну, а если по теме ветки
Занимайся каждый день, если есть возможность. Или найди подопечного которого будешь прокачивать. Мне такая хуйня помогает.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Арчибальд, кайф рождает очевидный рост своих результатов от тренировок, остальное все от лукавого

Мы культ... я даже не мечтал всерьёз соревноваться в большом спорте. Когда это случиться, нас быстро превратят в «нормальных», толстых людей .
А я не хочу быть нормальным и толстым.
Я хочу, чтобы, видя меня, народ отлипал от смартов, тупя и зависая, народ в тачках таращил глаза, самокаты притормаживали как перед ямой, чтобы взглянув на меня проходящие рядом люди говорили: Сука!.... Да не может такого быть!»...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
хочу, чтобы, видя меня, народ отлипал от смартов, тупя и зависая, народ в тачках таращил глаза, самокаты притормаживали как перед ямой, чтобы взглянув на меня проходящие рядом люди говорили: Сука!.... Да не может такого быть!»...
Ну, можно хyй на лоб пришить, например....
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Начал больше ходить на дорожке, сегодня попробовал пробежаться, забиваются ноги (передние поверхности голеней)
Мышцы треню изолировано в многоповторке, даже болят
В принципе ходьба в кайф, планирую ещё немного слиться и перейти на бег
Если отбросить все лишнее, для меня в кайф будет просто хорошо и сухо выглядеть , в этом вероятно и будет заключаться кайф
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-06-21-07-07-211_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_2024-01-06-21-07-07-211_com.huawei.health.jpg
    168.2 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_2024-01-06-21-07-00-888_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_2024-01-06-21-07-00-888_com.huawei.health.jpg
    139 KB · Просмотры: 2

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Нейротрансмиссию приводи в порядок и снова каеф начнёшь ловить это я тебе скажу 100%. Я щас начал терапию пароксетином, энергии стало просто тьма, и желание хорошо тренироваться и двигаться вообще снова появилось яркое.
Всё в наших мозгах поверь мне.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нейротрансмиссию приводи в порядок и снова каеф начнёшь ловить это я тебе скажу 100%. Я щас начал терапию пароксетином, энергии стало просто тьма, и желание хорошо тренироваться и двигаться вообще снова появилось яркое.
Всё в наших мозгах поверь мне.
С пароксетина торкать перестанет, куда дальше? Без подъёба, серьёзно. Через год на АД будет просто "обычно", а без АД - "хуёво". Как слезать с них? Или не слезать просто?
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
С пароксетина торкать перестанет, куда дальше? Без подъёба, серьёзно. Через год на АД будет просто "обычно", а без АД - "хуёво". Как слезать с них? Или не слезать просто?
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек 2 месяца сидел на нём, пишет стоять перестал
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек 2 месяца сидел на нём, пишет стоять перестал
Так это нормально. Почти все АД убивают либидо. От некоторых и прол растёт. Не стоит - одной проблемой меньше))) Шютка. Вроде бы из АД тразодон либидо повышает, но могу и ошибаться.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
С пароксетина торкать перестанет, куда дальше?
Это не наркотик с него не должно торкать. Это медикамент и очень серьёзный как и все СИОЗС(Н).
Действие всегда будет, всё зависит какое у тебя психическое расстройство, далее идёт подбор АД. Пол года жрёшь, если можешь слезть потом и если не начнётся новый эпизод расстройства, то повезло. А так их годами жрут, тяжёлые случаи - на всю жизнь терапия.
человек 2 месяца сидел на нём, пишет стоять перестал
Чётко зависит от дозировок препарата и самого препарата и диагноза у человека тоже.
Я щас на пароксетине 3й день, 10мг сутки, 20 тоже пробовал, либидо только лучше стало, но благо я на тесте) Посмотрим что будет дальше.
Кому то да, махом либидо убирает в ноль, мне пока что везёт и побочек нет. Возможно что именно пароксетин мой преп оказался.
 
Назад
Сверху Снизу