Вопрос Как быть наполненным постоянно?

B

Big_Arnold

Привет друзья, посоветуйте, что поможет мне быть на пампе как можно дольше, самые рабочие вещи. Аптечное или спортпит(хотя это врятле), всё кроме фармы, с ней и так все понятно) Сиалисы там ваши шмиалисы всякие, пентоксифиллин слышал еще, ничего кроме цитруллина, агматина ну и инсулина с углями перед треней не пробовал, но оно пампит край пару часов после трени и всё, а хочется сами понимаете целыми днями на пампе ходить)

LP.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
M

Megalodon

загуглил, первое яд какой то, второе не купишь нигде)
Если честно, то это наверное не реально, это же компенсаторная реакция организма на стресс, расширяются сосуды, увеличивается давление и ЧСС, находиться в таком состоянии всё время, это не про здоровье точно.
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Если честно, то это наверное не реально, это же компенсаторная реакция организма на стресс, расширяются сосуды, увеличивается давление и ЧСС, находиться в таком состоянии всё время, это не про здоровье точно.
Согласна. Наверное это вообще невозможно. Только если не будешь тренить 2 раза в день каждый день.
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Да, Курицын перед каждым дублем отжимается, читал где-то
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет друзья, посоветуйте, что поможет мне быть на пампе как можно дольше, самые рабочие вещи. Аптечное или спортпит(хотя это врятле), всё кроме фармы, с ней и так все понятно) Сиалисы там ваши шмиалисы всякие, пентоксифиллин слышал еще, ничего кроме цитруллина, агматина ну и инсулина с углями перед треней не пробовал, но оно пампит край пару часов после трени и всё, а хочется сами понимаете целыми днями на пампе ходить)

Посмотреть вложение 53462
Можно. Для этого надо руки под мышками перетянуть жгутами. И периодически их снимать и снова одевать
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Адепт "пахоты" в зале?
Проснулся, попил водички, поделал "кардио", покушал немного, запампил одним подходиком основные группы и пошёл на работку. С работки пришёл, двадцать-тридцать минуток на фулбади или суперсеты антагонистов и пошёл кушать да отдыхать....
Низкокалорийное питание и частые, тонизирующие тренировки, поддерживающие постоянный тонус, созданы друг для друга. На дефиците ничего кроме выносливости развить нельзя, да и она не особенно нужна, в разумных пределах, не более.
Когда на силу/массу тут другое дело, без самоистязания не особо попрёт. Хотя и тут надо меру знать.
 
B

Big_Arnold

Если есть по фарме какие комментарии пишите, что даёт лучший памп и твердость мышц, буду рад послушать. Я вот никогда ни мастерон ни приму не пробовал, может это как раз то чего мне не хватает?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если есть по фарме какие комментарии пишите, что даёт лучший памп и твердость мышц, буду рад послушать. Я вот никогда ни мастерон ни приму не пробовал, может это как раз то чего мне не хватает?
Не)))
 
Назад
Сверху Снизу